«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    SSA-P

    Охотнички !!! веселяться
    22:57, 20 апр 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=242223807 - чтот поменялось на той стороне Теперь Охотник -Охотника спок пинать может ????)))) Раньше помню за это Значка Лишали и в СЫЛКУ !!!)))
  • 23:27, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Буря! Пусть сильнее грянет Буря! (с)
  • 23:27, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    даешь срач
  • 23:28, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Зато самое прикольное .. страдают все задо дебр себе паладина докачал.. на остальных наплевать .. все с кланов уже высказали по поводу такого уже.. ники скидывать не буду .!!! качайся дальше герой!
  • 23:29, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik

    дальше некуда
  • 23:29, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Yarik
    Ярослав, про шпионство Жени чистой воды бред, хватит нести чушь!

    А если вы так уж любите топы из цитадели цитировать, процитируйте и свой фрак чат) Для полной ясности для масс)
  • 23:29, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
       Верорк писал(а):
    Буря! Пусть сильнее грянет Буря! (с)

    Вань , да никакой бури .. если взрослый человек - как дебр не держит слова, то чего стоит его альянс?
  • 23:29, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вот я например, захожу сюда, в первую очередь с вами поболтать мобов попинать то сё всякая фигня...

    Но как я уже убедился, некоторые с головой погружаются в этот мир... для некоторых это уже не просто игра а часть жизни.. (разве я не прав)?

    Лично для меня ничем не отличается ни донат ни золотолов, разве что всем реальщикам присуща гордыня )) (это естественно))

    Даёшь движуху!!
  • 23:31, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
       салим писал(а):
    Вот я например, захожу сюда, в первую очередь с вами поболтать мобов попинать то сё всякая фигня...

    Но как я уже убедился, некоторые с головой погружаются в этот мир... для некоторых это уже не просто игра а часть жизни.. (разве я не прав)?

    Лично для меня ничем не отличается ни донат ни золотолов, разве что всем реальщикам присуща гордыня )) (это естественно))

    Даёшь движуху!!

    Лично для меня плевать .. я выйду с клана , буду сам .. но вот вот таким пустозвонам игру попорчу всем возможным!
  • 23:32, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Какой-то срач непрекращающийся в последнее время. Весна такая что-ли...
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 23:33, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    23:30 Получено увечье: Пролом
    герои...
  • 23:33, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
       Overboost писал(а):
    Какой-то срач непрекращающийся в последнее время. Весна такая что-ли...

    Да Никит .. Весна .. и помоему союз со всеми вытекаюшими)) о чем ты ? какой срач то? ) тебе ли говорить)
  • 23:34, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Yarik
    Успокойся! Решай свои проблемы на холодную голову! не надо принимать поспешных решений =)
  • 23:34, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Overboost[/B

    Точно, у мартовских котов гормоны мозКК вырубают
  • 23:35, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
       - Euphoria - писал(а):
    23:30 Получено увечье: Пролом
    герои...

    Да говорили же только клан Ярика )) ты же в моём клане )) это же великий дебр)
  • 23:35, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
       -Amere- писал(а):
    ТРОЛОГДИТ
    ну да,ток откуда то контузия у девочки появилась)) видимо сама нарисавалась

    статы посмотри!! он типа завис набил 300 урона а богатыря не успел выпить? а контузия и пролов и в захватах хорошо получаются!! особенно медальками! по себе знаю не раз лечился
  • 23:36, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    Альянс Steel claws в данном топе не отписываться
  • 23:36, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    На правах рекламы. Я, Иммельсторн, великий шпиен, узнаю любую инфрмацию по заказу
    P.S. Ярик, ну не знаешь правды, нафик говорить бред? Ты по делу говори, по делу, а не ссылаешся на то где я был, с кем я был и почему я был=) Все кто меня знает и знает хорошо, все равно тебе не поверят=) Так что не отклоняйся от темы=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:37, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    ТРОЛОГДИТ
    29 уровень против 20 пить бог?
  • 23:37, 20 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
       SSA-P писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=242223807 - чтот поменялось на той стороне Теперь Охотник -Охотника спок пинать может ????)))) Раньше помню за это Значка Лишали и в СЫЛКУ !!!)))

    Кстате , Спасибо за созданый топ.. хотел сам выкинуть на форум разговоры великого и неповторного))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8