«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    ALL_exe

    Как рационально и быстро качнуть репу Радвея?
    12:33, 27 апр 2012

    И рад бы сам апнуться быстрее с 14 уровня. Но...
    ...Репа Радвея растет в основном на дейликах у пасечника (7 гниловодных гарпин =25 репы) и археолога (10 гарп (12,13) =10 репы).

    Ситуация: инсты пробежал, 17 гарп убил, получил 35 репы, сутки кури бамбук , жди следующего дейлика, чтобы с пользой бить мобов. С репой ведьмака и болотника было иначе, за каждый вид моба давали 1,2, 4 репы. Если бы и с репой Радвея была бы аналогичная ситуация, то уверен, рост уровня был бы в разы быстрее для 12-14 ур игроков.

    Имею 29000 опыта до след уровня, за гниловодную гарпу 60 опыта. 29000/60=483шт/7шт(в дейлике)*25репы=1726 репутации Радвея, при условии, что я буду бить их только по квесту "Кровавая заводь".Затрачу на это минимум 69 дней. Можно пулучать 35 репы в сутки (17 гарп (13+14 ур), но и это минимум 32 дня и репы немного меньше.всего 1120.

    В реальности все гораздо дольше, Возможно ускорить? Жду дельных советов. А может и админы отпишутся, они же ЗА быстрый рост игроков. ))
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 18:32, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       Тиана писал(а):
    Stigman

    -задрот-профо/дейлик

    к какому виду отнесете вы себя, это уже вам решать


    А я то думал, что я не задрот
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:38, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    ну вот оно че получается))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:09, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       Тиана писал(а):


    да я и не отрицаю что геймером-задротом всегда был, в каждой игре по разному.

    Правда счас осваиваю новую профу, папа-укачиватель 6-дневной дочи при коликах ) Впереди еще столько высот в новой профе

    P.S. Профу приема родов, замены памперсов освоил, ушел делать дейлик "вечернее купание" )
Страницы: 1 2 3