«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    [АНОНС] Героические события. Запуск 12 декабря.
    17:45, 07 дек 2012

    10 декабря повторно будет доступно героическое задание "Осада форта". Подробности в разделе инфопортала.
    Что изменится:
    1. В первом этапе нельзя будет воспользоваться свитком телепортации, если вы взяли ядро в форте. За удачный выстрел вы получаете среднюю сферу эпичности.
    2. Второй этап будет длиться не более 3 часов.
    3. В бою с комендантом будут действовать особые правила. Все игроки, вошедшие в бой будут усиленны специальными эффектами, добавляющими силу и живучесть. Чем ниже уровень игрока, тем сильнее этот баф. Таким образом все игроки в бою смогут набить достаточно урона, чтобы получить достойную награду в виде трехкратного героизма и увеличенной эпичности. Эпичность будет выдаваться также за поражение.
    Точное время доступности события мы сообщим 10 декабря.
  • 19:09, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Knight Scorpion
    рандом как и с игровыми автоматами кто то ни раз кто то на постой
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:24, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    не поверю, что не было водил и мультов..
    i have seen you all..
  • 19:26, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Если бы заранее сказали что за поражение дадут 80 % героизма ... в общем я больше за сливной герой непойду ((
  • 19:37, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Арабелла так и эпик за поражение
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:39, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Чет я не заметил численного перевеса когорты, о котором говорила лига во время комендантского боя

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=316484604
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=316486011
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 19:41, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    да норм всё, просто как не странно, но в когорте все спрашивают, что это? поэтому и народа нет)
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 19:42, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    1. В первом этапе нельзя будет воспользоваться свитком телепортации, если вы взяли ядро в форте. За удачный выстрел вы получаете среднюю сферу эпичности

    Где сфера эпичности????
  • 20:02, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    nizrum писал(а):
    Чет я не заметил численного перевеса когорты, о котором говорила лига во время комендантского боя

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=316484604
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=316486011

    речь шла о 25- , да и тут нам халява была , у вас по 2-3 перса впрыгиали , во второй бой по очереди , а у меня контра до 100 дошла я в бою только контрой около 2к набил вот и результат
  • 20:02, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Получается, что фракции, у которой есть и так преимущество в виде джаггернаута он-лайн, дают возможность войти в форт противника, да ещё и плюшки за это дают ? ))), я считаю, что событие не должно начинаться, пока нету обоих джаггернаутов в игре. Иначе всё превращается в обычное избиение в горной или ПП, каких мы видели уже не раз ).
    П. С. Если уж джаггернауту нельзя заходить в бои за рудник, то ему и нельзя заходить в бои императоров. И коммендантов )
  • 20:14, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    camiy
    бред какой то контрой больше набили чем оружием, а второй джагер так и не появился)
  • 20:15, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Арабелла
    ну тут вместо второго джагера коммендант должен был быть...но его перехватили((
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 20:16, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Арабелла джагернаута забить вам никто не мешал, вой с комендантом вашим взять тоже никто не мешал. все было возможно и усиление там получали все а то что ктото не пошел каму то лень и тп лигу нивалнуит, у нас джаг и так косячнул поидее должен был на коменданта нападать или в его бой входить, а пртятянуть один бой взять другой а потом вернутся было в ваших силах, я 14 чел насчитал на сером боге со стороны когов например, а без титанов было больше половины, в лиге же без титанов я насчитал 9
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:17, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Знал чем все кончится. Все последущие подобные события не важно атака/защита
    _гарыныч
    Халява у вас была изначально. в виде подготовленной атаки силами 27+ на форт при абсолютно неготовой обороне. И да в бою с комом тупо сбивали концентрацией. Зашел туда, занес АО, скок мог прикрыл сикса. Упал. все. весь бой 14 разменов.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:23, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Слепой_убийца концентрацией сбивали т.к. тупо висело нас 75 человек против 11 что делать прикажишь? а потом стало 90+ проив 11, ктото вам мешал зайти в бой?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:25, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Fridlok
    не трудись. ты не интересен вообще. как и твои коменты.
    По теме я все сказал. удалился с топа.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:25, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    nizrum
    То,что перехватили-это одно,но вот,когда стало ясно,что нубоджаггер сдох и лигушатники в пролёте,откуда появился неиграющий Шнур? и как могли появится как по заказу в нужный момент немеряное количество людоедов? Ребят,если это не откровенная подстава,тоя тада уж и не знаю как это назвать.
  • 20:32, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Бэндэр-бей
    А в чате написало шо победила СК - требую моральной компенсации
  • 20:55, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Babuin17
    по видимому просто тест надо было до конца догнать...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 21:23, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. СК нужн окачать скил(навык) Тактика.
Страницы: 1 2 3 4 5 6