«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Wer Wolf

    убы
    12:29, 29 мар 2012

    Почему синий уб вертится хуже чем зеленый уб? почему перед марами я не верчусь каждый 3-4 удар? у меня ловкости 215 к примеру, я толжен от мара вертеться из 10 ударов ну 5 раз точно. если мар старше меня вообще не верчусь, в пб против 20 уворотов 1-2 в лучшем случае. если уб то криты по мне не должны проходить или должны раз 10 меньше.

    Администрация что вы скажете по этому поводу, так должно быть ил нет? или то что по мне лупят а я перед маром не верчусь это нормально?

    стат на ловкость, у меня фиолетовая точка на ловкость +10, для кого она, у кого то ве зеленые и хоть бы что, вертятся лучше.

    Еще бред полный, когда попадаю на зеленого уба, начинаются пляски у него, я замечал много раз что я меньше кручусь, а по статам я лучше во много раз.
  • 10:21, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    к слову, танк и критует и вертит. не встречал чтобы критовик тот же, мог частично поглотить урон. а то что он за 1 бой урежет 1-2 урона, это не решает.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:37, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Финансист
    ломали синяков, зелень рулит
  • 10:49, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    -gts-
    Сказка ложь, да в ней намек..)))
  • 10:51, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Финансист
    дуэль ?
  • 13:36, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Fridlok
    Wer Wolf избров пофиксили просто
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:36, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Fridlok
    Урезали
    Нуб нуб и буду нуб
  • 13:53, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ellece
    Я зеленый уб, и у мну ловкость 227, а ты синий со смесью зеленого, так что чего залуешься, оденься в полностью синий и тогда начнешь вертется. А если ты не видел то ловкость рандомный одни бой можешь 30 уворотво сделать, а другой и уворота не слелаешь. По поводу ПБ не забывай про чашу от которой многое зависит
  • 13:57, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    отражение1
    понимаю часто бывает выхожу в шахтах против малышей маров в частности у меня на 50 неистовства больше он каждый удар крит мой не фига даже после бафа ... просто беспредел како-то
  • 16:10, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Georg IX
    Wer Wolf
    топ нытьё..не хош семерть оденься в зелень и ветись скока пожилает твоя душа...в чём пробла то?
Страницы: 1 2 3