«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Firefly-

    Хватит издеватся над нами!
    21:08, 25 апр 2012

    Админы уберайте этих деревяшек с шахт! Смысл таких шахт? Висеть в боях по пол часа? Расдражают уже такие шахты где тупо кому не лень закидывают в бой древов и все на этом конец .Мы туда ходим чтоб героизм качать.Уберайте их полностью!
  • 05:54, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 1
    -Favn-
    1. мне собственно пофиг, есть древостражи или нет в шахтах, когда иду в шахты готов как применять древостражей так и противодействовать когда на членов команды эту тактику применяют, и страраюсь ходить с теми кто так же это знает и умеет, отменят их- и это все равно, пофиг.
    2. не считаю подлостью применение древостражей как самому, так и против меня, люблю сам выигрывать, так и уважаю стремление выиграть других игроков.
    3. своими бесконечными топами с нытьем о древостражах несколько игроков уже обучили применению этой тактики всех кто хоть иногда заходит на форум.
    4. желание некоторых чтобы попавший в шахти более слабый противник на них радостно стремился убиться и пренести геру и эпик более сильному игроку как минимум непонятно, при том читая этот топ еще у некоторых возникает требование - что бы убивались как можно быстрее.
    5. а вообще достали нытьем, если команда напротив сумела организовать свои действия так что имея по 1 древостражу на каждого- они вас замариновали, а вы ничего не смогли сделать- то вы полные нупы!!!, еще и наглые, еще и самодовольные и самовлюбленые.
    6. шахты это командная игра, что подрозумевает под собой взаимодействия между попавшими в инст игроками, хотите всех крошить в силу своей крутости на право и на лево идите в лес.
  • 12:56, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    dimarik
       -Favn- писал(а):
    1. мне собственно пофиг, есть древостражи или нет в шахтах, когда иду в шахты готов как применять древостражей так и противодействовать когда на членов команды эту тактику применяют, и страраюсь ходить с теми кто так же это знает и умеет, отменят их- и это все равно, пофиг.
    2. не считаю подлостью применение древостражей как самому, так и против меня, люблю сам выигрывать, так и уважаю стремление выиграть других игроков.
    3. своими бесконечными топами с нытьем о древостражах несколько игроков уже обучили применению этой тактики всех кто хоть иногда заходит на форум.
    4. желание некоторых чтобы попавший в шахти более слабый противник на них радостно стремился убиться и пренести геру и эпик более сильному игроку как минимум непонятно, при том читая этот топ еще у некоторых возникает требование - что бы убивались как можно быстрее.
    5. а вообще достали нытьем, если команда напротив сумела организовать свои действия так что имея по 1 древостражу на каждого- они вас замариновали, а вы ничего не смогли сделать- то вы полные нупы!!!, еще и наглые, еще и самодовольные и самовлюбленые.
    6. шахты это командная игра, что подрозумевает под собой взаимодействия между попавшими в инст игроками, хотите всех крошить в силу своей крутости на право и на лево идите в лес.

    +1000
  • 13:45, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    -Favn-
    +1 )
    желание некоторых чтобы попавший в шахти более слабый противник на них радостно стремился убиться и пренести геру и эпик более сильному игроку как минимум непонятно,

    Ну желание такое как раз таки понятно в принципе. Но малоосуществимо
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 13:56, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Firefly-
    -Favn-
    вот именно шахты комндная игра и игра персонажей а не деревяшек. не обязательно иметь крутой шмот чтоб выграть шахту , там нужна еше и тактика но не такая какая шас вам дана.для этого сделанны локи и старатели ,а тактика деревяшек это тупой затяг любого боя.
  • 14:17, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    можете засунуть такую тактику подальше ещё раз повторяю в шахты затягивает 1 раз в три дня в среднем ! и всегда на тебя накидывают дерево ! смысл ходить в шахты ??? или мне специально одеть серый шмот и качатся на сливах ??? тогда вы может перестанете закидывать деревом !
  • 14:18, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    -Firefly-
    эххх, вопрос же не в деревяшках)) вопрос в Вашем отношении к данному инсту... насчет деревяшек- поверьте мне то как раз пофиг есть они или нет- есть- пользуюсь, нет, ну и хорошо. Насчет геры-
    Мы туда ходим чтоб героизм качать.
    Да пофиг на этот тупой кач геры, интересно играть и получать удовольствие от игры, в том числе и от побед- полученых доступными средствами- как то: хороший обкаст, слаженая игра команды и прочее. Насчет тактики в шахтах можете меня не учить))) опыта не меньше Вашего, и качался не в сливах, и не затягиванием боев))) гм...хотя и и такое было, сам висел пару раз с деревяшками - тянул, о чем ни капли не жалею, инсты были выиграны).
    Тактика (удачная тактика) в моем понимании применительно к шахтам - это ходы команды, дозволеные в игре- которые приведут данную команду к победе, и если использование древостражей привело команду к победе, то это удачная тактика, вот и все.

    З.Ы. увы, вы сами расширели контингент народа применяющего древостражей в шахтах, если честно боюсь что после апа расходы на драконис при походах в шахты на порядок будут выше чем раньше(((
  • 14:23, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    -Электрик-
    Леша, ну блин согласись что если что то ненравится лично тебе то это не имеет права на существование))) и поверь встретившись с тобой в шахте как и раньше я не буду думать как тебя в первую очередь затянуть в бою) помоему не раз бились, и уж ты знаешь что нет у меня самоцели испорить кому то инст затягиванием, так что тактика не наша а общая, и направлена как и любая тактика на уравнивание шансов команды более слабой с шансами более сильной команды, путем применения мозгов, организованыхх действий и слажености.
    Под понятием слабой и сильной команд сейчас понимаю не уровень вкачености денег и прокачености шмота, а в том числе и наличие обкаста и сбалансированость по противоклассам.

    кстати авторы тактики с деревяшками как не раз писалось- туареги, остальные учились у них)))
  • 14:29, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 1
    -Favn-
    тьфу блин много букв) чего спорить... пофиг на этих деревяшек как писал выше... просто взбесило отношение некоторых: то что мешает мне всех убить- не имеет право на существование.

    ушол с топа, спор не о чем
  • 15:05, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Firefly-
    -Favn-
    какой мозг, какая еше тактика?
    тактика она исключительна для каждого игрока а использование деревяшек это тупо копирование для победы в шахтах.с такой тактикой вы просто убьете шахты и пвп в них.
  • 15:16, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    -Firefly-
    в чем уникальность Вашей тактики?)))) есть определенный набор действий как то: помочь в бою, копать и сдать, идти по определеным локам с просчетом отловить противника либо избежать самому отлова, затянуть определеный бой- недав более сильному противнику вмешаться в выигрышный бой твоего напарника по команде, зависнуть на старателе, пройти и убить стража в форпосте, кинуть древостражей вовремя, своевременая смена затара в слотах... ну и много еще. А вот использование всех этих действий в определенном порядке в зависимости от игровой ситуации это и есть тактические действия, и если в результате получилась победа- то уж извини, значит была выбрана правильная тактика применительно к данному инсту.
  • 15:44, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    -Favn-
    +100500
    -Firefly-
    хватит ныть на маяке тоже весело и деревяшек там нету)
Страницы: 1 2 3