«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    sergirk

    Я фигею!
    13:08, 24 окт 2012

    Зашел в игру, тут событие такое идет «Маски против Харадана!» зашел в магазины, там плюхи ого-го, получается кто по каким то причинам не может в нем учувствовать (в моем случае болезнь), круто пролетает, ладно бы во время события пролетел, не успел воспользоваться плюхами, ну ведь там есть вещи которые не пропадают после события! Под типу классовых сфер, изразцев, усилений и т.д. даже у ярмарочных есть время жизни, я считаю это не справедливо и прошу администрацию все же применить на все так сказать время жизни, что бы по окончанию события все эти плюшки исчезли, заодно вернется ПвП, об отсутствии которого я смотрю пишут на форуме, а то многие просто видимо повисли на событии, что бы побольше наляпать халявы на будущее…

    П.С. знаю многим не понравится, особенно любителям халявы, можете в топе даже не отписываться
  • 17:07, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Эндагор
    Жертвовали уже при совке,чой то лучше там не стало.А по теме,жлоба парня давит и давит.Ну что теперь...нормально
  • 17:08, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    sergirk

    Да лан халява... Вон недовольный народ плачет, чито его происки злых админов, читобы народ злого опыта много хапал
    Плачет и апаеццо
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:15, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    -Инкогнито-
    Sledge
    sergirk
    Если без шуток, то Следж прав.
    Халявы там с гулькин нос, а вот опыт народ гребет лопатой под радосные возгласы
    "Ой какой миленький титанчик нахаляву"
    По сути событие для нудистов и мобозадротов.
    Ну так и с этой стороны плюс. Авось шары соберут, так хоть на ПВП вылезут.
    Ну и на ЦФ народ радосно руки потирает, подсчитывая сколько народу ради халявы пару лишних лвл возьмут. 40 дней мободроча это ж скока народу то апнеться)
  • 17:18, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ctac7777
    болееш твои проблемы
  • 17:54, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    -Favn-

    -Favn- [23]

    Эос
    а кольца даааа, вот блин, мало того что пылятся у кого то, некоторые еще и поженились))) и бафаюся читеры... развести всех нафиг) побафались во время события и хватит)

    это да а некоторые особо подлые читеры еше и по 2 комплекта красных колец имеют и все думают кагда же их продать выгодно можно будет ну вот на фига им два комплекта пусть один пофиксят и отдадут тем кто пропустил событие а то как же такая несправедливость получаеться
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 18:10, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Мда ну и топ введите время жизни и на плюхи )))))))че к чему
  • 18:16, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Аартемида
    Эвент продлится месяц! Думаю тут все должны успеть,а про любителей халявы ,так тут не разбежишься,откат у квеста 16ч, а награда 4-5 монет,теперь посчитай как же они затарятся)))Вот черт,скоро эвент на хэллоуин ,если не смогу оставьте мне плюшек,пожалуйста!!
  • 18:26, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    -Favn- писал(а):
    Эос
    а кольца даааа, вот блин, мало того что пылятся у кого то, некоторые еще и поженились))) и бафаюся читеры... развести всех нафиг) побафались во время события и хватит)


    В брачную ночь - бафались? Весь медовый месяц - бафались? Хорошего по немногу!!!
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 18:28, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    sergirk

    а то что люди потеют на мобах, а ты прохлаждается. И ты хочеш уровнять всех под одну гребенку

    P.S. отберите у всех 7 магию, петов, ланевру и доп. статы. А то ПвП мешают
  • 18:32, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    жаба всемогуща
  • 18:40, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    sergirk
    Атон побейте чтоли этого умника там у себя
  • 18:44, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Рубитель Голов
    Та там в день 4 манетки по квесту афигеть усилимся)))
  • 19:12, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    Sledge

    вот вы все злые то какие, хорошо я вне зоны досягаемости от вас, убили бы
    хотя я всего лишь хочу уровнять шансы, тех кто учавствовал и тех кто не учавствовал в событии, после окончания события.
    администрация, урезайте, а я всех спущенных собак на себя возьму
  • 19:18, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    вот я что заметил.
    когда я ухожу с работы домой, пока я еду в метро, НАРОД МОБОВ БЕЗ МЕНЯ БЬЕТ!!!1
    реально, не порядок. товарищи, вот вы когда били, а я не мог, вы можете тем что набили, ТОЛЬКО тогда и пользоваться, логично же? а вот когда я пришел и бьем параллельно, этим можете пользоваться всегда.

    так что, пожалуйста соблюдайте правила и бейте мобов тогда, когда все онлайн. семеро одного жгут.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:19, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    *не ждут
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:20, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Захожу, а тут че. а вон оно че, думал, думал и придумал, пока меня в игре нет все бьют, а когда я в игру вхожу все мне процент дают, помоему так справедливо будет
  • 19:20, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    извините за капс, просто несправедливо выходит как то, что я не могу пока еду домой, мобов бить.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:21, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    sergirk

    Да тама резать при внимательном рассмотрении нечего

    з.ы Выздоравливай. Не боись ничу страшного не случиццо ;)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:23, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    Tasiopak
    тебя вообще банить надо, даже говорить не буду за что и так все знаю
Страницы: 1 2 3 4 5