«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0

    Кривелла окривелла
    17:13, 08 сен 2012

    Спасибо любимой администрации за супер-пупер-перекосяк треугольник((( Бой танка с уворотом напоминает издевательство. Сделайте его хоть подинамичнее, что ли... Мало того, что с них царапаешь слезы, они еще тянут и уворачиваются, бой в лесу 15 минут, это ппц какой-то. Можно от скуки фэйсом об тэйбл приложиться, ибо заснешь. Теперь еще мары донылись, криты летят сплошняком, сколько раз падала полная от критов за 450. Почему вечно уворотов то опускают, я не понимаю. Почему надо одним игрокам давать преимущество за счет других? Лето кончилось, а маразм в Джаге все тот же Надежда умирает последней, но судя по всему нормальных боев здесь не видать...
    Деструктив.
  • 19:25, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Эос
    МиниМы737
    эх ребятки...нет тут сарказму и удовлетворения ситуацией...есть то что есть и как обычно на любое предложение 50% ЗА и 50% ПРОТИВ.
    100500 топов а воз и ныне там....увароты по настоящему рулили где то год назад максимум. На сегодняшний момент увароты это вспомогательный класс для подноса АК и хилов!!
  • 19:33, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Аюш писал(а):
    Эос
    МиниМы737
    эх ребятки...нет тут сарказму и удовлетворения ситуацией...есть то что есть и как обычно на любое предложение 50% ЗА и 50% ПРОТИВ.
    100500 топов а воз и ныне там....увароты по настоящему рулили где то год назад максимум. На сегодняшний момент увароты это вспомогательный класс для подноса АК и хилов!!

    Как нету сарказма если он там есть А 50 за и против это ты за чу голочуешь йа не понял?=) Какая разница скока топов, кто хочет тот и вырожает свое не годование на форуме. Если он не во флуде значи диалог есть какоето и обсуждаетсО. А именно мнения таких как ты которые хоятт чу то ляпнуть чтобы умног чтобы постоянно не выглядеть глупо и есть засорения топа и делания иго 100500 не нужным.

    По теме верните откат от жертв стражам
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 19:38, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    вот уроды! 50 игроков рядом стоят но никто сс...... не помог в бою я злой!!!
  • 19:40, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    салим писал(а):
    вот уроды! 50 игроков рядом стоят но никто сс...... не помог в бою я злой!!!

    вот реальная тема в игре почему её не кто не обсуждает а какието классы их не устраивают
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 19:43, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    МиниМы737

    Кстате да. В чате часто про это истерику закатывают, а на форуме ни одной темы кажись не було. А про усильте/ослабте уворота/мара/танка по одной в неделю.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:47, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Даешь новый чистый форум с обсуждением по настоящиму значимых тем. Таких каг салим снова в седле, Аюшь троль или не в своё дело нос суёт, очередной военно срачный топиг какойнить. вот форум моей мечты а стрый мона стереть за ненадобнастью апсче
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:02, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    салим
    ломай всех полностью
    курево и порево-здОрево!=)
  • 20:04, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    МиниМы737 писал(а):
    Даешь новый чистый форум с обсуждением по настоящиму значимых тем. Таких каг салим снова в седле, Аюшь троль или не в своё дело нос суёт, очередной военно срачный топиг какойнить. вот форум моей мечты а стрый мона стереть за ненадобнастью апсче

    уряяя заберите седло у салима
    курево и порево-здОрево!=)
  • 20:06, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    МиниМы737
    экий ты резвый...один в седло другой троль, все пофиксить, сам Дартаньян, мечта всей жизни-новый форум))
    Булгаков уже писал о таких как ты))
  • 20:10, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    провела тест дуэли с танком и маром в контре, все были в контре на равных, убила танка с большим запасом чем мара(((( по 5 боев было
  • 20:17, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    _alexandera_
    тссс,зачем же кричать об этом!?ща все поймут что убы рулевые муз обоза и начнут ныть с ещё большим усердием,тогда админчеги нас почикают и усё,картина Репина "Приплыли"
    курево и порево-здОрево!=)
  • 20:19, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Аюш писал(а):
    МиниМы737
    экий ты резвый...один в седло другой троль, все пофиксить, сам Дартаньян, мечта всей жизни-новый форум))
    Булгаков уже писал о таких как ты))

