«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Тиана

    Руны
    01:13, 13 апр 2012

    Вы успешно добавили руну.

    При дальнейших неудачных попытках,вставить вторую и третью оправу, первая слетит? Если да,то ведь так до бесконечности может продолжаться, шмоток много,в каждую 3 оправы,прибавка к статам мизерная, бонусы непонятные. необходимо повышать шансы вставить оправу у серой до 45-50%, у зеленой до 80%, если как таковых,синих и фиолет оправ нет.
    http://s1.jugger.ru/set_info.php?set_id=82 смысл данного бонуса,для хаев на 32 лвл? Фантов не юзает Почти никто,шахт у нас нет, крутые фанты демонологов непередаваемы. На регенерацию хп есть куча артов и мяса с мобов....

    Помимо бонусов на ману,есть еще разные виды рун на ману. http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=5617 Опять таки,смысл сей руны?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:50, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Чернодрев
       - Экстремист - писал(а):
    а если 3 оправы все-таки удалось в шмотку запихать, что-нить их оттуда может вытащить или сломать при неудачной инкрустации?)

    Нет
  • 14:05, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    цвет оправ и рун совпадает? или в серую оправу можно запихать руну любого цвета?
  • 14:07, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    барс13 цвет оправ отвечает только за шанс удачной вставки их в предмет. Если оправа вставлена - в нее уже можно помещать любую руну.
  • 14:07, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       Чернодрев писал(а):
       - Экстремист - писал(а):
    а если 3 оправы все-таки удалось в шмотку запихать, что-нить их оттуда может вытащить или сломать при неудачной инкрустации?)

    Нет

    А зря, этак они сразу камешки понавтыкают, инкрустируют, так сказать и все, тратиться больше не будут. Реальней, если уронили персонажа несколько раз, шмот поломали, камни выбили.

    Ой,только не воспринимайте юмор, как инструкцию к действию, игрокам и так, все очень недешево, просто разбавить серьезность темы.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 14:10, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    будут ли вводиться синии и фиолет оправы?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:15, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=5617
    Фиолетовая руна на манну может давать только бонус сета на выносливость или ранд?
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 14:17, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    nizrum
    еси я прально поняла, она относится к данному комплекту и имеет указанный там бонус
    http://s1.jugger.ru/set_info.php?set_id=83
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:22, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    ранд, можно к любому бонусу подобрать...(т.к. есть все характеристики с такой буквой)

    так это можно все в силу вложить, а сэта будет 3!!!!!(3 разных бонуса)

    Я правильно понял?
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 14:22, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    nizrum
    Цвет рун дает свои бонусы, а символы на них - свои , как я понял из инфопортала.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 14:23, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    +189 к силе
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 14:26, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    ALL_exe
    цвет повышает стат, а символ отвечает за бонус...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 14:27, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    nizrum
    2 бонуса, вернее бонус или увеличенный бонус и комплект, как я понял. Но не буду более теоризировать, понаблюдаю за первопроходцами, послушаю, админов. как раз может и насобираю несколько рун к 26му уровню. ))
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 14:44, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Чернодрев
       nizrum писал(а):
    ... так это можно все в силу вложить, а сэта будет 3!!!!!(3 разных бонуса)

    Я правильно понял?

    Да. Три разных увеличенных бонуса при 27 рунах на силу к 35-ому уровню.
  • 14:50, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    ALL_exe

    лет так через пять здесь все будет иначе, если будет...наблюдай наблюдай...14лвл обсуждает к чему и близкое отношение не имеет.
  • 16:26, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Тиана

    умиляет твоя серая руна + 3 силы
  • 16:50, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Knight Scorpion
    ты чу, я мега усилилась)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:47, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Knight Scorpion писал(а):
    Тиана

    умиляет твоя серая руна + 3 силы

    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 22:26, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Ждем.посмотрим че к чему
  • 22:27, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    пока 25 оправ, как 50 будет попробую вставить 3 штуки в перчу)

    П.с. - кстате, вопрос к математикам (хотя в этой игре профессия математика себя явно дискредитировала) - я правильно полагаю, что шанс вставить 3 оправы равен 12,5 процентов?
Страницы: 1 2 3 4 5