«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-

    зависть арабеллы
    17:50, 25 июл 2012

    завидуете нам? да вам ненужны жетоны заработанные в равном бою,есть возможность вы жмете двойной захват и зачем так делать лига непонимает и никогда непоймет....обьясните когорта если сможете.

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=272726102 твердь
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=272727407 баст порядка

    дождались 40 секунд тверди и нажали баст...где логика?
  • 19:44, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    gumers писал(а):
    Лично я тех кто в боях ниже 28 уровня уже не бью. часто ухожу перчей. так что 26-27 могут легко заходить в мои бои.

    Больше всех я в это верю_) но хоть без орбофф пинаешь и то спасибо_)
  • 20:09, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Сглазил жертвой и на всё хп больно блин
  • 20:43, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    КастратоР писал(а):
    Сглазил жертвой и на всё хп больно блин

    а нефик ак носить))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:44, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    gumers
    Давай дядька тя Арк опять околдует на месяцок другой к нам как тогда не?)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 20:50, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Wika писал(а):
    gumers
    не для кого не секрет что главная причина почему народ не идёт в бои в тебе.всем надоело падать с 1-3 ударов с полной линейкой хп.к тебе никаких притензий есть каст орбы арты которые ввели админы ты ними умело пользуешся.но вот такими плюхами в погоне за наживой админы только добивают свой проэкт.


    ну так у вас дебр и говяд такие же... какие проблемы то?
  • 22:34, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    Верорк
    неужели вашим нравится падать с полными слотами с одного удара?.разница в том что у гумерса никогда незаканчиваются сферы арты и орбы гибриды.уж больно подозрительно это.сутками под обкастом.
  • 22:37, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Wika
    я тоже кстати удивляюсь захожу каждый день, а там пачка сфер, артов и орбов гибридов. Вам же рисуют шкалу. а нам расходку. все по честному
  • 22:48, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    gumers
    Убери галочку в настройках. Дай хоть поглядеть чё там. Уж весь красный небось?
  • 22:50, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Сильный Пук
    Love Joy
    лучше не заглядывай, страшно станет
  • 23:05, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Love Joy
    я успел спалить,как то недавно с неделю или две назад инфа была открыта)
    п.с. он ужасен ,но не красный)по крайней мере не весь)
  • 23:05, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    gumers писал(а):
    Wika
    я тоже кстати удивляюсь захожу каждый день, а там пачка сфер, артов и орбов гибридов. Вам же рисуют шкалу. а нам расходку. все по честному


    1-4. Долю на общак засылай от нарисованого!
  • 23:27, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    угу и мне десятину от общака)
  • 23:34, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Сильный Пук
    о как дела идут
  • 06:57, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    Аюш писал(а):
    Кроме того видит что везде тишина он просто так же стоит глыбой и решает свои внутренние задачи, пока не придет авангард когорты и бои станут хоть чуть интереснее.
    пы.сы. Внутренняя орагнизация боевых составов Лиги более сбалансированная что ли. То есть лидеры топ кланов вливают реал на мой взгляд с учетом не только себя но и для развития своих подопечных по принципу, "поднимаюсь сам, поднимаю бойцов, а значит поднимаю клан". В Когорте такое крайне редко встертишь, а сильные кланы- это сильные составы не более!!
    Поэто му дорогие мои количество 26+ у когорты по крайней мере в настоящее время проиграет меньшеству Лиги (хотя и не всегда). Вот ребята и стараются тактически брать локи. За это их нельзя осуждать, ибо все в рамках игрового процесса))) У Лиги могу вспомнить тоже глухую оборону и игноры ПФ в недалеком прошлом!!!
    Вот создать условия что бы люди не боялись апаться на 26+ ....вот решение проблемы!!
    кхе кхе....в горле пересохло и пальцы устали)))


    ты обвиняеш топов в финпрокачке сокланов,а ето статья в игре), количество когорты непроигрывает смотри составы обоих захватов по 30+ персов у вас и у нас,и где ты увидел тактику? тактически жмякнуть кнопку на пустой захват? вобщем думайте прежде чем писать что то.
  • 11:14, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    -ЭХНАТОН-
    хехе...долго тебе пришлось спать что бы ответить мне! при чем тут фин прокачка??....что это такое вообще??....тактики нет??...тогда и на ПФ наверное Лига совершенно спонтанно набивается в захваты своих лок и как то прогуливаясь проходит мимо лок когорты!!...и правда какая тут может быть тактика!!
    Однажды в юности я жил в одной из восточных стран. Естетсвенно увлекались всякими восточными приемами . Позже в на Родине на меня напали трое отморозков аля 90-е. Я будто случайно стал им пальцеми бить в глаза..(не челюсть, не нос)...ибо это было эффективно для победы. Гопники думали что у меня случайно получается ослеплять их и орали что это подло...не честно...мне пришлось конечно убежать...но это не был проигрыш...ибо я был цел...противник травмирован...а их друзья сотоварищи не успели прийти на помощь!!....мораль...все способы хороши если они эффективны для достижения поставленой цели! Тут война мой друг!!!
  • 12:05, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    я живой человек,сплю работаю,игра этоо развлечение а не убивание основного времени жизни,ну кому как видимо.

    То есть лидеры топ кланов вливают реал на мой взгляд с учетом не только себя но и для развития своих подопечных по принципу, "поднимаюсь сам, поднимаю бойцов, а значит поднимаю клан". (с)

    твои слова?....что тут нет намека на финкач?

    .мораль...все способы хороши если они эффективны для достижения поставленой цели! Тут война мой друг!!!

    ну если вы воюете с мобами то флаг вам в руки
  • 13:04, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    -ЭХНАТОН-
    Глава клана, который вливает реал для постройки клановых зданий, закупки ресов и другие потребности....это его клан и он его поднимает...где тут фин кач??
    А клановый налог?? добровльно сдающийся всеми соклановцами для покупки необходимых вещей в том числе и боевых.....это тоже фин кач???
    класический фин кач - это если кто то влил реал и передал ему другому а тот в свою очередь закупился и поднял звания и эпик или накпил шмота или плюшек....для личного использования!
    А если так еще....у вас очень сильные бойцы...но тот кому нада поднять звания начинает бои на спорных локах...набивает по максу а потом приходят костяк клана и делает все что бы не слить....это тоже финкач??.....или это просто тактика боя?))
    честное слово как безклановому ребенку все обьясняю...первое что кричат при зазыве в клан - это "взаимопомощь"...а это понятие емкое и между сокланами обычное!
  • 22:21, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    managa
    Гумерсу - не бьёшь ты конечно, выносил орбами с одного удара... пока бафы не порезали) ни разу ты не убегал с меня, независимо огт левела
  • 22:52, 26 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Мне название топика нравится
Страницы: 1 2 3 4