«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Алиот

    Сообщества в социальных сетях
    17:42, 28 авг 2012

    Уважаемые игроки!

    Как писал Спирус, в громаду моих планов входит развитие сообществ в социальных сетях.
    Первым делом я решила узнать ваше мнение на этот счет.

    Прошу всех, кому не лень, написать свое мнение о том, чего в официальных группах "Джаггернаута" не хватает, что лишнее, чего бы вам хотелось.
    Дополнительно вы можете написать о том, как вы проводите время в социальных сетях. Слушаете музыку? Общаетесь? Играете?

    Буду рада вашим ответам )
  • 23:32, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Алиот
    Про соц.сети скажу, что есть выход повысить популярность игры через них - приложение. Не знаю, насколько трудно его сделать, но я например в браузерки как таковые начал играть именно из-за приложений в соц. сетях
  • 23:35, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Никада в никаких сетях не была,не интересно....поетому даже и ниче не скажу по этой теме,к сожалению(
    Сходите лучше с Верорком кофе попить, интересней будет)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:37, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Алиот
    Спирус
    играю в одну игрушку , так там если с соц сетей пригласил друга то автоматом получаешь брюли....скока не помню..троих тока позвал...но стимул отменный. Думаю если введете такое народу залетит густо!! надолго ли?..не знаю...много точно!
  • 02:29, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    технически лучше всего под ваши цели, варвара, подходит, на мой взгляд, фейсбук..

    вообще, я бы заходила в такую группу, чтобы читать там распечатки интервью, которые радио просвет берет у игроков.. а рядом с ними хотела бы увидеть не только картинки, но и темы для обсуждения.. возможно, какие-то забавные, интересные сюжеты про внутреннюю кухню джаггера, и скорее всего видеосюжеты..
    i have seen you all..
  • 03:37, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Есть вк в сообществе Джаггера, зашла 1 раз в перекличку, дальше заходить смысла не вижу ибо все, что интересует можно обсудить на форуме.
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 03:54, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 1
    --Euphoria--
    Нужны люди, чтобы двигали эти группы, можно даже набор из игроков сделать. На данный момент там полный беспорядок в темах/на стене/альбомах. Также можно устраивать конкурсы в группах на призы в игре. Уже повод заходить туда
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 11:48, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Никакого смысла в соцсетях не вижу, соотвественно их не посещаю и не собираюсь впредь. По-моему, они созданы для тинейджеров и людей не способных самореализоваться в реале. Лично мне жаль времени на подобную ересь. Никого не хочу обидеть, ИМХО.
    Деструктив.
  • 11:59, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    игрокам соцсеты связанные с джагой не особо нужны, все можно узнат ьиз новостной ленты, на форуме, в скайпе
    если и продвигать в социалках, то только привлекая новый народ
    вот к примеру в моем мире, если в приложении добился какого то прогресса, то об этом пишется на стене, люди не играющие видят и могут заинтересоваться
    то есть ответ очевиден, приложения, конкурсы и т.п., чтобы результаты автоматически выводились в профиле (на стене) участвующих на всеобщее обозрение
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:58, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Алиот
    Спасибо всем, кто отписался.
    В целом направление мыслей мне понятно.
  • 13:06, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Дополнительно вы можете написать о том, как вы проводите время в социальных сетях.

    Соцсети считаю напрасной тратой времени, кторого и так немного. Относительно Джаггернута - есть форум, всё по игре можно найти и обсудить тут.
  • 14:13, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Что можно развить в соц сетях?)

    как рекламму сделать мини приложение.
    В остальном соц сети это получается просто общение между игроками где в отличии от игрового персонажа картинка вполне живого человека.
    Если взять контакты за пример то туда можно внести только полезные ссвлки . В остальном этот сайт собрание аудио, видео , текстовой истории игры. + элементы досуга и выпусков радио.
Страницы: 1 2 3