«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    НЕЙТРАЛЫ В КЛАНАХ: ОБСУЖДЕНИЕ
    15:57, 28 сен 2012

    Теперь любой клан Фракции (Лиги или Когорты) может принимать в свои ряды бесфракционных игроков (нейтралов). При этом клановые нейтралы имеют ряд особенностей. А именно:

    I. КЛАНОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ:

    1. Клановые нейтралы могут использовать все здания кланового Замка - в том числе, клановый магазин, доступный во многих инстансах.

    2. Клановые нейтралы могут пользоваться клановым чатом.

    3. Клановые нейтралы могут выполнять клановые задания, приносить клану Очки и получать Печати верности, чтобы затем использовать эти Печати для заклятий в Башне.

    4. Клановые нейтралы могут зарабатывать для клана строительные ресурсы при взятии ПвП званий.

    5. Клановые нейтралы НЕ МОГУТ участвовать в битвах за клановые Рудники или делать ставки на Рудники.

    6. Клановые нейтралы НЕ МОГУТ стать Главой клана.

    II. ЧАТЫ, МАТЕРИК И ИНСТАНСЫ:

    1. Клановые нейтралы могут видеть сообщения игроков обеих Фракций в чатах на Радвее.

    2. Как и прочим игрокам, до вступления во Фракцию, клановым нейтралам ЗАКРЫТ доступ на Материк, и, соответственно, фракционный чат и Захваты.

    3. Клановые нейтралы могут ходить в ПвЕ-инстансы (логова чудовищ) с игроками обеих Фракций.

    4. В-ПвП инстансах (на Полях битв) клановые нейтралы будут сражаться ТОЛЬКО за команду Фракции своего клана.

    III. ВСТУПЛЕНИЕ ВО ФРАКЦИЮ:

    Внимание! Все время нахождения в клане, нейтрал может вступать ТОЛЬКО во Фракцию своего клана - доступ в противоположную Фракцию для него закрыт (и по Приглашению, и на 15-м уровне по заданиям на вступление во Фракцию). Во Фракцию своего клана клановый нейтрал сможет вступить, как и ранее, - без ограничений. Если же вдруг такой персонаж захочет вступить во Фракцию, противоположную своему клану, ему придется выйти из клана, потеряв все непотраченные Печати, очки и т.п., и только после этого брать задание на вступление.
  • 03:32, 29 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Маска11
    Перспективы изложены в шапке топа. Количество и качество перспектив зависит от продвинутости клана.
    Night werewolf
    конечно мне это не грозит а некоторым встретить своего соклана напротив? например шахты?
    4. В-ПвП инстансах (на Полях битв) клановые нейтралы будут сражаться ТОЛЬКО за команду Фракции своего клана.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 04:53, 29 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Слепой_убийца
    ладно насчет шахт преувеличил а насчет эвента нут без разницы всеравно нужно выигрывать
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 04:54, 29 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    Слепой_убийца
    вообще то я говорил о последующм вступлении в фракцию и тт ит п
  • 05:08, 29 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Маска11
    Ничего не понял, что имеешь ввиду под вступлением и что скрывается под и т.д. и т.п.?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 05:20, 29 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    а так если рассудить
    не нравится нововведение не пользуйтесь
    или кто то силком нейтралов принимать заставляет?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 05:25, 29 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    имея вес и не имея возможности попасть на рудник нейтралы могут быть довеском лишь для тех кланов кто не может заполнить он лайн и не ходит на рудники.

    но за те ресы что дают за ап звания много не накопят они)
  • 05:33, 29 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    Слепой_убийца
    имею ввиду.что вступая в клан перс должен убедиться что все по чесному . и его не используют как тупое мясо. а потом и в фракцию можно. а и тт итп . и так далее и тому подобное. на букву ошибся
  • 07:15, 29 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _СЛАВНЫЙ_парень
    BLack_FoX_09 писал(а):
    а так если рассудить
    не нравится нововведение не пользуйтесь
    или кто то силком нейтралов принимать заставляет?

    причем тут это? прочитай название топа
  • 15:20, 29 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    _СЛАВНЫЙ_парень
    в названии говорится что в каждом клане обязательно должны присутствовать нейтралы?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 14:48, 30 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _СЛАВНЫЙ_парень
    BLack_FoX_09
    в названии говорится "обсуждение" это значит каждый может высказаться
Страницы: 1 2 3