«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    Никогда не будет зрелищных захватов боле, пока....
    22:06, 01 сен 2012

    ...пока персонажи лишенные левой половины мозга не прекратят видя, что противника в 6 раз меньше кидать травлю, снимать кресты и тупо тянуть удар!!
    Это уже не игра...это непонятная тактика на уровне животных...
    Неужели не понятно хиломозгим, что сами втаптываете в пыль одно из самых зрелищных действ этой игры....захваты!!...
    Почему стала превалировать какая то дурацкая гонка за шмотом по типу "что бы толстым персом стать нада многим поднасрать". Где игра то??..наверху стонут что нет боев!! понараскаичались до уровня перезрелого арбуза и еще спрашиваете - "и хде это противник??"...откуда он будет если вы сьедаете на пару часов боев мясячные оклады 70% здесь играющих???
    Возвернусь к захватам....полный провал этой части игры!!! и ведь виноваты не Админы!! Сами виноваты, когда с одной стороны при видя системки о захвате вдруг наступает всеобщее фракционное оцепенение и слеповатость с глухостью, а с другой стороны непонятная нечеловеческая тактика "чем подлее и обиднее солью противника, тем лучше будет спать"...позор вам !!! и тем кто дрожит как банный лист и тем кто возвышается через подлость!!!
    Какой кайф от того что никто не хочет драться и вообще участвовать в боях ???

    Когда то я лично создавал топ об увеличении времени Леса!! каюсь....я не предвидел такого перекоса от командных боев до боев а-ля "индивидуал на индивидуалку"!!!

    Честное слово не пора ли как то все очеловечить что ли....ввести незримые, негласные правила о ведении боев.....неужели это утопия чтио бы наконец жили захваты???...не верю...не хочу верить....
  • 04:04, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    -Электрик-
    Леша конкретно по тебе.Ты ходиш к нам в туманы на зеленом гиге. Я правильно понял что ты и тратиться не хочешь и на жетоны набить?Ты не игроков с болезнью перечисляй,на себя посмотри лучше внимательнее.
  • 04:20, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ван-фи
    можно я за него отвечу как я думаю? в ваши локи при перевесе ходить смысла на фиолете нету только вас кормить всеравно сделаещ 5 - 10 ударов остальное стравят перчами. или не так?
    зы. все ковцы явный перекос
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 04:30, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Night werewolf
    В принципе правильно.Но откуда знать заранее о перевесе? Может дело все же в том что не ходят люди в захват чужих локаций,а не в травле или АК?
  • 04:41, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Взяли ПП, чуть не взяли рубеж. Можно ныть, а можно воевать и побеждать;)
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 05:22, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Overboost
    ага, на рубеже лично троих видела на титанах против нас троих
    ах да, это тааааак дорого))))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 05:25, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Overboost
    ты себе не представляешь сколько криков в фракчате было
    а тебе лично и чертофке и коммунисту - молодцы)
    захотели взяли
    а в лиге только ныть что "мы не сможем" нас порвут" "нас стравят" могут когда в ГП зовёшь(
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 05:27, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    BLack_FoX_09
    Спасибо. Есть и у вас бойцы, еще повоюем
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 05:27, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    ЧертоФка
    лично
    так держать)
    молодец)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 09:40, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Вот смотрите!
    1. Начинается Захват допустим Грота. 3 человека СК и 35 Лиги. персы СК падают быстрее чем боты.
    Начинается допустим Захват Копей. З лИговца и 35 СК. персы Лиги падают быстрее чем боты.
    вывод: и с той и с другой стороны есть как минимум по 35 персов. Но почему тогда нет Захватов 35 на 35 . Уверен что и травлю бы опасались брать и орали бы в фраках "СК пошла" или "Лига пошла....фанов, титаны , ак берем зовите всех мобобоев....лока должна быть наша"!! Вот Вам граждане и настоящий бой с интригой и заслуженные жетоны.
    Значит то что не ходим в захваты и есть то пресловутое слово "халява"?
    2. Почему раньше всех пиннали в бои и более того мобы были как средство быстрого набития на очередной бой что бы снова отметиться в фраке "где бои?...готов...стою в ....."
    Почему же сейчас все повернули головы в сторону халявы и минимизации затрат?? ведь не было такого!! Или может я чаво пропустил и сейчас идет тотальная реклама Джаги где условиями для игры стало "быть богатым бюргером или идейным халявщиком"?
    вывод: игра перестает быть командной. все предпосылки созданы для индивидуального развития персонажа. хорошо ли это???...не знаю

