«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    iSSterik

    Вопрос Спирусу и игрокам...
    20:52, 10 ноя 2012

    день добрый Павел)вопрос к тебе есть - развлекал я тут вчера людей на локации Болота.Развлекал таким способом - я задаю в чат вопрос(по типу -"назовите прозвища знаменитой троицы из комедий Гайдая" ),а в чат люди отвечают и первый правильно ответивший получает ЛИЧНО от меня небольшой приз(маленький бог,элик здоровья либо подарок в инфу ит.д. - как бы мелочь,а приятно).Так вот и людям не скучно было сидеть ресы фармить и мне радостно от того,что смог их развеселить(не путать с клоуном). А вот сегодня вечером опять зашел на болото,ну думаю развлеку народ...ан нет - через 10 минут бан дали говорят запрещено... Вопрос - почему запрещено - я никого не кидаю,я развлекаю народ..игре же лучше если здесь чуть веселее станет..от постоянного фарма ресов можно ведь и с ума сойти..корыстных целей я не преследую,сам подарки-призы покупаю - так что плохого в том что я делаю??по моему от таких массовиков-затейников только плюс в игру....
    Пишу и не надеюсь на ответ ни Спируса,ни администрации....просто убили настроение играть здесь...такое ощушение что здесь даже дашать нужно под страхом "бана"...
    У кого какие мысли по этому поводу - прошу отписаться.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 22:16, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    "Щас набрали инков которым пофигу на игру главное очков набрать за баны"
    они еще за это какие то очки получают??не знал....хотя по фиг мне на их очки...жаль что игра в последнее время скатывается только к ковцам за реал да к фарму ресов...и сидят игроки ресы режут и думают "где б денег достать чтоб серую пряжку купить..." ...и чем больше вот так сидишь в ресах утопши,тем более желание дальше играть пропадает...Вроде каким то позитивом от кого то подует,так всё - захлопнут быстро форточку с кислородом..
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 22:25, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    iSSterik
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Beobachter вот посмотри амуль и патрон за баны
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 22:35, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    iSSterik
    [URL=http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Beobachter]http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?­nick=Beobachter[/URL] вот посмотри амуль и патрон за баны

    ясно...подарки тоже о многом говорят...как писалось выше "Власть портит людей".... лучше бы с ботами боролись,которые ссылки распространяют,да с кидалами,которые уже страх потеряли и кидают даже не в привате.... Меня месяц назад кинули на костомол-отдал заточить кровной заточкой дурак)) через день кидала в игре - скрины к тому времени уже отправил,инков в известность поставил...Кидала кидает еще одного не стесняясь,я пишу инку - "ты же инк,сделай что нибукдь ты же сообщения сам видишь,они ведь не в привате" ....ответ -"вижу,знаю,сделать ничего не могу"...вот она работа инквизиции...и повторюсь - я так понимаю "хорошее настроение у игроков в игре" - это вред..Я вредитель
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 23:04, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    iSSterik
    главное не расплескать энергию попусту "с в кружечке"
    я всё сказал

  • 23:12, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Vitaminka писал(а):
    iSSterik
    главное не расплескать энергию попусту "с в кружечке"

    у меня энергии много)))вчера ребятам на локе пообещал сегодня снова появиться со своими вопросами,так как просили - сегодня ресы фармлю,а сам вопросы пиридумываю и записываю в тетрадку,что все не позабывать))два листа исписал)) успел задать только 4 вопроса))потом бан))прошу ссылку на запрет моеё деятельности в ответ приходит сообщение "а ключи от квартиры тебе не дать где деньги лежат"..я конечно ценю юмор,так как сам человек с юмором,но этого реально не понял....лишь только на мой второй запрос о ссылке мне прислали "правила поведения в чате"...
    Так что моя энергия бурлит во мне,а деваться ей некуда(
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 23:18, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    а по поводу запрета на подарки в чатах - так недели две в торговом крутилось обьява "Акция!Дарю подарки за ваши деньги с наилучшими пожеланиями"..даже ник помню человека - "солдатНАТО" и что то ни разу бан не увидел,хотя если вдуматься это тоже "противоречит правилам"...наверное всё таки очков инку не хватает для патрона если меня забанили
    Да,кстати после того как я начал с инком общаться,мне сначала предложили анекдоты в чате рассказывать,а потом просто послали к администрации...видимо аргументов на наше общение не хватило у человека и просто от меня отделались(
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 23:27, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    а по поводу запрета на подарки в чатах - так недели две в торговом крутилось обьява "Акция!Дарю подарки за ваши деньги с наилучшими пожеланиями"

    iSSterik
    "торговый чат"- вдумайся
    Если придумать более интересные головоломки и писать их раз в пять минут в торговом чате (указывая возрастающий приз) ты приумножишь всё о чем тут говорил и ничего тебе за это не будет ( в рамках разумного)
    я всё сказал

  • 23:33, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Vitaminka писал(а):
    а по поводу запрета на подарки в чатах - так недели две в торговом крутилось обьява "Акция!Дарю подарки за ваши деньги с наилучшими пожеланиями"

    iSSterik
    "торговый чат"- вдумайся
    Если придумать более интересные головоломки и писать их раз в пять минут в торговом чате (указывая возрастающий приз) ты приумножишь всё о чем тут говорил и ничего тебе за это не будет ( в рамках разумного)


    Ага,вот только в торговом большинство скупщиков и очень мало народа - в основном флуд...туда люди идут либо чтото купить,либо чтото продать - им не до моих викторин там будет)) и потом я даже знаю реакцию - меня с оими викторинами попросят быстренько оттуда удалиться)) тем более раз в 5 минут - это строка которая исчезнет моментально,из за большого количества обьяв о покупке и продаже((и кто меня там увидит???
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 23:41, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    iSSterik
    ты извини, но если так рассуждать тему твою быстренько в нытьё отправят...

