«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Дорил Храбрый

    Битва Комендантов (до 25 уровня) 12 июля в 18:00.
    19:00, 11 июл 2012

    Тебя там часом не разморило на летнем солнышке, комендант Аргон, пока ты наблюдал за очередным поражением своего императора на Центральном фронте? Вы же, небось, в любую жару смотры и построения устраиваете, маршируете круглый день на солнцепёке, Арка прославляя. Скоро вскипятитесь в своих стальных кирасах, как куры в котелках, или заживо иссохните, словно эль-шаадские мумии! Ничего, мы готовы великодушно избавить вас от страданий. Приходите завтра в 18:00 к Астральному маяку и вместо долгой и мучительной гибели получите быструю и позорную!
    Борцы за свободу! Освежимся ветерком от разящих мечей и летящих стрел! Устроим Когорте кровавую баню! Завтра в 18:00 жду всех у Астрального маяка! Да здравствует вольный Харадан!
  • 21:30, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    В общем чувства самые негативные после боя((( Это не легендарное побоище, а лаго-тестилище какое-то! Каст впустую, упал практически сразу с полными слотами, разочек только и ударил каким-то чудом... Пытались меня поднять, 7 или 8 раз жал "Да", и ничего не происходило! Подводя итог, раньше не велся на подобные затеи, чего меня черт дернул... В общем в подобное ни ногой, пока не сделают, чтобы не лагало в таких боях...

    П.С.: Про плюшки тоже интересно. Я понимаю, что не за плюшками шли, но поднять игрокам хоть немного настроения после подобного было-бы в самый раз Ну и меня не забыть, я если что там, где-то ближе к концу списка
  • 22:58, 12 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    A33uggo писал(а):
    Спасибо Эксзибиты что прокачали нашу ударку

    Спасибо Спирусу который вас вытянул 4 лигаша против 42 оставалось несмеши


    Мы проливали кровь мятежников зимой, весной, осенью - пришла пора летней кампании.

    Зима прошла, настало лето... Спасибо Спирусу за это! ???
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 03:58, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Uno Conquistador
    а мне плюшку?
  • 03:59, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Uno Conquistador
    -Freezer-
    хлеборез
  • 14:35, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Барыганыч
    1)Где результаты боя, награды?
    2) Может администрация подумает о возмещении упивки,которую многие потратили зря из-за сплошного лагопобоища?
Страницы: 1 2 3