«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    _Yurikan_

    после поражения в ПВП, напал и отобрал рог, прям на лок
    16:51, 06 авг 2012

    "Ускользающий" после поражения в ПВП, напал и отобрал рог, прям на локации, нехорошо его ник "Ускользающий"
  • 18:56, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Позволю себе дерзость ( ) и, таки, спрошу:
    Ну задело Юру это, ну съел сферку мага и еще что есть, напал и отобрал.


    Т.е. если бы нейтрал (любой) напал на орла в поисках рога (изобилия, например), это нападение не спровоцировало бы нападения от орлов в отместку?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 18:59, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    KaerZ да что вы уперлись все в орлов то-) да любой нормальный клан бы в отмеску напал думаю)

    флудеры)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:00, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    Товарищи орлы, альянсу стилов нет дела до этого топа, у каждого своя совесть и свои жизненные принципы. Не нам их судить или давать советы. Как я вижу тут идет диалог, и люди высказывают свое мнение, и интересуются мнением других. В обще мое мнение топ не о чем. Но из мухи раздули слона.

    П.С. По вашим "П.С." я вижу что вам скучно, и мне не понятно: вы пытаетесь нас оскорбить? обидеть им? спровоцировать? Не стоит нас обвинять в "нечестности" повода мы не давали, и имеем привычку всегда высказывать все напрямую и не юлить. Это наша позиция. "А уж мелко поскуливать на форуме" - как минимум не красиво такое писать с вашей стороны, в словах своего соклана я уж точно "скулежа" не вижу. Да он задает неудобные вопросы, такое есть. Характер такой.



    Стилам тут больше не отписываться.
  • 19:01, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Porporion
    KaerZ
    Думаю, Ускользающий бы сам все рульнул. Без привлечения кого либо, так сказать

    Пока мы тут спорим все дружно, Юрикан на топ забил и у Левса рог отжал
  • 19:06, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    -Инкогнито- писал(а):
    Porporion
    Ускользающий
    Кстати, просветите уже тогда плз. Сегодня у персонажа
    [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Levs]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Levs[/URL]
    за день отбирали трофей раз надцать, причем он отбирал 2 или 3 раза...
    У него че там склад рогов?

    давайте небудем обсуждать личную жизнь жены или подруги(если таковые имеются) этого персонажа и количество его рогов неповезло человеку,что ж тут попишешь?
    курево и порево-здОрево!=)
  • 19:14, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Porporion
    да что вы уперлись все в орлов то-) да любой нормальный клан бы в отмеску напал думаю)

    О чём я и говорю.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 19:23, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    "Пусть голова моя седа,зато растут мои рога,мои рога-моё богатство.
    Пусть голова моя седа зато торчат мои рога,мои рога-её коварство"(с)
    ДАЁШЬ КАЖДОМУ ПО РОГУ
    курево и порево-здОрево!=)
  • 19:24, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Идущий в никуда
    А некоторым - "в рог"!
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 19:44, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Кронум

    ок, обещаюсь флудить по каждому вашему топику пока не надоест) за скулеж извините, но уж слишком странно желание вашего соклана давать оценку действиям другого клана.. вроде мы сами в состоянии дать себе оценку.

    Для Инвино - ну вот видишь, ты считаешь что он хам, я же считаю что человек высказал свою точку зрения. Ну давай я напишу что Арабелла нытик, ты также пойдешь на меня нападать?) Полагаю, что ты совершенно справедливо сочтешь это провокацией. Ну вот также и я счел слова Зеры мелкой провокацией, к тому же бессмысленной...

    Пысы - в общем, ускользающий напал, и молодец, кто против - свитки им в руки, ловите)
  • 20:11, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    Верорк

    Да я в топах редкий гость, да и не вижу я давно на форуме серьезных топов, только флуд один)
    По поводу оценки, просто стечение обстоятельств. Это мог быть и не орел, как написал Porporion
    да что вы уперлись все в орлов то-) да любой нормальный клан бы в отмеску напал думаю)

    Так и есть. Это приоритет сильных кланов. Ну, а политика клана и моральные принципы отдельных игроков - это уже другое. Клан может огласить основные правила что можно делать, а что нельзя (устав), но писать на каждый шаг или нововедение это без смысленно и не кто не будет этого делать.

    В обще топ является пиаром орлов, а вы этого не цените.

    П.С. вступайте в сильные кланы, чтоб небыло таких инцидентов.
  • 21:03, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    KaerZ
    а некоторым по рогам
    курево и порево-здОрево!=)
  • 21:25, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Иверсен
    фетишисты
  • 23:56, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
  • 23:57, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    tolyambo
  • 23:59, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    _Yurikan_
    а по поводу отбора рога героя скажу тебе так, исход из твоего шмота 1на 1 ты бы фиг рог забрал,
    поэтому Ускользающий зделал правильно, ато вечно убиваеш 2ух нубов а 3тий тебя добивает и рог забирает...ну вот так както
  • 01:24, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Zera
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=50133&f=2
    А чего здесь не отписался??? про то какой товарищ из СК нехороший...наверное не успел?
  • 02:39, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    АглоедЯ
  • 04:29, 10 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    Ускользающий
    о. включил дурачка и не знает откуда опыт берется.а да на 9 страшные дядьки 11 бить будут больно. лучше на 8 жить
  • 09:18, 10 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Маска11
    исходя из характеристик перса Ускользающего, а также его целей (периодически встречаю его в игре), могу с уверенностью сказать, что переход на 9 лвл как таковой и встреча с 11-ми в шахте его не особо страшит... человек спокойно решает свои задачи на уровне и когда решит, что все выполнил - апнется. Я тоже так поступаю и ничто меня не заставит брать лвл раньше, чем я этого захочу.
Страницы: 1 2 3 4