    Я тебе таг скажу когда ты будешь говорить прямо и открыто без намёков и подоплёков тебя будет уважать и вазможно твои умные фразы и учения оценять=) А тыг тю тыкайсО Булгаковыми на здоровья а йа буду стороит свой камунизм форумный
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:20, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    _alexandera_ писал(а):
    провела тест дуэли с танком и маром в контре, все были в контре на равных, убила танка с большим запасом чем мара(((( по 5 боев было

    у тебя маг бижа, если танк без то он сольет тебе скорее всего это как бы не то
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:25, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    МиниМы737
    ну как и что говорить это мое дело, твое право или включаться в беседу или не утруждаться непонятные слова расшифровывать! я ж не виноват что у нас разные эволюции! я вот капитализм уважаю, ты коммунизм строишь!
    а то что меня не уважает персонаж, который строит коммунизм и жаждеть все сломать и заново построить! мне вовсе не обидно...даже очень настроение поднимает)
  • 20:40, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Аюш писал(а):
    МиниМы737
    ну как и что говорить это мое дело, твое право или включаться в беседу или не утруждаться непонятные слова расшифровывать! я ж не виноват что у нас разные эволюции! я вот капитализм уважаю, ты коммунизм строишь!
    а то что меня не уважает персонаж, который строит коммунизм и жаждеть все сломать и заново построить! мне вовсе не обидно...даже очень настроение поднимает)

    Даааа апсче убежал ты от мну в эвалюции Прочитав Собачье сердце и назвав мну Шариковым не значить чито ты умней или развитей Этим ты показал только своё начитанность а не ровен развития=) конечно это ставить тебя чуть чуть выше хулиганов из подваротни но все же хам и грубиям один фих А камунизм мой не трогай
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:48, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    МиниМы737
    кстати о хулиганах...думаю очень многие уважаемые бойцы этой игры не исключая и админов, в определенном возрасте были таки хулиганами из подворотни!!! я как бэ тоже не обошел эту стезю ...поэтому твое сравнение не корректно!
    а то что ты читал Булгакова ...это карашо !!
    я не называл тебя никак....я обращался к тебе по нику! то что я намекнул на Булгакова, это не хамство...это просто я намекнул на булгакова!!
  • 20:49, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    МиниМы737
    не не) все было по честному, был амулет мрака и драгоценная бижа
  • 20:52, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Аюш писал(а):
    МиниМы737
    кстати о хулиганах...думаю очень многие уважаемые бойцы этой игры не исключая и админов, в определенном возрасте были таки хулиганами из подворотни!!! я как бэ тоже не обошел эту стезю ...поэтому твое сравнение не корректно!
    а то что ты читал Булгакова ...это карашо !!
    я не называл тебя никак....я обращался к тебе по нику! то что я намекнул на Булгакова, это не хамство...это просто я намекнул на булгакова!!

    Да вы батенька уж на сковородке. Да и вы не троль , я не называл тебя тролем я просто намекнул на троля Та по моему не очень то и хулиганом были раз за базар не вовозишь и не лепые мазы лепишь гыыыыы
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:56, 08 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    _alexandera_ писал(а):
    МиниМы737
    не не) все было по честному, был амулет мрака и драгоценная бижа

    Равный танк убьет равного уба, уб равного мара тп
    просто если и есть кривизна то в чтом что чуть слабже уб ложит болте сильного мара,
    а этот болие сильный мар не может сложить чуть сильнее танка.
    От сюда то и нытье=)


    Ps тп энто тому подобное а не то что вы могли бы подумать=)
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
Страницы: 1 2 3 4