    Хотят ли люди возврата к командным тактикам ??.....поспрашаем!
  • 09:59, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    ван-фи
    какая разница на чём туда ходить, всё равно больше 4 х монет не дадут ! дабы не реально набить на большее ! я просто не пойму зачем тянуть до последней секунды, или просто у вас там у всех жаба давит набить на 3 монетки ?
  • 10:00, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    пустой треп...бои есть, меня все устраивает. не устраивает когорту
  • 10:02, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    ван-фи
    а то что ты с меня запостой хилы снимаешь так ты не даёшь хоть какие то крапали геры набить с меня другим игрокам !
  • 11:09, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    gumers
    ок. тогда наверное я скопирую эту фразу и буду вставлять в любой топ Лиги, где вы поднимаете тут или иную тему о неудобности, несправеливости и недоработанности. Поменяю лишь последнее слово. И наверное я буду прав, так же впрочем как и Вы считаете что правы и в Багдаде все спокойно!
  • 11:13, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    -Электрик-
    я забыл когда набивал хотя б 3 жетона когда идет захват "ваших" лок. чуть более 1000 урона. от 10 до 20 травли. тянучка лиговцев (очевидно по приказу). Пойми все то же самое для вас что и для нас.....зеркальное отражение. Топ как раз о том что это тупиковый путь в рамках игрового процесса, ибо это уже не игра а мозговое извращение!
  • 11:41, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    Аюш
    ты думаешь я часто набиваю больше ! такая же фигня и с вашей стороны ! лично я не прошу лигу тянуть
  • 11:46, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Аюш писал(а):
    gumers
    ок. тогда наверное я скопирую эту фразу и буду вставлять в любой топ Лиги, где вы поднимаете тут или иную тему о неудобности, несправеливости и недоработанности. Поменяю лишь последнее слово. И наверное я буду прав, так же впрочем как и Вы считаете что правы и в Багдаде все спокойно!

    А при чем тут неудобность, несправедливость, недоработанность....во всех наших топах главная мысль что на ЦФ когорта не собрана. Нет лидера, который будет гонять всех в пвп
  • 11:56, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    -Электрик-
    значит Ваша бяда такая же как и у нас, соответственно по моему мнению Вы должны быть руками "ЗА" мой топ. Если так , то и пишите прозрачно и конструктивно "Аюш прав, беспредельщикам и лентяям выговор и позор"))
    gumers
    хм...мы другая фракция, и внутринние проблемы мы решаем в разделе Цитадель порядка) Поднимать инсайдевские темы СК Лигой даже в Вашем лице, неправомочны! насколько я понимаю в Лиге тоже не мало проблем, направте Ваше влияние на их разрешение, тем более что проблемы схожи)
  • 12:12, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Проблема не в травле, а в мотивации. Если бы эпику давали не зависимо от исхода боя или награду удвоенную тем, кто ходит в захтваты на вражескую территорию может быть что-то и поменялось.
    Либо полувариант, касаемо травли. Можно было придумать такие сферы серые, зеленые,... которые бы накладывали ауру на персонажа 1000, 2000 дополнительного здоровья, которые бы снимались исключительно отравлением. Аура ушла травля снимает уже жизнь физическую.
  • 12:16, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Травля? Так есть АО. При относительно равных составах никто не додумается брать травлю. Ходите в бои - и будеи вам счастье.
    На данный момент напрягают стрелы. Лишние 300з на захват уходят.
    Нет лидера, который будет гонять всех в пвп

    Со дня на день появится на ЦФ такой лидер;)
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
Страницы: 1 2 3 4 5 6