«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Хроники Леневры: Развитие
    17:06, 25 окт 2012

    Хроники Леневры: Развитие будут собираться из тех же самых страниц, что и Хроники Леневры: Становление.

    Изучение Хроник повысит ваше познание культуры и технологий Шанхалов до 2.

    С этим навыком вам станут доступны следующие артефакты:
    Шлем защитника Леневры II Символ Леневры II Жало защитника Леневры II

    Одновременно можно носить только один шлем, один символ и одно жало.
  • 19:45, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Солнечный

    С моба выхлоп 1 зю?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:49, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    соберу эту книгу и нагну артнегов
  • 19:50, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Sledge
    давай лучше ланевры собирать
  • 19:58, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Спасибо за 2й том.............НЕТ СЛОВ ПРОСТО !!!
  • 19:58, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Солнечный писал(а):
    Sledge
    давай лучше ланевры собирать


    Без меня
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:08, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    мда... до этого не было шансов, а сейчас такие как я
  • 20:21, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Спирус
    до понедельника пожалуйста ярмарку оставьте,не закрывайте
  • 20:26, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Рубитель Голов
    Будем покупать .Нужно сделать антилиневру в следущую ярморку и ценник сохранить. потам ввести линевру на которую не дейтвует анти линевра и т. д )) Гонка вооружений без остановки
  • 20:44, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    в принципе ничего не поменялось :)
  • 20:55, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    пвп для избранных, остальные - массовка. ждем леневры 3
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 21:10, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    нормально че... пускай усиляются...
  • 21:20, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    Интересно а Хроники Леневры 3 когда будут?
  • 21:30, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    есть 750 страниц- неужели админы думают что вокруг лохи?)
    это что за хрень которую админы декларируют как РАЗВИТИЕ квеста?

    за 750 страниц ( минимальный гос 75 000 з) эти гении менеджмента предлагают приобрест ТАКОЕ!! усиление!
    жало - срабатывает один от силы 2 раза за бой - при моем ударе 120 разница между 40 и 50% урона составит те же 10-15 урона То есть за бой прибавка в доп уроне 30 хп в среднем ( напомню что усиления крит удары при этом безответном ураде не утываются) и все это ВЫ не поверите ВСЕГО за 75 000 золотых!
    разберем пример символ леневры 2 ( антитравматик) с 80% урона теперь дает 90% в пересчете это около 15-20 за ход и то есть макс 60- ну 100 хп экономии ! атракцион невиданной щедрости!

    вы еще сомневатесь??? что вы еще сидите на диване! бегом покупать уникальный пропукт)


    а если без сарказма то за такие деньги а с учетом того что юзать №2 нужно изучив №1
    все ждали эпички или чего то прнципиально нового а не этого не побоюсь этого слова ХРЕНИ
  • 21:33, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    если кто имеет желание купить- продаю страницы- админам привет! если хотите стрясти с меня такие бабки будьте любезны предложить интересный продукт а не это
  • 21:36, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Белые_тапки....Тапочки , продай мне , буду крайне признателен !!!
  • 21:40, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    а по 2му тому это конечно полный аут.......Админы молодцы , очень правильно , что не сделали 2й том просто убийственным . Остаётся надеяться только на благорозумие покупателей , если таковые найдуться , 2го тома.......Подумайте , а стоит ли оно того ( 2й том )
  • 21:46, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    GREY писал(а):
    а по 2му тому это конечно полный аут.......Админы молодцы , очень правильно , что не сделали 2й том просто убийственным . Остаётся надеяться только на благорозумие покупателей , если таковые найдуться , 2го тома.......Подумайте , а стоит ли оно того ( 2й том )


    да не стоит - если первая часть полностью себя оправдывает то 2-я ересь

    яне ждал мега усиления я думал за такие бабки будет упор на самое дорогое что есть эпик- то есть к примеру тебе характерестики и + 15% эпик ( как это реализовано в часах археолога)
  • 21:52, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Белые_тапки....сам подумай , непредвзято ....если 2й том делать таким как многим владельцам 1го хотелось , то это просто полный ппц всем остальным игрокам , всем их желаниям и стремлениям . Очень правильно ведь по сути что сделали такое незначительное усиление .
    В твоём случае , победа в конкурсе , это конечно очень обидно ( серьёзно ) , но для других ведь ничего страшного в этом нет ....не хочешь - не покупай !

    п.с......куплю странички ( серьёзно )
  • 21:53, 25 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Белые_тапки
    всего 200 страничек надо продай
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
Страницы: 1 2 3 4 5