«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Спирус

    Ошибки в боях после профилактики 25.05.2012
    18:46, 25 май 2012

    Уважаемые игроки! Сегодня произошло очередное обновление игры и появились сообщения о новых ошибках в боях, взамен исправленных старых.

    Опишите пожалуйста подробно какие именно ошибки у вас возникали во время игры после профилактики. Если есть скриншоты этого - выложите ссылку сюда.

    Спасибо за информацию. Мы постараемся решить проблемы как можно быстрей.
  • 20:48, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    кристалид, бафает себя панцырем.....и пропадают кнопочки)), только обновляться приходиться)
  • 21:07, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    кристалид, бафает себя панцырем.....и пропадают кнопочки)), только обновляться приходиться)

    и нетолько кристалиды, с другими мобами таже беда, просто вместо ожидания противника просто исчезают кнопки удара,
  • 21:11, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    В захвате использовал медальку массовую, написало что то вроде "too many loops" и все повисло намертво
  • 21:11, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Зависание при смени противника (не показывает когда противник пришел или противник остается хотя он ушел к другому) как в пвп так и на мобах и зависание когда моб накладывает на себя баф.
  • 21:14, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Добыча ресурса стала занимать 1м 35-45с вместо обычных 1м 2с. При этом около 20с проходит от момента когда появилось сообщение Вы получили..., до того как кнопка Повторить станет активной.
    Проблема проявляется и на старой и на новой версии клиента. Все обновления на систему ранее установлены. Новых за последние 2 дня не ставилось.
  • 21:46, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    примерно на 3-4 секунде обрывается тайм и начинается время для удара противника...нервирует....неудобно. такое как в лесу так и в ПВП
  • 21:49, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    иногда пропадают кнопки ударов
  • 21:51, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -vasilisk-
    захожу в игру-долго грузится(раньше не было)крутятся песочные часы и все ....выкинуло ошибку;зайти не смог
  • 21:55, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Vassja
    1) зашел в бой на маяк нас 2 на 2 и у меня начиет копится концентрация-снялось обновлением
    2) после боя на маяке, бой спутницы захожу, а там все из предыдущего боя - спасло также обновление
  • 22:18, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Adriana
    после логина висит лоадинг ( черный фон и часики...) и все, ничего не грузится.
    Чистка куки и перегзуз клиента не помогает.

    П.С. о, только что загрузилось
  • 22:38, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    когда мобы кидают на себя баф пропадает кнопка удара на один ход

    +++ то же самое!!(через браузер мозилу) через хром вообще не играет виснет плангин
  • 23:42, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Skylight
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=254122730 на цель уже наложение заклинание подобной группы-использовал 1 орб-чтобы использовать второй обновлял страницу
  • 23:46, 25 май 2012 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    В бою часто стали пропадать удары
  • 00:21, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    про бои написали,а я по поводу чата,не охото отдельно создавать 1. я себе выделил ник белым цветом чтобы при переписке в чате видеть свои собщения и те которые идут мне,сейчас стало что когда я пишу мой ник белый,когда мне отвечают остается стандартного цвета. 2.либо у мну глюки либо нет,но почему то с первого клика бывает не проходит(например при отправке смайлов,открытие каких либо вкладок,при переходи на другую локацию) или при попытке написать сообщение при клике на ник он жмется дважды автоматически и получается что пишешь в приват,вроде не катострафично но раздражает и пожалуйста исправте баг с последними тремя секундами надоело падать
  • 00:36, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    стабильно зависает бой с мобом 31ур., когда моб себя баффает. приходится обновляться
  • 02:11, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Я-РЯДОМ
    Дошло до меня, как моб накидывает баф на себя, исчезают кнопки и время боя, я пропускаю ход.
  • 02:26, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    Мне вот интересно, от чего зависят ошибки. У меня с момента обновления ни одного лаги, все летает как обычно ))
    ЗЫ. Лишь бы не накаркать...
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 08:53, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    после боя, по аналогии с аукционом, при наличии голов они не отображаются в рюкзааке. при нажатии на пентагерон выдает : У вас нет голов для создания духов. приходится обновляться, обновляться.

    седня шел себе из форта ав ПП, при переходе из локе клиент опять намертво повис, опять спасло тока алт-контрл-делет
  • 10:04, 26 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Bezlikiy Ik
    В бою с мобом (шаткий скельт в моем случае) после того как моб бафает на себя магию пропадают кнопки приходится обновляться либо перегружаться.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7