«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 6
    HangOver

    Как бы пора начать думать.
    23:19, 01 ноя 2012

    Во всем мире закон бизнеса гласит клиент всегда прав. Если не прав, то все понимают, что дальше. Тут такое ощущение что все с ног на голову. Никто ничего не отвечает - хотя бы посадили удаленного студента за 300 баков, он Вам будет чудо эпосы ваять на запросы - но нет этого, а все были бы удовлетворены. На вопросы нет ответов! Факт!
    Речь не идет о той быдло массе которая дальше 6го лвл не куда не уйдет, речь идет о Ваших кормильцах - донатах Мыла. Что мы видим? Топы в игре на 30 сек, ко всем их просьбам 0 внимания чего дальше-то? Вы растили топов 2 года и че? Ну Дебр упертый Гума, я их немного понимаю, работа не волк )) в лес не убежит. Но Верки нет Вана нет, Сапа раз в сутки на 3 минуты заходит. Смогете таких же найти? Последние экспиременты показали все хорошо будет если будет расходка и НОРМАЛЬНЫЙ НЕ АЛМАЗНЫЙ ШМОТ!!!! ВСЕ будут ходить. А не Ваши подачки за 2000 мобов 1 точка. Дайте людям шмот и нормальное золото с моба и будут люди ходить. Не жлобитесь.
  • 13:24, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Goshka
    Вот именно и если с мобов добавили голда, а это самый быстрый заработок для не реальщика, не считая профы, чтоб хоть как то нормально с нее воевать нужно провести сутки, было бы больше активных пвпшников более или менее равных соперников для реальщиков и всем жилось бы веселее.
  • 13:27, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Князь -Андрей- писал(а):
    да ладно ярмарка, 7-ая магия,пряжки,леневры и т.д.

    не это все не для челяди... фант или 2, фиолет тарка, титан иногда, спутка или 2, необходимый минимум...
  • 13:28, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Многие из озвученных тут проблем уже решаются.
  • 13:28, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    мобов для ведения боёв было бы вполне достаточно если бы не ларцы ковцы ярмарки линевры которые для нереальщиков вообще отбивают желание ходить в бои на 1-2 удара в качестве мяса.купить и усилиться с мобов не реально(
  • 13:31, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Rigon
    голды с мобоф сломают всю экономику игры ты не читал чтоли что админы писали?))
  • 13:32, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Судья
    Это очень радует, что администрация обращает внимание на обсуждение игроков и дает надежду на будущее.
  • 13:35, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Nfmira
    Судья
    Многие из озвученных тут проблем уже решаются.

    Даже думать боюсь, что выйдет в итоге...

    Вот бы в тестовом режиме (хотя бы) ввели на месяцок бои без красных эффектов, красных артов, без 7ой магии, без маг бижи, без ОГРАНИЧЕНИЙ в том числе и по уровню (ну или плюс-минус 10 левлов) и с мобов голд в два раза выше ИМХО было бы весело!
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 13:36, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Rigon
    Разумеется обращает. Вчера вот обсуждали варианты по сокращению разрыва в мощности между разными группами игроков.
  • 13:36, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Goshka
    Всвете последних нововедениий и правда не всех но могое перечисленное, добака голда не сломает экономику игры, на теже лечение увечий починка шмота удорожание пвп боя, нужны деньги и они родимые и как правило последние на счету тратиться на это, а далее по новой мобы, профа и квесты.
  • 13:37, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Судья
    круть) действительно радует!!!
  • 13:38, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Nfmira
    Судья
    ну хоть подумайте, а? Скажете - в тестовом режиме, игра оживится, тут же все побегут проверять что и как, в том числе хаи, всем будет весело, реал польется рекой. Решите, что что-то не так - хоп, прикрыли, ведь тестовый режим же)
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 13:40, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Судья
    Да хотелось бы воевать в равной уровневой группе + - 1 лвл, в том же лесу к примеру.
  • 13:42, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    Обсуждать это одно,а делать это другое,пока вы будите "Обсуждать" ещё полгода пройдет,а за это время ещё кто нибудь из игры уйдёт.
  • 13:46, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 2
    Wiwisektor
    Вчера вот тоже пол часа обсуждали с товарищом в магазине: что лучше взять?! Фуагру или омаров?! В итоге не смогли прийти к косенсусу и решили не париться,взяли колбасу и пиво и поскакили домой
    Каждый здравомыслящий индивидум, не будет игнорировать парадоксальные тенденции.
  • 13:46, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Неоспоримый - 3

    в тестовом режиме (хотя бы) ввели на месяцок бои без красных эффектов, красных артов, без 7ой магии, без маг бижи, без ОГРАНИЧЕНИЙ в том числе и по уровню (ну или плюс-минус 10 левлов) и с мобов голд в два раза выше

    А тем временем у ув. администрации будет время обсудить что нужно...
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 13:49, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    долго нудно и скучно - 3 слова впервые за 2 года реально устал от игры, не успеваю элементарно
  • 13:53, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Искатель11
    был в шахте на фиол тарке нанес 190 урона убу и упал)
    Я готов развлекать доната но получать за ето геру (епичку не потяну) но примерно за 1000 урона хотяб на моем левле а не за 190)
  • 13:55, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 2
    Laverna
    Проблема не только в хаях.Вот сколько было топов на тему-Ты нуб..ты не купил затар на ярме.шахты слили.почему я должен каст жечь?.А кто просит жечь?Купил,использовал-замечательно.Рады за перса-нашел возможность.Но нельзя от другого требовать того же самого.Если в жизни потому что у всех металлическая дверь,а у вас обычная вас попросят в этом доме больше не появляться-абсурд?А таких абсурдов здесь хватает.То же самое с ПВП боями.Даже на ПФ.А что говорить про ЦФ?Там ждут не мясо-а противников-чтобы бой интересен был.Ну если мега -реальщиков единицы-откуда им взяться?Понятно,что проект дело дорогое.Но когда скупали кнопку"Убить всех"-об этом думали?Ни в одном виде спорта "муха" не пойдет против "тяжа"..Вот отсюда и проблемы.
  • 13:55, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Выскажу свое нубское мнение - вот сегодня в первый раз за игру я сходил на полном касте в лес (ну скопил денег, что мог с ярмарки купил) и знаете что?) Мне понравилось - понравилось убивать и реальщиков и таких же нубиков как я, но потом после леса я посчитал сколько тратил на бой.
    Йа в ужасе

    10 орбов ярморочных - 35 голды
    Бог - 10 голды
    Сферки натиска и покрова - 200 на 3-4 боя
    Банки - по 13-15 за бой

    дороговато товарищи
    Нуб нуб и буду нуб
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8