«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    onepatop

    хм........
    21:01, 26 сен 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=292248277
    очень странный бой..........
  • 22:54, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Не советую, пока Спирус не ответит, так делать. Это боевая прокачка в чистом виде, может и нам прилететь. Дырку эту надо, чтоб админы прикрыли, а хитрованов утопийских забанили с откатом эпика и геры, имхо
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:04, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Babanyazz
    их ведь предупреждали уже...
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:08, 26 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    KoaRT
    да опять забашляют и все путем будет типо законы они есть но есть закон бабла и он выше поэтому с игры и бегут потому что тут можно делать все что захочешь
  • 00:03, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _СЛАВНЫЙ_парень
    Babanyazz
    вот ссылка --- http://s2.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=41824&f=2&p=2
    ПыСЫ : из игры вылетел сразу не смог скинуть(
  • 02:09, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 02:14, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Night werewolf
    вот теперь главное, чтоб на тормозах не спустили, а эти маски раздали. Или официально сказали - это не прокачка, можно всем
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 02:34, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Babanyazz
    сказали что до обявления новости под амнистией а после типа под корень но.... история покажет
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 04:36, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Night werewolf писал(а):
    и маски дать за каждый бой, выкуп по 15к. и всё суммировать. тоесть 5 боёв будте добры кто участвовал по 65к сразу сходу давай. и отобрать всё что заработали за меся и ещё, -1но звание. вот тогда будут думать прежде чем такое делать.
    Сделал дело - вымой тело...
  • 04:48, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    -EHOT-
    По логике тех кто считает это прокачкой, если вы не берёте ак в бой с названием "без АК" и ставите больше 1 слота крестов, вы участвуете в договорняке
  • 04:52, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    -EHOT- писал(а):
    По логике тех кто считает это прокачкой, если вы не берёте ак в бой с названием "без АК" и ставите больше 1 слота крестов, вы участвуете в договорняке

    договорняк, это когда лицо №1 договаривается с лицом №2, вот это договорняк! А "Бой без АК" это желательное условие, которое несоблюдает 70% входящих в бой
    Причём недоворновходящих, а рандомно Так, что тут некатит твой аргумент
    Сделал дело - вымой тело...
  • 05:04, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Не, ну договорняк на лицо!!! А то что они друг друга калечат, мне кажется маразмом попахивает )))
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 05:10, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _KoMMyHuCT_
    Как калечат, так и лечат - прокачка кланового лекаря.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 05:14, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Слепой_убийца писал(а):
    _KoMMyHuCT_
    Как калечат, так и лечат - прокачка кланового лекаря.

    во, в точку, ещё одна пркачка +100500
    Сделал дело - вымой тело...
  • 05:23, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    кач геры, эпика, палача, лекаря... хорошо устроились ребята
    Сделал дело - вымой тело...
  • 05:27, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    в прошлую арену уже было нечто подобное, точно помню что видел лог аналогичный тому что в шапке топа, прокачка там 100%
  • 05:27, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    ORGASM
    Статья тут по идее только за боевую прокачку (гера/эпик), кач пала и лекаря к дело не пришьют, если там не было фин. нарушений.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 09:31, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Молодцы гипербореи)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:42, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -ATAC-29-
    что ж вы за люди то такие завистливые!? получилось - сделали! Ребят - зависть еще до хорошего ни кого не доводила! сколько же в вас желчи и дерьма, читать противно! Если у вас мозгов не хватило, то не чего на других теперь лаять!
  • 09:51, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    -ATAC-29-

    Уважаемый,это полнейший договорняк!!!В самом начале на Арене они тоже были,так что ума вполне хватало на них...Банить и всё тут!!!
Страницы: 1 2 3 4 5