«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Борец Со Сном

    День турниров в крепости Арконов
    12:02, 03 сен 2012

    Сегодня в 14:00, 16:00, 18:00, 20:00 и 22:00 пройдут турниры в крепости Арконов.
    Изменений в механизме нет. Крепость будет доступна от 20 уровня, заявку можно будет подать в течение 3х минут.
    Замечания и предложения пишем здесь.
  • 16:36, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    ужасная карта. уже 3-4 инст не могу разобраться куда подниматься куда спускаться.

    сделайте просто право - лево -веерх -низ
  • 16:40, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Айрунг как можно запустить всех, если инстанс на 20 человек, а в очереди, например, 27 ?
  • 16:42, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    а, так вообще 1 запуск каждые 2 часа? Я думал несколько параллельных инстов по 20 человек в каждом. А почему такое жесткое ограничение?
  • 16:44, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Спирус
    уберите Аккумулятор Посмотрите статистику, туда не за героизмом ходят а за деньгами, мне относительно все равно, я и так примного вам благодарен, такое количество героизма при столь малых затратах нигде не взять, просто не честно
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:48, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    _Арлекин_
    да нужна какаято штука которая будет всех в одном месте собирать но бонус за нее намного меньше бы давали
  • 16:50, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    -Murder-
    согласен, но не так, человек стоит никого не бьет и выносит 1200з с инста, я не жадный мне достаточно того что имею (ни лес ни шахты не дают такого выхлопа) просто если это боевой инст то и победы должны быть за бои
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:51, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    отличный инст, чаще бы запускали бы еще) но аккумулятор явно надо резать)
  • 16:54, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    насчет аккумулятора согласна.
    вообще считаю,что первое место и все очки должны быть чисто за бои,т.е победы.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:57, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Epoque
    Дополз до центра что там активировал, потом писало что то типа активировать механизмы в главных залах(или типа того), ползая по локам так и не въехал что надо было жать..
  • 17:02, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    Борец Со Сном писал(а):
    _Арлекин_
    Синий ник означает, что вы активируете аккумулятор. Так всем станет ясно, что на вас лучше напасть и не дать зарядить аккумулятор.

    В крепости не отображается он. Синий ник)
  • 17:06, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Law honor
    Ничего резать не надо.... это для малышей 1000 геры - много, а для хаев ? Или не пускайте их вообще в крепость, или не слушайте их мнения про " резать "....
  • 17:09, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Арабелла
    а ты про что? кому что резать?)
  • 17:12, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    соотношение геры не реальное, или 32 лвл 1000 геры или 20 лвл. придумайте коэффициенты Павел какие нибудь
  • 17:15, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Единственный инст где нету тупого обмена ударами, и то хотят аккумуляторы порезать, кому не нравится - идите в лес ), там боев хватает ( аж надоело до чертиков ). Наоборот,
    ввели бы еще квесты интересные внутри и задания.
  • 17:15, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Абсоютно не волнуют в этом инсте ни гера, ни бабло. 40 минут позитива, имхо, значительно важнее
    ЗЫ ну 1200 золота и 8к эпика за победу меня тоже, конечно, порадовали)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:19, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Арабелла
    так и напиши хочу халявного бабла, че лукавить то про задания, квесты....
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 17:31, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    _Арлекин_
    в крепость ни разу за деньгами не ходила.... а если вам геры не хватает и боев, качайтесь до хай лвла. В лесу я в разы больше геры набиваю за тоже время, только это надоело уже. Если уже вам боев не хватает, на вашем 22ом - то я не знаю.... А вот за халявной герой и желанием денежки сэкономить ходите в лес . Единственное, что нужно резать- это геру для малышей халявную, а не интересный инст.
  • 17:31, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    да ну эти аккумуляторы, сфартило, что никто не напал, и в дамках! Ранее так меня обошли, чисто на аккумуляторах!(( обидно! Т.е. победа самому хитрому? Уменьшить до 10 очков за аккумыторы- самое то будет; хочешь тычь, хочешь воюй!
    а в последнем посещенном мною инсте набилось 6 человек в рубку и ждут тайм, стоят с ноги на ногу переминаются, даже как то неловко стало нападать
    =)
  • 17:33, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    Ледька писал(а):
    да ну эти аккумуляторы, сфартило, что никто не напал, и в дамках! Ранее так меня обошли, чисто на аккумуляторах!(( обидно!

    точно подмечено.кому повезло.кому нет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7