«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Алиот

    Изменение уровневых групп в Шахтах и Гиблом Лесу.
    15:03, 19 ноя 2012

    Уважаемые игроки!
    В связи со сложившейся ситуацией мы приняли решения о необходимости возвращения старого варианта деления на уровневые группы в Шахтах.

    В ближайшее время группы в Шахтах начнут разделяться следующим образом:
    8 – 9;
    9 - 11;
    10 - 12;
    11 – 13;
    12 – 14;
    13 - 15;
    14 – 17;
    15 – 18;
    16 – 20;
    18 – 22;
    20 – 24;
    22 – 25;
    23 – 27;
    25 – 29;
    27 – 32;
    29 – 35.

    Хотим обратить ваше внимание на то, что усиление, даваемое Чашей в Шахтах, также изменится в соответствии с новым разделением по уровням. При этом влияние питомцев, расходуемых материалов и патронташа, будет учтено.
    Изменения произойдут и с одной из уровневых групп Гиблого Леса. Группу 30 -35 заменит группа 29-35.

    Для введения в силу изменений Шахты будут закрыты 20 ноября с 11:00 до 14:00.

    Мы надеемся, что эти изменения сократят время ожидания группы и тем самым сделают «Джаггернаут» более комфортным для вас.
  • 16:55, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    -Инкогнито-
    А долбить 10ок на 12 инетресно?
    Нубов ганкают, только нубы (с)
  • 16:56, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    disciles
    14-17 и 15-18 хорошо придумали.. сделали бы сразу как у хаев разницу в шесть лвлов.. группы 10-16; 12-18; 14-20 чего мелочиться то..)
  • 16:56, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    Потемкин
    Патрон(способы получения):
    1)Клановый
    2)Колесо
    3)Ларцы
    4)Желуди
    5) Путешественник
    6) Чудо конечно, но из куба
    7)Из старателя

    Думаю хоть 1 из способов вполне реализуем)
    Причем даже для нереальщика
  • 16:58, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    -Инкогнито-
    Ты когда сам был 10кой много таких способов юзал?
    Да и дело не только в патроне.
  • 16:58, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Потемкин
    Даже не берусь предсказывать. Зависит от квалификации игроков, классов персонажей, затара и да, петов вроде обещают учесть. Будем посмотреть. Паниковать раньше времени точно не стоит. На 11 умудрялся валить даже 12-13 танка под титаном, проигрывая ему в количестве слотов, всего лишь поймав его на ошибке ведения боя. Да, такое редко можно проворачивать и не серийно (если противник не совсем на ручнике), но тоже возможно.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:00, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    Потемкин
    Я будучи на 10-ом имел пару патронов с колеса(хранил их и лелеял)
    4 зеленых и 2 синих из ларцов.
    Была возможность попросить клановый(не брал потому как не видел резона брать себе когда есть народ которому больше нада).
    Накопил 150 желудей(непригодились, потому как успел качнуть бойца)
  • 17:04, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    disciles
    -Инкогнито-
    ладно звание можно и на проигрышах качнуть.. а вот с репутацией ПБ уже возникнут проблемы..)
  • 17:05, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    Потемкин
    Каждый радеет за свою шкуру.
    Не договоримся мы с тобой.
    Я не хочу стоять в очереди, и поэтому буду всячески отстаивать новшество, ты хочешь безболезненно вырезать на зимнем "фестивале силы" народ 10-11, потому будешь гнуть свою линию)))
    У нововведения есть и плюсы и минусы, но на секунду задумаемся, почему администрация второй раз за игру вводит плавающие группы?
    Ведь уже была на заре времен жесткая привязка по лвл.
    Нет динамики игры в шахтах с жесткими группами. и даже если на 12-ом ты стоишь в очереди час,а на 16 3, то что за интерес тогда к шахтам?

    Пысы: Что ж тогда так сильно за 10-ый лвл не заступался раньше-то?
    Они ведь тоже были "пострадавшими". Тоесть фактически сейчас в группу риска прибавился всего лишь 9-ый лвл на совсем уж лоу.
  • 17:06, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Слепой_убийца
    Согласен, время покажет.

    Просто раздражает политика Администрации в плане «кто успел тот красавчик, кто нет тому не повезло», это касается не только уровневых групп и тех кто прокачал геру-эпик в адекватных группах на 13-15, а ещё спуток, которые кто-то успел получить на 12, Уну которую купили немногие, ковцы которые люди ждут и не апаются по причине того, что в прошлую распродажу они не купили.
    Само это отношения избирательности раздражает, почему тот кто может себе это позволить не может иметь то, что имеют другие, просто по тому, что уже как то поздновато.
  • 17:11, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    -Инкогнито-
    Процент выигрыша у тебя был меньше и шансов стоять против, прокаченного 12 тоже практически не было.
    Я возьму фестиваль и в уровневых группах 11-13 если захочу этого, меня это не пугает не разу, я уже брал его при старых группах, дело не в этом, просто теперь надо апаться до 16 и пытаться выжить бросая фантов за брюли против 20лвл с двуслотами.
  • 17:13, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    disciles
    Да все оно качаеться, у кого проще у кого сложнее.
    Кто подготовлен для ПБ хоть тушкой хоть чучелом набьет эту репу.
  • 17:17, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    Потемкин
    Не говори того чего не знаешь.
    Хочешь сделай мониторинг моих походов на 12-ом.
    Нет там Лиги напротив. Нету её вовсе. Я попадал просто против залетных 12-14 лвл, в основном безфракционных. И потому стоять можно до безумия долго, в надежде что авось придет все же кто-то на это ПБ. И мне по сути это новвоведение если скрупулезно разбирать не дает такой уж халявы.
    По героизму у меня потолок, а 13 от 11 мало чем отличается. Меня бесит очередь и вечное. "Хвала Богу, Аллаху, Будде, Спирусу(нужное подчеркнуть) наконец-то кто-то зашел в заявку"
  • 17:21, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    disciles
    -Инкогнито-
    да согласен.. во всем вопрос времени.. но группы 14-17 и 15-18 вызывают вопросы. Если на 16+ мало групп собирается то теперь 16-20 уже нормально будет.
  • 17:22, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    -Инкогнито-
    фигню говориш, когда начнеш норм качать эпик поймеш
  • 17:25, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    -Инкогнито-
    Ты так и не понял о чем я тебе говорю.
    А по твоей проблеме, нет боев на 12, апался бы на 13-14-15, уровневая группа 13-15 собирается отлично.
  • 17:25, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    Лис одиночка
    Спор идет о лоу лвл, и я не лезу со свои уставом на 16+ потому как не знаю местной кухни. Если надешь у меня разбор полетов в той уровневой группе согласен взять свои слова обратно.
  • 17:27, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Почему то все нытики видят только одну группу, в которой они самые маленькие))) А ничего ,что вы на младшие лвл то же попадать будете? Да и геры с более старших лвл поболее дают, ощутимее поболе))
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 17:27, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    Потемкин
    Вообщем спор не о чем.
    Знаю тебя и себя как мы топаем по лвл и ка кготовимся к ПБ уверен что ни у тебя ни у меня не возьникнет глобальной проблемы с дальнейшим качем.
    И выход всегда бедут найден.
  • 17:27, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    disciles
    Вот и меняли бы группы на 16+, до 15лвл все кто хотел попасть в шахты, попадал в них, ни кто из знакомых кроме Инкогнито не жаловался пока.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8