    Если придумать более интересные головоломки

    Администрация вон как задания придумывает, вообще по никак не связанным сайтам картинки пэтов раскидывает, а ничего находятся люди и отгадывают...
    я всё сказал

  • 23:45, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Vitaminka писал(а):
    iSSterik
    ты извини, но если так рассуждать тему твою быстренько в нытьё отправят...

    Если придумать более интересные головоломки

    Администрация вон как задания придумывает, вообще по никак не связанным сайтам картинки пэтов раскидывает, а ничего находятся люди и отгадывают...

    не нужно путать мягкое с тёплым))это не нытьё - это рассуждения!) а по поводу конкурсов админов - так это понятно,но одно дело картинку нарисовать в свободное время и сфоткать её,а другое дело не отрываясь от игры посидеть поулыбаться))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 23:52, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    iSSterik
    ты просто сам говорил что энергии много и блокнотик под рукой.
    моё мнение от чего то более грамотного сделанного больше удовольствия... а вот тут как раз возможность имеется.
    Пробуй улыбаться иначе
    я всё сказал

  • 00:01, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Vitaminka писал(а):
    iSSterik
    ты просто сам говорил что энергии много и блокнотик под рукой.
    моё мнение от чего то более грамотного сделанного больше удовольствия... а вот тут как раз возможность имеется.
    Пробуй улыбаться иначе

    Видишь ли - для того чтобы сделать что-то грамотное нужны возможности,которых у меня нет..У меня есть Мозги,умеющие работать,есть логика,есть громадное воображение,есть богатый запас знаний а также креативное мышление...но я ограничен рамочкой чата!!..и поэтому без технических возможностей я вынужден пользоваться лишь ручкой и блокнотом эта минивикторика единственная возможность хоть как то повлиять на настроение народа в игре - пусть его малой части..но на большее нет мне "доступа"
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:05, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tanku no neko
    _Херувим_ писал(а):
    Стальной0
    где именно вы увидили ошибку?

    Да прямо тут. Правильно - увидели.
    Горбатый, но гордый. (с)
  • 00:10, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    iSSterik
    пойми что ты сам себя ограничил этой рамочкой когда начал играть и сейчас что нужно? отменить давно установленное правило из-за того что твои викторины не влазят в рамки позволения основного чата? Оптимизируй свою викторину в эти рамки, для этого тебе и дают свод правил чата...
    Другое дело что сложно порою донести жалобу на инка - дежурного... но это уже в другой раздел.
    я всё сказал

  • 00:20, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    [QUOTE=iSSterik
    Видишь ли - для того чтобы сделать что-то грамотное нужны возможности,которых у меня нет..У меня есть Мозги,умеющие работать,есть логика,есть громадное воображение,есть богатый запас знаний а также креативное мышление...но я ограничен рамочкой чата!! .... [/QUOTE]

    Забей, тут это никому из администрации и даром не нужно. Это мэйл - здесь нужны твои деньги, желательно все. Есть такое хорошее выражение "Метать бисер перед ... ", так вот не стоит этим заниматься
  • 00:29, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Vitaminka писал(а):
    iSSterik
    пойми что ты сам себя ограничил этой рамочкой когда начал играть и сейчас что нужно? отменить давно установленное правило из-за того что твои викторины не влазят в рамки позволения основного чата? Оптимизируй свою викторину в эти рамки, для этого тебе и дают свод правил чата...
    Другое дело что сложно порою донести жалобу на инка - дежурного... но это уже в другой раздел.

    знаешь,почему то вспоминается оперная ария со словами : "о дайте,дайте мне Свободу...." а вобще "давно установленные правила" должны работать для всех,а не выборочно..когда инк пишет капсом - почему он себя не банит?потому наверное что в правилах "для инков" такого нет..
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:39, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Stigman писал(а):
    [QUOTE=iSSterik
    Видишь ли - для того чтобы сделать что-то грамотное нужны возможности,которых у меня нет..У меня есть Мозги,умеющие работать,есть логика,есть громадное воображение,есть богатый запас знаний а также креативное мышление...но я ограничен рамочкой чата!! ....


    Забей, тут это никому из администрации и даром не нужно. Это мэйл - здесь нужны твои деньги, желательно все. Есть такое хорошее выражение "Метать бисер перед ... ", так вот не стоит этим заниматься[/QUOTE]
    так я не для администрации это делал - для людей! знаешь это напоминает как после войны пленные возвращались домой,а их опять за колючку,мол - "правила-изменники Родины"...вроде за Родину воюешь,а выходит что ты её враг..иносказательно.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:54, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    l9l9
    Ты клоун чтоли?

    Давай мы тебя в клан возьмем, такие ллюди всегда нужны
  • 01:06, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    svamiji
    Из всего прочитанного делаю вывод: интересная тема -потому как есть интерес у людей её скажем ОБСУЖДАТЬ ,а правильно поступили инквиз или нет, справедливо или нет, интересно или нет и вообще т. д . возвращаемся на кпуги своя . Приятно провёл время
    IULV-MYTC-BXXG-POKH
Страницы: 1 2 3 4