«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 7
    kombajnyor

    Аук Утопии и Реликта
    14:46, 15 сен 2012

    Может проголосуем за обратное разделение ауков? Поднадоела профа в убыток..
    Или уж если ауки объединили объединяйте полностью серваки..ну или как вариант дайте возможность сплавать хоть изредка на утопию и поучить их игровыми методами уважать чужой труд и не обваливать цены на ауке.
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 18:08, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Ingwar Scorpion
    Продукция зельеваров и орбоделов должна быть в дропе, так как это окупает затраты + если убрать этот дроп, то скучно без такого дропа будет, как и хаям на 20+. Но хаям то денежный дроп повысили взамен, да и на их уровнях не до дропа. Если уж убирать боеприпасы, то и дроп золота надо повышать, но это рынок не спасёт.
    Мульты же вообще должны автоматически выпиливаться. Это уже работа инквизиции.
    И лично я никогда не понимал людей, которые в одной игре имеют больше одного перса на разных серверах, если они разрешены так игровым законом. Неужели одного не хватает? Зачем тратить время на второго, когда по одному тебя все игроки уже знают и ты его прокачал?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 18:09, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    oJIuI3eR
    Тиана писал(а):
    Свои же аук и ломают. не гоните все на Утопистов.


    Один поставит, и все по минималке валят, так и рушиться "хрустальная империя"
    Всем пудингав, и пряникав...
  • 18:27, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ingwar Scorpion
    Dorogoskal
    Продукция зельеваров и орбоделов должна быть в дропе, так как это окупает затраты

    Почему в дропе нет продукции знаковедов, кузнецов?
    Но хаям то денежный дроп повысили взамен

    Это хорошо, пусть и у нас из дропа продукцию уберут, а денёг добавят. На них я выберу, что купить
    Чем больше у нас денег, тем выше наша покупательная способность и мы больше сможем покупать того, что нам действительно нужно, а не продавать дропный хлам и за это платить два налога.
    И мой и твой перс легко может потерять наш личный контроль. И пока служба тех.поддержки и инквизиция будет разбираться (примерно 2-3 недели и результат разбирательст не известен), тогда и будет очевиден ответ на твой вопрос, зачем игроку два перса.
  • 18:32, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Я сразу говорил что цены на ресурсы фронта "Утописты" убьют, предложил порезать им ресы фронта, их как я слышал порезали, но видать не достаточно , вчера продал 5 титанов по 80 пока "утопист" не поставил по 75, ну наши стали ставить так же кудк деваться, а они и за 90 не плохо продовались. Обидно,досадно, но ладно!!! как то так
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:47, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Ingwar Scorpion
    Продукция знаковедов имеет привязку к репутациям (поэтому им уже изначально тяжелее продавать свою продукцию, так как она не всем подходит до 11 уровня минимум), а кузнец вообще с 13-ого уровня, и его непросто получить. А зельеваром и орбоделом может стать любой нуб 7-ого уровня.
    Чем больше денег - тем меньше цены. Так как золото будет даваться легче, то и завышать цены на продукцию имеет меньше смысла.
    Если не разбазаривать свои пароли всяким "мошейникам" и не залазить на подозрительные ссылочки, то перса практически не потеряешь.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 18:49, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -_Забытый_-
    Над клеить сервера , хотя чем - то эт худо буит,к примеру события будут сложно проходить,в бою по 10 человек станет,но в инсты с ними можно буит по бегать) Так-что лучь обьеденять сервера.
    101- пречина,понять что мы на грани,но легче просто взять,и закрыть глаза руками!
  • 23:51, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Сервера надо либо объединить в один сервер, либо полностью разделить.
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 23:57, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    _KoMMyHuCT_
    Пока титаны делать не могу очень рад данному обстоятельству))
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 03:47, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    А разве 70з это нормальная цена за 100 серых элей???
    Гос. - вот нормальная цена И продажа ниже гос. цены это прямой себе убыток.
  • 11:55, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Хоха
    Как же хочется паре-тройке утопистов накостылять...
    Аук разделить. К утопистом пустить на пару дней.
  • 12:02, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    Я за то, что бы оставить все как сейчас есть, ПвП и аук общий, миры по раздельности
  • 12:05, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Хоха

    Ога Они там испугались твоих ушибов И сразу начнешь им цены диктовать
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:07, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Rokkkkk
    профа особо не волнует) но вот медальки синие пропали и карты взломщиков взлетели в цене вот это не радует(
  • 12:18, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Ingwar Scorpion писал(а):
    Весь университ очень быстро размели хаи с Реликта и топика на форуме о негодяе "утописте" который им по дешевке университ продал я не увидел. Интересно, почему?

    университ не часть производства. он дается дропом просто так. поэтому цена тут фривольная. а вот то что мы производим - имеет себестоимость. ниже которой опускать нельзя. но к сожалению мало кто считает что работает себе в убыток. наивно полагая что зарабатывает. а сам как макусимум стоит на месте. постоянно понижая ставки
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:21, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    меня устраивает общий аук, а то что цены на орбы и т.п. падают то это виноваты не утопийцы, а сами игроки, которые выставляют свиою продукцию таким образом. И раньше подобная проблема была, до разделения аука.
    Омела все таки лучше.
  • 13:29, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Bedkarma
    +100
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:19, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Эволи
    Дисбаланс внесён утопией,ждём продолжения "банкета"
  • 20:25, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    пофик)
    пусть серваки объединяют)
  • 22:40, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Punisher Troll
    На данный момент всем ценам которые мы вырабатывали долго и с таким трудом пришёл очевидный швах. Они конечно нормализуются но очень не скоро.
Страницы: 1 2 3 4