«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Дорил Храбрый

    Битва комендантов 21 сентября в 17:30
    19:33, 20 сен 2012

    Аргон, я знаю, ты слышишь меня, хоть и спрятался за толстыми стенами! Дни Когорты сочтены, и давешним поражением ты забил лишь еще один гвоздь в крышку гроба своего императора! Не сомневаюсь, что Арк уже выслал по твою душу убийц! Он намерен отстранить тебя от командования так, как это делают в Когорте - без суда и следствия, кинжалом или ядом! Но я верю, что где-то в глубине души ты еще остался мужчиной. Так что хватит ждать своей участи, трясясь от страха! Выходи на честный бой, да прихвати своих головорезов, кто еще не сбежал! В 17.30 у Астрального маяка я подарю тебе и твоим бешеным псам чистую и честную смерть!
    Бойцы Лиги! Мы нанесли зверю серьезную рану. Пришло время добить его, избавив от мучений! За свободный Харадан!
  • 18:32, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Fridlok
    симен сименыч где ты раньше был, а я то думаю что за ерунда почему репа побоища не идет
  • 18:33, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Fridlok писал(а):
    ну я думаю не пошел народ из за отсутствия побоища, просто бой и просто гера мало кого интересует

    Хм... А откуда такая инфа ЗАРАНЕЕ была известна, что ни репы, ни чего за бой???
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 18:43, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Fridlok Называй вещи своими именами, плиз... Т.е. лиге заранее была известна инфа, что бой пустой и никого не было поэтому? А полкогорты (вот, понимашь!) спалили зазря каст и ничего кроме геры не получили. Так???
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 18:43, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Fridlok
    зажралися вы
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 18:46, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    КошкО

    Инфы не было,что будут халяву раздавать вроде.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:33, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    у кого ссыль осталась кинте
  • 19:39, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    это ни бой был а просто тупо вытравливание
  • 19:43, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:04, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    kira333
    Ничего себе вытравливание... ты одна набила как трое наших топов по урону в этом бою
    Да и было Лиги значительно меньше, 6 страниц разница. Возможно из-за того что рано начали.
  • 20:09, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    kira333 писал(а):
    это ни бой был а просто тупо вытравливание

    Тота лысый ебя постоянно хилил
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 21:34, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    kira333 писал(а):
    это ни бой был а просто тупо вытравливание

    а как с тобой боротся по другому!!? сколько персов ты полных слила??
  • 21:43, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Один игрок наносит 24 000 урона, да.... а для меня и 50 героизма это хорошо..
  • 22:41, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    КошкО бред и тупость не пиши) я прежде чем влезть в бой его открыл и посмотрел, шкалы боя нет, масштаба нет, хоть и полно народа это о чем говорит? подумай, или попроси подсказку я пошел думая что будет репа например все равно, хотя понимаю вас, конечно все извесно лиге заранее как же иначе, именно по этому когорту бьют, лиге и призы с ларцов чаще падают не заметили? и контра лучше и дроп нам отсыпают и флудеры все лучшие в лиге
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:43, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    Sledge писал(а):
    спасибо
Страницы: 1 2 3