«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    когорта и ЦФ
    19:37, 03 авг 2012

    сидим в тверди скучаем, 1 бой идет уже час и ни одного когортовца, один дебр как матросов на амбразуры бросается. Что надо то вам чтобы воевать шкала уже зашкаливает. бой же эпика идет есть люди значит, накиньте оберег сферы и вперед
  • 02:51, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Тиана
    Жень , да я понимаю что у вас нет бойцов , вижу это каждый день))Самой то не смешно?
  • 03:12, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    koligin
    ну что ты видешь каждый день?
    ну вот разложи по полочкам все...а?
    ну захваты у нас битком,соглашусь, но и не могу не признать то,что идут эти товарищи (среднечки) лишь вечерком,когда топы наши в игре,верно? верно. Нет топов, не идут эти люди,ни в захваты,ни в маштабы не идут...если перевести их к вам, что будет? массовость из под Дебра и Ванвана, но без качества, что в принципе у вас итак есть.
    Сеня ночные захваты 2-х бастов...ну нехватило нам пару людей...хотя они были..но желание зайти не проявили,осуждать не буду, мало ли что там и как...
    Среднечки активные ПвП-ки, ну на первый взгляд, кого я знаю, мало играют сейчас, у кого то работа,у кого то дачи, кто то уже забил на игру...
    Если перевести,мысленно пока, топов к вам , то баланс сломаетца, у вас свои топы сильные+ наши перейдут,боев не будет вообще,верно?
    Ну так кого вам переводить, зеленого бойца или сильного топа?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 03:24, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тут кто то верно заметил, что если убрать Лес, опен ПвП оживет на ЦФ, при чем сильно оживет...
    У вас очень много сильных бойцов( бизон,нави,джени,викинг,инвино,ччч,зарт арн,прапор,люц,ты и многие другие) которых я редко оч редко вижу в боях на Центральном,ибо они "лесники" и больше пока что им ничего ненадо...а воюют, если воюют,в основном пара топов,да зеленые хаи.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 03:37, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Тиана
    Что перекладывать из пустого в порожнее ,чего тут по полочкам раскладывать? , я понимаю что вас все устраивает и вам просто скучно, захотел пошел попинал когорту , захотел мобов , в итоге и хотеть то уже нечего , а всеравно мало . И дельные советы типа - Ручаюсь что вам эпик ненужен (т е растите грушами для битья ) или же пинайте своих ломайте и они пойдут в ПВП - Ахиния полная,

    А за баланс вы трясетесь как низнаю кто ) не приведи господь чтоб когорта чутка усилилась ,половина ваших халявщиков потеряет ту возможность получать дармовой эпик и улучшение качества перса ))

    Вывод такой
    Жень ненадо скрывать очевидное и пытаться показать мифические возможности когорты ! Все в нутри фракции и так все знают , а мои посты в этом топе к тому что уже надоедает читать бред и советы великих воинов лиги !
  • 03:40, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Тиана

    опять же верно заметил кто)))))
  • 03:45, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    koligin
    я говорю на полном серьезе, без сарказма,а ты да.
    гум и в лес ходил и в опен пвп всегда, поверь и гум убиваем.
    но ты плавно сьехал с темы о ваших "лесниках", о зеленых хаях, обошел сторонной вопрос " кто вам нужен в СК и что это даст?"
    я тебе приблизительно привела расклад ситуции, я не первый день в игре, видела и как ЛС в опе была, и наобарот...и ребят всех знаю отлично, и настрой фракции,а ты сползаешь с темы.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 03:47, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
  • 03:53, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    я не вижу ниче смешного, напротив...
    лес -искуственный выкач геры и эпа,это и хорошо и плохо
    именно лес сгубил шахты,где да,нужна тактика и мозги,а не только красивый шмот, именно лес добивает опен пвп...

    ну а там смейтесь сколько хотите, ни кому от этого плохо или хорошо не станет)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 03:54, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Тиана
    да мне нечего добавить к тому что я уже сказал ) вас всё устраивает и на этом точка , а по никам перечислять тех кого перевести это вообще тупо получится , есть админы они пусть и правят баланс ,
    на цф лига никогда в опе не была и ненадо обманывать .
  • 03:57, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    koligin
    на ЦФ не была, ЦФ сырое, не успела еще, ибо все впереди)
    это не нас,это вас устраивает, мне так вообще параллельно, я лишь высказала именно свою точку зрения, ничу недоказывала, и доказывать не планирую...так вот, пофлудить под утро с тобой захотелось)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 04:01, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Тиана
    Вот итрересная позиция у тебя , а кто сказал что я постоянно в лесу качаюсь или вышеперечисленные ребята?
  • 04:03, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Тиана
    ну у меня уже время обеда , так что по флудим не вопрос)
  • 04:08, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    koligin
    у меня есть глаза и руки что б мониторить иногда....скушно ж бывает) да и завершенки лесные за прошедший глянуть интересно...девушка ж,а знач любопытсво мне присуще)
    лес,это для вас,как работа, а маштабы на ПФ ,это типа подработки (образно и с сарказмом уже)...а вот на ЦФ видно "пол покрашен" )
    и что ты сразу таким сурьезным стал,я вроде за кач геры в лесу никого не осуждала )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 06:48, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    напомнить, какая тактика была у лиги, когда баланс качнулся в сторону ск?.. напоминаю еще раз.. лига сидела на попе смирно и системно игнорила все бои.. иногда тиана с вурдоком на дереве что-то мутили, сливали и уходили.. иногда грей пытался что-то организовать.. получал кляп и уходил офф.. иногда лоу-лвл, если ссапа не было на маяке, мутили там масштабки.. можно было по часу в краю стоять и ждать, когда кто-то выйдет.. так что не надо нам рассказыаать.. какие вы смелые и организованные.. мы это знаем)
    i have seen you all..
  • 07:35, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    tracy
    Есть большая разница, нарисованная шкала. +15%
    А при этом найти 5 бойцов для масштабки несложно и так же несложно ее выиграть. Кому как не тебе это понимать.
  • 07:38, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    И, кстати помню дни когда качал левл, тогда шкала уходила в нашу сторону. Как я и писал ранее баланс факции делают 1-2 бойца.
  • 08:27, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    утомили, ей-богу.. не будет у вас никогда нон-стопом боев, как на маяке сейчас..
    к чему этот очередной топик?.. сказать, что вступив в лигу, человек по умолчанию становится смелым и умным?.. а в когорту если - то ленивым и трусливым?.. или просто самоутвердиться за чужой счет опять хочется?.. к чему?..
    i have seen you all..
  • 08:34, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    gumers
    вот именно баланс делают несколько человек остальные качаются за их широкими спинами.и взависимости от онлайна и вливания реала этих 3 китов на которых держатся фракции(ты ссап и понтак в лиге и дебр ван ван говяд в когорте)и слаживается ситуация на цф.ну и естественно чем дольше доминирует одна из фракций тем сильнее она становится в общем.
  • 12:02, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    угу одни кругласуточна почти тут торчат других вечерком ток увидать мона)))и правильно пишут не будет у вас никогда нонстоп пвп)
Страницы: 1 2 3 4