«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 20:52, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Elephant
    Сереж,ты не хочешь прочитать ,что я пишу?
    Прием закрывали?-да
    Шкалу тупую дали?-да
    Маштабки сделали?-да
    геру за слив на ЦФ дали?-да
    Вам токо осталось пойти и взять, админы вам дали все для победы, но желание наверное дать не могут.
    Плюхи были для вас, кто ж виноват,что пользуетцо ими Лига.а не вы?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:53, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    GREY

    а в друг хаи в Лигу перейдёт больше чему в когорту ???
  • 20:57, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    SSA-P....участие админов нужно в любом случае ( открывать или закрывать возможность перехода ) , как в своё время регулировали с приглашениями во фракции .
  • 20:57, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    сори что влез к хаям. На утопии дядько джин целый клан из лиги в кагорту безоплатно переводит.а здесь почему о о такой фишке с ним не договорится какой то сильный клан лиги. вот вам и решение
  • 20:58, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Тиана
    Женя, посмотри на это с другой стороны:
    Про приём не знаю ничего, щас он открыт, да и разговор о 30+ лвл вроде
    Без шкалы боёв сверху не было бы вообще
    Маштабки 5 на 5 запоздали на 3-4 месяца, щас это плюшка вам
    Без геры за слив, опять же не было бы боёв
    Все плюхи для нас стали вашими
  • 20:59, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Маска11
    а тут политически так стложилось что непойдет ни один топ клон лиги в когорту
  • 20:59, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Elephant
    Все плюхи для нас стали вашими


    Плюхи были для вас, кто ж виноват,что пользуетцо ими Лига.а не вы?



    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:02, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    GREY
    Я всё время говорю это,к сожалению нет других вариантов,на мой взгляд
  • 21:03, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Тиана
    Вот и я о том же.
    Не плюшки надо
  • 21:03, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    GREY
    Саш, никто не спорит что Лига была в опе.
    речь о другом.
    ты говоришь про переход/перевод...
    логично подумай, кто перейдет? мобобои или зеленые хаи, они спасут и поравят баланс?
    сильнейшии топы Лиги со своим кланом? Тогда баланс опять перегнетца,но в другую сторону,и тогда ныть буит Лига на форуме, верно?
    А 3-4 топа, особо ситуацию не исправят,да и не пойдут (еси токо силой) без своего клана в СК.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:09, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    Тиана писал(а):
    GREY
    Саш, никто не спорит что Лига была в опе.
    речь о другом.
    ты говоришь про переход/перевод...
    логично подумай, кто перейдет? мобобои или зеленые хаи, они спасут и поравят баланс?
    сильнейшии топы Лиги со своим кланом? Тогда баланс опять перегнетца,но в другую сторону,и тогда ныть буит Лига на форуме, верно?
    А 3-4 топа, особо ситуацию не исправят,да и не пойдут (еси токо силой) без своего клана в СК.

    Не надо 4рех Гума и Саппа ))
  • 21:10, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Тиана
    Жень....вот ты типа коментируешь , советуешь , объясняешь , поясняешь и т.д. и т.п. СК что и как , а вот скажи честно .....как бы ты себя вела будь ты сейчас в СК ( допустим ) ??? Только честно !!!
  • 21:14, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    МАХАТ
    достаточно
  • 21:21, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    GREY
    Как бы я себя вела?) Лезла бы как и раньше на ПФ, орала бы матом, а получив в ответ тишину, ушла б на мобоф или стала б во Дворце,собсно как и ты,или не так бывает иногда? ) Я ведь сказала как есть,про шкалу,про закрытие приема, или это для ЛС вводили? А в остальном Саш, если ты думаешь что твой переход в СК (пример) исправит ситуацию,то переходи и коорь бои. Глядишь лучше станет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:25, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    ЗАПРЕТИТЬ водил. круглые сутки и будет норм шкала НИ дЕБР ни ГОВЯД и прочие НЕ играют водилами! а если бы они сидели тут сутками то кончено и бои были бы всегда. Закрывать надо все левые айпи И тогда посмотрим
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 21:26, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Клещня

    уверен что не играют?)
  • 21:27, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Верорк
    100%
    это видно по онлайну
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 21:29, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Клещня
    до этого водилы были на мобах, а сейчас водилы и вбои лезут и на форумах пишут....

    закрыть водил забанить персов кто были под водилами вот и всё и норм будет как минимум намного легче
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 21:31, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Zera писал(а):
    Клещня
    до этого водилы были на мобах, а сейчас водилы и вбои лезут и на форумах пишут....

    закрыть водил забанить персов кто были под водилами вот и всё и норм будет как минимум намного легче

    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8