«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    DMP

    Подарок для мобобойцев
    11:53, 11 июл 2012

    )) прикольная обнова
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 14:07, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Rubufaso
    18:07 Вы снискали славу могучего истребителя нечисти, повергнув 115 монстров! Вас ждет награда - Ру
    нические эликсиры! Вами получено: Рунический эликсир богатыря 3 шт, Рунический эликсир жизни 6 шт, Рунический усиливающий орб 30 шт. Спасибо администрации, приятно!

    А если группа из 5ти персов кладет 10 мобов, все 10 в шкалу идут каждому?
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 14:09, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Rubufaso
    Маленький_Злодей писал(а):
    Rubufaso
    А если группа из 5ти персов кладет 10 мобов, все 10 в шкалу идут каждому?


    Примечание: Счетчик прогресса будет расти если вы не находитесь в группе. Уровень монстра должен быть не ниже вашего более чем на 1. Если же в бою было несколько участников, но они были не в группе, то счетчик увеличится на то значение, которое соответствует количеству монстров с которых вы получили дроп.
  • 14:11, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Arsia Mons
    М-да… Сколько было потрачено времени, денег, что бы прокачаться до фиолета, взяли в один миг и погубили все… Мобобои теперь будут брать расходку для захватов и редких боев – с мобов. Реальщики как всегда – с ларцов. Возникает вопрос, зачем столько времени и денег тратить на профу которая если и приносит прибыль то копейки?
    Ну что сказать, «Спасибо»!
    Если человек ТУП – то это до гробовой доски.
  • 14:12, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    Rubufaso
    Счетчик обнуляеться гораздо раньше пяти минут, в моем случае за 3 обнулился
  • 14:14, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    Goshka
    Arsia Mons
    115 мобов это минимум час времени неприрывного мобобоя чтоб в пвп 5 боев провести... не все себе это смогут позволить
  • 14:22, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    DMP
    Rubufaso
    я вышел из игры. вошел обратно. и у меня счетчик опять на нуле. так и должно быть?
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 14:24, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Счетчик правте пож-та, сбои часто бывают (лаги,глюки,обновления,зависоны)

    Обновилась, счетчик на нуле,хотя было убито около 50 мобов....это как так?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:31, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Может всё таки счетчик сделаете не на 5 минут, а на день ? Обнулите его после рестарта, пожалуйста, ну просто очень часто многим нужно выйти из игры и жалко терять прогресс
  • 14:38, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Арабелла писал(а):
    Может всё таки счетчик сделаете не на 5 минут, а на день ? Обнулите его после рестарта, пожалуйста, ну просто очень часто многим нужно выйти из игры и жалко терять прогресс

    Нововведение оказалось для единиц, нереально вальнуть 115 мобов без перегруза клиента
    раз в месяц может и получиться бонус получить
  • 14:39, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Arsia Mons
    Goshka
    Так я о всех не говорю.
    Если человек ТУП – то это до гробовой доски.
  • 14:56, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Барыганыч
    Arsia Mons писал(а):
    М-да… Сколько было потрачено времени, денег, что бы прокачаться до фиолета, взяли в один миг и погубили все… Мобобои теперь будут брать расходку для захватов и редких боев – с мобов. Реальщики как всегда – с ларцов. Возникает вопрос, зачем столько времени и денег тратить на профу которая если и приносит прибыль то копейки?
    Ну что сказать, «Спасибо»!

    Понимаешь,дело в том,что будут брать расходку не только мобобои,а и реальщики! Одним словом - эта рамходка будет даватся всем без исключений! Так что не жалуйся
    Спасибо админам за нововвидение! Но есть предложение,что бы счетчик никогда не обнулять Прошу коментарий админов по этому поводу. И самое ГЛАВНОЕ!!! - Это НЕПРИМЕННО зделать,что бы счетчик не збивался после обновления клиента или после перезагрузки компа! А еще лучше зделать так,что бы НИКОГДА не было ни одного лага! !
  • 14:56, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ЛеКомб
    Rubufaso
    Уже писал на тему того, что счетчик обнуляется при критической ошибке клиента или лагах при которых приходится перегружать клиент. Данная "пакость" повторилась снова, 2-й раз за 3 часа. И снова счетчик убитых мобов на нуле. ЧТО ЗА ФИГНЯ? Если не доделали как следует счетчик так отключите и исправьте, а то получается бьешь мобов бьешь а потом ГЛЮК и снова на счетчике ноль. Вот Тиана не даст соврать
  • 15:02, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Arsia Mons
    Барыганыч
    Дорасти до фиолета и начни жить в игре с профы. Вот тогда и поговорим.
    Если человек ТУП – то это до гробовой доски.
  • 15:13, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Fox Malder
    А для чего сделано именно непрерывно? какой смысл в этом, если учесть что иногда вылетает крит ошибка приходится перезапускать клиент, в этот момент как назло обновы вливаться будуть и автоматически счётчик сбросится на 0. Сделайте так чтобы учёт мобов не сбрасывался, а просто рос с увеличением убийства мобов независимо от того за 1 день валишь их или за 2!Псотоянно то висеть в игре не все могут себе позволить
  • 15:16, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    Fox Malder
    новвоведение для задротов!!!
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 15:30, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    RMX
    +1
  • 15:45, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    mralll
    реально получить плюху за 40 - 50 минут непрерывного пве (где то 40 боев)
    получил 2 раза итого 10 боев пвп = 300 з по моему неплохо особенно если сочетать с эсши и пожирателями
    так что спасибо ребят за плюшку
    а за счетчик не волнуйтесь все поправят думаю в скором времени (действительно обнуляет даже при обновлении клиента)

    а к вопросу о фиолетовой профе --
    что то я не видел ни одного лота по приемлимой цене на ауке
    не надо жадничать скидывайте цену на фиолет и будем покупать у вас
  • 15:53, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    Честно говоря, такого от Администрации не ожидал)) нововведение отличное +100500))
    Нереальщику в полнее реально теперь набить тарку, а значит больше ПвП боев, больше новых лиц)
    так держать!
    mralll
    а к вопросу о фиолетовой профе --
    что то я не видел ни одного лота по приемлимой цене на ауке
    не надо жадничать скидывайте цену на фиолет и будем покупать у вас

    +
  • 15:57, 11 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    mralll писал(а):
    реально получить плюху за 40 - 50 минут непрерывного пве (где то 40 боев)
    получил 2 раза итого 10 боев пвп = 300 з по моему неплохо особенно если сочетать с эсши и пожирателями
    так что спасибо ребят за плюшку
    а за счетчик не волнуйтесь все поправят думаю в скором времени (действительно обнуляет даже при обновлении клиента)

    а к вопросу о фиолетовой профе --
    что то я не видел ни одного лота по приемлимой цене на ауке
    не надо жадничать скидывайте цену на фиолет и будем покупать у вас

    фиол продукция продается как правило внутри кланов и не выносится на общий рынок.
    не знаю насколько это нововведение отразится на производителях, но явно не в + тем кто делает фиол банки/орбы

    учитывая, что хаи в большинстве своем в кланах, то и получается что продукция остается в этих кланах и продается как правило ниже госа. выкидывать на аук за гос я еси честно смысла не вижу, магазы вроде никто не отменял.
    хотя как знать, я давно уже не орбодел
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8