«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    О мудрости бедной замолвите слово...
    18:29, 01 сен 2012

    Ничего, кроме фактов...

    1. В данный момент в топ-10 по открытию ковцов Хранителей знаний находятся:
    Ангел_Дьявол
    Elraon
    kira333
    Pereiro
    федькооо
    Ускользающий
    Белые_тапки
    БаХнеМ
    Emhir
    Гливерра

    Список НЕ по порядку мест, а рандомный.

    2. Мудрость потребуется в последствии для использования нового типа предмета в бою - Тотемного столба.
    Тотем можно будет собрать из трех любых доступных персонажу тотемов. Как раз для сборки тотемы будут требовать мудрость. Причем, серые тотемы будут требовать не более 35, а вот для доступа к красным придется постараться и прокачать мудрость.



    3. Из-за того, что призом в соревновании по открытию ковцов будут Хроники Леневры, дающие доступ к реликвиям Шанхалов, у казначея вновь открыт магазин с этими самыми реликвиями. Магазин закроется не ранее, чем через 12 часов после завершения события "Битва за сокровенные знания".
  • 20:28, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    BLack_FoX_09
    Мы начинаем от небоевого стата.
    Небоевой стат не должен, по логике (ну пусть даже по моему мнению) прямо и сильно влиять на боевой.
  • 20:29, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Мельхиор писал(а):
    Raul
    Связь между тотемами и петами как бы еще не гарантирована, так что выводы эти пока что не объективны.
    В общем дождемся и увидим что там да как будет.

    Ну а где ещё может быть стихия яда и крови?
  • 20:34, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Raul
    Я не ведаю сей тайны, увы и ах. Ну крови возможно на Дорхейме, а яда, может на Эйманси где-то..
    Просто вспомнил квест про Сколопендр, где они позиционировались как страшные такие зверюги, да еще и ядовитые вроде..
  • 20:35, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Мельхиор
    Насколько я помню, кровь - точно стихия петов.
  • 20:43, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Во насмешилто, Павел :) Зачем даете переросткам дополнительную силу? Зачем опускаете тех кто боролся за место под Солнцем на дно? Зачем нужна эта гонка вооружений? "Как драться с тем, кто бьет по тебе 3 раза подряд? (с)".
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 20:44, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Takamine
    Raul писал(а):
    BLack_FoX_09
    Мудрость --- пет --- бой связь двоичная (прямая).
    Красноречие --- голова мертвеца --- расходка (кресты) --- бой связь троичная (косвенная).
    Разница есть?
    К тому же, для расходки в виде крестов можно сдавать доспехи смертомора (есть альтернатива).


    ну так кто сказал что тотемы будут непередаваемы? может, это будет бизнес для собиральщиков тотемов с высокой мудростью.
  • 20:53, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Takamine писал(а):
    Raul писал(а):
    BLack_FoX_09
    Мудрость --- пет --- бой связь двоичная (прямая).
    Красноречие --- голова мертвеца --- расходка (кресты) --- бой связь троичная (косвенная).
    Разница есть?
    К тому же, для расходки в виде крестов можно сдавать доспехи смертомора (есть альтернатива).


    ну так кто сказал что тотемы будут непередаваемы? может, это будет бизнес для собиральщиков тотемов с высокой мудростью.


    кстати да
    аналогично переплетанию книг целителя)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 20:53, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Takamine
    Это еще нормально, это даже не плохо, но вряд ли так будет.
  • 21:31, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Непонятно что-то... у кого больше мудрости, тот и рулит тотемами?

    Опять очередная гонка вооружений.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 21:37, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Мда... писал я как-то похожее предложение, которое благополучно кануло, а тут вон оно как .... только раз уж пошла опора на использование мудрости, может как-то разобраться еще и с красноречием заодно?? А то как-то не комильфо - красноречие качается, а фолианты (и так весьма редкие) не читаются, хоть тресни . Ковцы - это хорошо, но дорого и одноразово и всего лишь самых сильных делают еще сильнее, судя по списку. Хотелось бы увидеть решения долговременные
  • 21:53, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    и всего лишь самых сильных делают еще сильнее, судя по списку

    я не сильная я случайно там очутилась
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 23:42, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Ангел_Дьявол
    Я говорил о ковцах, как о событии целиком, независимо от того, что в них лежит в данный момент
  • 12:33, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    тотэмы это вроде навык оборотня если я правильно помню?
    курево и порево-здОрево!=)
  • 12:34, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    пришло время для фоликов моих пылящихся на складах наделить меня мега мудростью
    курево и порево-здОрево!=)
  • 12:43, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    Спирус
    если я правильно вспомнил и угадал,дайте мне приз-неубиваемого питомца а луче кнопку-Убить всех!
    курево и порево-здОрево!=)
  • 14:05, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Пика пика?)))))
  • 14:09, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    -- Лунатик --
    Пиииикааааачуууууууууууууууууууууууууууууууу
    курево и порево-здОрево!=)
  • 16:37, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    а возможно ставиться тотем. и стреляя в него( в вас) соперники магией заряжают тотем тремя видами . наполняя его вашими выстрелами достаточно три вида поставленных и заряженных вытсрелами Можно его применять и он будет пожирать вашу кровь -) НУ тотем возможно скрытая штука это раз и в каждый бой можно составлять его по разному НУ можно и дальше фантазировать -)
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 16:41, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Клещня
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Страницы: 1 2 3 4 5 6