«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Аргон Гесп

    Битва комендантов 29 августа в 18:00
    16:59, 28 авг 2012

    Несчастный Дорил, теперь ты понял, что стальной строй воинов порядка сметает твою шайку бродяг, как коса земледельца сорняки? Это только начало - скоро мы выжжем заразу бунта калёным железом по всему Харадану! Вы хотели опрокинуть императорский трон? Он даже не пошатнулся! Зато придёт время, когда вы сами поголовно будете качаться в петлях! Приходите завтра к стенам Астрального маяка, и мы продолжим вправлять вам мозги!
    Бойцы императора! Харадан ждёт избавления от бунтарской чумы! Нанесём ещё один удар в чёрное сердце восстания! Завтра в 18:00 всем быть у Астрального маяка!
  • 20:57, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    мне вот интересно сколько бы набила кира если б не вылетела(или вышла?) у нее достаточно странный отхил был
  • 21:02, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    спасибо за эвент)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 21:15, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    LiquidSnake
    Дорила воскрешали не надо писать о том чего не знаешь
    --Baal--
    в бой шли все многие были без обкаста даже
    tracy
    действительно сражались вы достойно)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:21, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Adrenalinchik

    а что я такого написал ??? видел что он был мертв, а потом воскресс. что не так ?
  • 21:33, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    LiquidSnake
    а то что его наши подняли воскрешалкой.......вы своего могли так же поднять разве не так???
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:03, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Adrenalinchik
    молодцы, что реснули коменданта "bravo".

    А если не реснули значит не могли
  • 22:04, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    LiquidSnake
    или никто из кооров у вас об этом не подумал
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:21, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Adrenalinchik
    Тань. трижды зависал. тупо зависал клиент когда приходил лиговец как итог пропустил больше 10 ходов. и естественно меня сносили почти до нуля.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:23, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    KoaRT
    Тош у нас тоже многие упали от того что просто зависли, некоторые даже почти полные......к сожалению лаги так и остаются большой проблемой для многих игроков
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:28, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Adrenalinchik
    опять же. очень много негатива к 7 магии. это на мой вгляд большое читерство.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:28, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Репутации побоищ не начислили после боя
  • 22:32, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    KoaRT
    скажем так- тут много ньюансов и дело не только в 7магии , но и в магической юве и еще куче разных аспектов.......но тем не менее мы же играем.....и ты)и я)))и многие другие
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:42, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Adrenalinchik
    на счет боя. если честно не ожидал что так пой пойдет. но перевес был довольно большой с нашей стороны. пока лагал - уже наших почти не осталось. каким образом фиг знает.
    на счет маг бижи и пр. да. вопросов больше чем ответов.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:45, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    KoaRT
    кооры работают
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 23:15, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    кстати, ссылка на бой снова пустая.
  • 23:26, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Adrenalinchik
    Тань. у меня много мыслей. очень много. но лучше в скайпе рассказать чем на форуме. не хочу давать пищу тролям.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:28, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    KoaRT
    ммм тады уединимся)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 23:57, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Так и не понял а эпичка обещанная где??
  • 00:03, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    на вещи вроде дали.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1 2 3 4