«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    26+ +-2 быть?
    19:19, 04 окт 2012

    Чтобы дать возможность проводить бои в приблизительно равных условиях, планируем включить на Центральном фронте ограничения по нападениям на персонажей, младше вашего более, чем на 2 уровня (аналогично тому, что сделано на Приморском фронте).

    Дата планируемого запуска - 08 октября 2012г.
  • 20:03, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    _Goddess_ не путайте две вещи. Правки по чьему-то желанию и попытки оживить мертвое ПвП для вас же.
  • 20:04, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Спирус писал(а):
    SSA-P если бы вы были 26 и вас бил 34, вы бы были рады? Думаю нет. Смотрите на нововведения не со своей стороны, а в общем. Я думаю, сейчас подходящее время и место для ввода этого правила. Дальше, в зависимости о тситуации, можно говорить и о шкале, и о доп-контенте для ПвП активных игроков и о многом другом. Главное - начать.


    я знаю что вы делаете огранку для 10 человек с Когорты котрые будут ходить туда воевать а эт о шантаж Администрации и вы ведётесь на это (((
  • 20:05, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Спирус писал(а):
    _Goddess_ не путайте две вещи. Правки по чьему-то желанию и попытки оживить мертвое ПвП для вас же.


    вы не оживите его так. ток для 5-10 человек Когорты - нету у нас кто им противостоять будет без нашей помоши тогда расфформируйте кланы все чтоб если соклан зовёт помогать а ты ему пишешь не могу - зачем кланы нужны
  • 20:07, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    Спирус
    SSA-P я не думаю, что вам нравится ситуация, которая сейчас на Центральном фронте. Или может я ошибаюсь, и вам, на самом деле, не нужны интересные массовые бои, живые противники и настоящее ПвП, а не избиение толпой случайно вышедшего из бастиона 26 уровня?
  • 20:08, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Dragon Ignis
    _Goddess_
    иди в лес) с еды выбей себе эпички, а потом уже мозги вправляй админам, помоему давно сказали халявы не будет!!! и нечего ныть про упущеные возможности, как показывает практика а не тупое амереканское кино - шантажистам хоть что то приходится делать что бы им платили, а нытикам всегда мало и они даж делать не чего не хотят как только ныть!!!
  • 20:08, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    я помню, как ты радовался, когда ввели огранку на приморском..
    и ты прекрасно знаешь, что огранка это просто привлечение в опен-пвп лоу-хаев, но что на баланс она существенно влиять не может.. учтывая, что количество игроков все же не такое большое еще на цф, почти каждый бой будут заканчивать хаи.. и уровни будут взлетать быстро - будете с удовольствием играть на повышение лвл в бою.. легче нам не станет.. баланс решает количество и онлайн мега-донатов, а также соотношение прокаченных палачей..
    i have seen you all..
  • 20:08, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    SSA-P
    С тебя салфетки. Запарился монитор от соплей вытирать.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:09, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Спирус писал(а):
    SSA-P я не думаю, что вам нравится ситуация, которая сейчас на Центральном фронте. Или может я ошибаюсь, и вам, на самом деле, не нужны интересные массовые бои, живые противники и настоящее ПвП, а не избиение толпой случайно вышедшего из бастиона 26 уровня?


    их этим новшеством н е будет 1000000 процентов могу дать
  • 20:09, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Кстати, что интересно. Набор аргументов против ограничений не поменялся с момента ввода подобного на Приморском фронте. И ведь фронт существует и работает. Разве нет?..
  • 20:10, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    SSA-P
    Скажите откровенно, Вас устраивает то количество боев на ЦФ, последние пол-года ? Я почему то думаю, что- нет. Предложите Ваш вариант, какой выход из ситуации Вы видите , только, пожалуйста, не отрицайте очевидного - все крупные реальщики сейчас в лиге. учитывайте этот момент.
  • 20:11, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Спирус писал(а):
    Кстати, чт оинтересно. Набор аргументов против ограничений не поменялся с момента ввода подобного на Приморском фронте. И ведь фронт существует и работает. Разве нет?..


    наверху основная масса Лиги хаев которые хотят воевать там им делать щас как воевать если Когорты не будет выходить 32 +
  • 20:11, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    конь в яблоках
    Может я конечно идиот, но я не пойму что сейчас делать ребятам 32+. Лесов почти нет. Шахт совсем нет. Оставались бои на фронте. в данной сутуации мы их еще дальше загоняем в угол, им теперь стоять в басте и ждать когда им можно будет зайти в бой?? 1-2 боя за вечер. Да нафига такия игру нужна?? я не говорю что эта плюшка для когов. Это смертный приговор для 32+
  • 20:12, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Спирус
    Павел, сколько раз Вы уже удовлетворяли когорту утирая им сопли и давая, что они просят? От этого разве хоть где-то, что-то оживилось?
  • 20:13, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Арабелла писал(а):
    SSA-P
    Скажите откровенно, Вас устраивает то количество боев на ЦФ, последние пол-года ? Я почему то думаю, что- нет. Предложите Ваш вариант, какой выход из ситуации Вы видите , только, пожалуйста, не отрицайте очевидного - все крупные реальщики сейчас в лиге. учитывайте этот момент.


    меня лично всё устраивает
  • 20:13, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    _Goddess_ т.е. правок по фронтам/ПвП/балансу, удобных в какой-то конкретный момент не Когорте, а лиге никогда не было? Не стоит лукавить на этот счет.
  • 20:13, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Спирус писал(а):
    Кстати, что интересно. Набор аргументов против ограничений не поменялся с момента ввода подобного на Приморском фронте. И ведь фронт существует и работает. Разве нет?..

    Там шкала другая. с текущей шкалой все будет не так как на приморском
  • 20:14, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    конь в яблоках
    Мажет я конечно идиот, но я не пойму что сейчас делать ребятам 32+. Лесов почти нет. Шахт совсем нет. Оставались бои на фронте. в данной сутуации мы их еще дальше загоняем в угол, им теперь стоять в басте и ждать когда им можно будет зайти в бой?? 1-2 боя за вечер. Да нафига такия игру нужна?? я не говорю что эта плюшка для когов. Это смертный приговор для 32+

    а кого это волнует?
    я счас сижу на 32 что б хоть в какой то лес попасть,апатца боюс....что дальше делать незнаю,33лвл это вообще склеп,нет леса, есть огранка
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:14, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    gumers про шкалу я уже сказал. Дальнейшие изменения будут вводиться в зависимости от происходящего на фронте.
  • 20:15, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    конь в яблоках писал(а):
    Мажет я конечно идиот, но я не пойму что сейчас делать ребятам 32+. Лесов почти нет. Шахт совсем нет. Оставались бои на фронте. в данной сутуации мы их еще дальше загоняем в угол, им теперь стоять в басте и ждать когда им можно будет зайти в бой?? 1-2 боя за вечер. Да нафига такия игру нужна?? я не говорю что эта плюшка для когов. Это смертный приговор для 32+

    Что мешает 32му напасть на 30го ? и вход в бой уже изначально будет 32 - , потом планка поднимется, когда резерв 30ок закончится
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8