«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Romikus

    Аукцион: всё, как заказывали!
    12:53, 15 ноя 2012

    Замечательные обновы с заказами! Ваще ништяк.
    Уже выполнили мой заказ!
    Спасибо! Стало намного удобнее пополнять расходники.

    Не очень понятно с доспехами и прочим, ведь чтобы выставить заказ на какую-то вещь - нужно чтобы вещь была у тебя :)
  • 17:14, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Толку то от этого раздела на заказы Там уже на несколько страниц засрали заказами по 1 з на вещи,реальный заказ не найдешь,а вот случайно нажмешь и вляпаешся в финкач сыро одним словом
  • 17:17, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой-убица
    Админам респект за такое введение! токо вот один ньюанс очень серьезный: ща по заказывали товара по 1з и у кого есть мульты будут покупать товар по очень смешной цене, или просто кто-то ради интереса решил попробывать и купит(например) зел или синь шмот за 1з , как с этим быть? а точнее будет считатся это фин прокачкой или как ?
  • 17:19, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    ПрапорщикЗадов
    +
    Нужен системный ограничитель по мин. ставке заказа в зависимости от ценности заказываемой вещи.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:25, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    Админы.. Сделайте пожалуйста какое-либо ограничение по заказам. Вы посмотрите, что эти школьники-тролли натворили там. Поножи тирана 100з, поножи уба 1з. Зачем этот сброд пускать на аукцион? Введите наказание или что-то т.п.
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 17:27, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    мда, как бы не убило торговлю, смотрю на заказы, по тем же орбам, стоимость на 10% ниже чем если с аука брать, кто демпенгует. конечно рад будет за 50 монет отдать 500 силы или вампириков, но как бы все не ломанулись такие цены ставить, тогда зарабатывать станет труднее, да и теперь и в заказах и на ауке будут демпингующие
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 18:09, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    А почему при выставлении лотов у меня показаны непередаваемы предметы? раньше они просто не отображались вроде.
  • 18:43, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    не бывает чтоб не ныли
    По теме спасибо, будем смотреть что может получиться)
    я всё сказал

  • 19:18, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    -Deity- писал(а):
    Админы.. Сделайте пожалуйста какое-либо ограничение по заказам. Вы посмотрите, что эти школьники-тролли натворили там. Поножи тирана 100з, поножи уба 1з. Зачем этот сброд пускать на аукцион? Введите наказание или что-то т.п.

    +100500
    "Удибире" этих ребят.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 19:25, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    змейка
    а мне вообще не понравилось...смысла не вижу в данном новвоведении
  • 19:37, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    У вас нет необходимых артефактов!

    350 синих банок в сумке, заказ выполнить не могу =(
    Нуб нуб и буду нуб
  • 19:57, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Обнова супер ,большое спасибо.
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 20:11, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Спасибо за замечательное нововведение))) Что-то недоработано, что-то не дотестировано, но так оно только что ж ввели В любом случае сама идея мне очень нравится)))
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 21:58, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Особая
    еще баг: висит заказ на 100 предметов, у меня в рюкзаке 2 стека на 71 и 500 предметов - выдает ошибку заказ выполнить не могу, если стек на 71 убрать куда нить и оставить на 500 то заказ выполняется
  • 22:03, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    логично оставить заказы связанные с профой, сбором ресов... а все остальное убрать.
  • 22:08, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Посмотрел заказы))) Похоже на письма Деду Морозу Все хотят шмот за три рубля

    Некто, желает Капюшон Убийцы и Глефу Смерти по 1з за предмет
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 22:11, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    Хорошее нововведение. Спасибо.
    Насчет обвала цен,мое мнение,некоторые итак выставляют гораздо дешевле остальных,но такое не всегда споймаешь как покупатель. Но конечно нужно более реалные цены ставить за товар,а не по 1з за синий шмот.
  • 22:12, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Поножи душегуба , заказывают вон за 2 зол.
    Делайте, господа! Жадность губит людей...жаба рулит.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 22:14, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    Медейя писал(а):
    логично оставить заказы связанные с профой, сбором ресов... а все остальное убрать.

    Ну почему? Мужа моего например такое новшество очень обрадовало,он теперь может выставлять заказ на наруч свой и не заглядывать каждые пол часа на аук в надежде что кто-то его выбил и выставил. Просто в самом деле нужен какой-то контроль минимальных цен.
  • 22:34, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Ну почему? Мужа моего например такое новшество очень обрадовало,он теперь может выставлять заказ на наруч свой и не заглядывать каждые пол часа на аук в надежде что кто-то его выбил и выставил. Просто в самом деле нужен какой-то контроль минимальных цен.

    Все просто) заказать шмот с нужной магией и при желании еще и с точкой определенной - нереально, второе: продавцы таких вещей трационно будут сидеть в торговом чате, т.к. цены по которым заказывают явно занижены в 99% случаев. И третье, постоянно мониторить этот раздел думаю будут только люди сидящие плотно на профе.
Страницы: 1 2 3 4