«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Rubufaso

    Битва за сокровенные знания
    18:23, 30 авг 2012

    Запущено событие «Битва за сокровенные знания», которое продлится 7 дней.

    На Площади Бранедаля появился Хранитель мудрости. Обратившись к нему, вы узнаете историю события и что, собственно, происходит.

    Ковцы, с помощью которых можно значительно повысить свою мудрость, продаются за Монеты Хранителей мудрости. Ковцы так же можно приобрести за бриллианты.

    Чтобы получить эти монеты, вам нужно будет выменивать их на добытые свитки в разделе «Валюта» магазина Хранителя мудрости. Монеты также можно получить, выполняя ежедневный квест у Хранителя.

    Способы добычи свитков:

    1. При помощи Кладоведа.
    2. При сборе ресурсов гремлинами.
    3. При охоте на Адептов Ордена неведения.

    Чтобы вызвать на бой Адепта, возьмите у Хранителя Указатель древностей, вставьте его в слот знамя/щит и бейте монстров, уровень которых ниже вашего не более чем на единицу.

    Когда Указатель древностей зарядится, активируйте его, чтобы вступить в бой с Адептом. Шанс зарядить Указатель выше, если вы совершаете казнь над монстром. Чтобы появился диалог на получение Указателя, вы должны прослушать легенду и получить достижение «Знаток Мудрого предания».

    Свитков выпадает 2 типа - непередаваемые и передаваемые.

    Побеждая Адептов, вы будете получать либо Свитки, либо Знаки Ордена. Знаки обмениваются в магазине Хранителя на боеприпасы, которые действуют только в ПВП.

    Открывая ковцы, вы будете получать либо страницы Фолиантов, либо целые Фолианты. Из 100 страниц собирается целый Фолиант. 10 Фолиантов можно поменять у Археолога на один, но более качественный.

    Вместе с событием стартует сразу 2 конкурса.

    1. Тот, кто откроет больше всего ковцов за время события, получит книгу «Хроники Леневры: Становление», изучив которую, сможет приобретать артефакты Шанхалов.

    2. Те, кто больше всех соберет в Инфо подарков в виде страничек дневника с оценками «2» или «5+», получат такие же подарки, но только вечные, а также 30 дней Премиум-аккаунта.
  • 21:19, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    1. Тот, кто откроет больше всего ковцов за время события, получит книгу «Хроники Леневры: Становление», изучив которую, сможет приобретать артефакты Шанхалов.

    Вот зачем ввели ковцы эти за брюли, а так могли простые смертные посоревноваться за арт, пусть и безуспешно, или монет немного подзаработать...
    я всё сказал

  • 21:28, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    вот эту вату http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=570863769 зачем сделали в дроп с адэптов зачем скажите кто то будет покупать эту нелепую расходку,которая ничем неотличается от обычной по показателям да ещё имеет срок хранения и юзать в ПВП только можно чтоб убить адэпта уходит немало расходки и опыт идёт опять же ненужный совсем с мобов....бред бредовый
    курево и порево-здОрево!=)
  • 21:29, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    Vitaminka
    давно пора привыкнуть к реверансам в сторону реальщиков со стороны админов
    курево и порево-здОрево!=)
  • 21:38, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Идущий в никуда
    У меня адепт влезает с 530 хп. Уходит 1 серый бог (2.6з), 10 серых орбов(1.3з), 1 серая банка(0.8з)
    Итого: 4.7з.
    Получается, если падает Знак неведения, то он стоит 4.7з. Бывает падает 2шт. сразу.
    Получается эль бога за 3 таких знака выходит на 14.1з Как-то не айс.
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 21:41, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    21:39 Открыв Ковец хранителей знаний, вы обнаружили: Страница Начального библиотечного фолианта 1 шт
    21:39 Открыв Ковец хранителей знаний, вы обнаружили: Страница Начального библиотечного фолианта 1 шт

    да уж
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:47, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Fridlok
    лузер,мне по 2 серых падает
    везде втуплю
  • 21:51, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Между прочим, никто палатки, магаз торговца и колесо не отменял! А тут прямо пипец как все захотели стать умными!
  • 21:51, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    21:49 Открыв Ковец хранителей знаний, вы обнаружили: Страница Начального библиотечного фолианта 1 шт .
    21:49 Открыв Ковец хранителей знаний, вы обнаружили: Страница Дополненного библиотечного фолианта 3 шт .
    21:49 Открыв Ковец хранителей знаний, вы обнаружили: Страница Начального библиотечного фолианта 1 шт .
    21:49 Открыв Ковец хранителей знаний, вы обнаружили: Страница Диковинного библиотечного фолианта 1 шт .
    21:49 Открыв Ковец хранителей знаний, вы обнаружили: Страница Начального библиотечного фолианта 10 шт .

    =)
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:55, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    салим писал(а):
    Между прочим, никто палатки, магаз торговца и колесо не отменял! А тут прямо пипец как все захотели стать умными!


    Все захотели побарыжить)
  • 21:59, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    Вождь минотавров
    о чём я и говорю..бизнес по русски получаеца-купил за 3 продал за 1
    курево и порево-здОрево!=)
  • 22:20, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    цена одной мудрости, доброжелательный фолиант за 50, а тут надо 400 голд на ауке за него отдать. А потом понять какой же я был не умный)
  • 22:21, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    tolyambo
    бред..)
  • 22:22, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    markes
    Я же говорю, книгу красноречия можно было купить и на фолиантах качать в течении долгого времени мудру копить, а тут в честь 1 сентября дали плюху, и все ломанулись ))

    Типа ну раз вам так мозгов не хватает, нате держите, купите мозги )
  • 22:24, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Razrushitellll
    Открыв Ковец хранителей знаний, вы обнаружили: Страница Начального библиотечного фолианта 10 шт(за первый ковец), и ещё одна зелёная ( за второй ковец)
  • 22:37, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Кому-нибудь из людей, сидящих на форуме, выпал красный фолиант?)
  • 22:39, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    за 2 захода на мобов (по 10 адептов вроде как каждый) 45 синих и 4 серых
    как то бессмысленно что ли?
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 22:42, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    tolyambo
    не то слово
    курево и порево-здОрево!=)
  • 22:44, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Гит Малкавиан писал(а):
    за 2 захода на мобов (по 10 адептов вроде как каждый) 45 синих и 4 серых
    как то бессмысленно что ли?

    тебе еще повезло)))) у меня одни зеленые и серые
  • 00:13, 31 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Гит Малкавиан
    Это очень круто)) По красней мере мне нифига крутого не выпало. Да я всего 3 штуки открыл - итог: 1 красная страничка и 2 серые)) Передаваемые свитки(за которые можно купить ковцы) я продаю. Вот 100з за час-полтора заработал на них
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7