«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Soveli4

    "Нудистам" нет конца...
    14:33, 11 дек 2012

    Только значить порезали спуток с "нудокачем", так теперь нудисты жетоны собирають. Непорядок! Деморализация какая-то. Хотят своей обнажённостью врага обескуражить чтоль?
    Может введёте на время состязания Силы (а не красоты голого тела), ограничения в захвате территории?
    НУ там условие какое-нть, мол жетон состязания получит человек если нанесёт скажем от 100-200 урона.
    Так то зачем берсов вражеских качать!?
    Я всё сказал
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 17:12, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Белые_тапки
    дык еси там слив,жетонов нет почти
    а еси победа,то смысл раздеватцо?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:24, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    На правах рекламы. Работаю в туризме, а посему предлагаю, как порядочным гражданам Харадана, так и нудистам путевки в теплые страны
  • 17:35, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    я вот тоже читала-слушала все эти нешуточные дебаты общества анонимного воздержания и все тоже никак въехать не могла, на кой ляд голым в захват заходить, и с какого ацкого перепугу им там на лоу-лвл автоматом 1 жетон падает при мизерном уроне.. но вот дима тапок объяснил - фестивальный жетон имеется в виду, который и за поражение получаешь независимо от урона.. етичкин магадух, никогда бы сама не доперла
    i have seen you all..
  • 17:43, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Кройте топ, он уже не актуален =)

    Раз уж тема зашла о нудизме и туризме, кто нить был на нудистском пляже?! Я был, в игре нет а в реале был
  • 18:30, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Белые_тапки при чем тут я?) я пытаюсь объяснить логигу действий ряда людей а вы переводите на меня все меня тут нет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:45, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Soveli4
    очередной топ, очередного дурака, который все к чему приведет это:
    1. просто посмеются и забудут
    2. админы сделают кокую нибудь гадость и бои станут еще дороже
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:18, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    _Арлекин_ писал(а):
    Soveli4
    очередной топ, очередного дурака, который все к чему приведет это:
    1. просто посмеются и забудут
    2. админы сделают кокую нибудь гадость и бои станут еще дороже


    А какую админы гадость сделали?
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 20:21, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Голозадые лиги, не слушайте никого, ходите во все захваты, особенно на дерево ( там по два жетона за слив дают) А если ваши мегаспутки снесут всех когов, то целых три штуки получите

    п.с. голые мужики и бабы когорты. приглашение касается только лиги. ( так, на заметку)
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 20:44, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    -БОРЗ-
    ну борьба за "нудистов" с мобами принесла свои плоды, не такие горькие как ожидалось в начале, но все же
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 22:47, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -ANABIOZ-
    Зачем изобретать велосипед?
    Есть простой способ решения-по логике защиту от травм дает броня-следовательно если перс голый, то сломать ему руку или ногу(не защищенную броней) не составит труда.
    Отсюда и решение проблеммы-100% нанесение травмы голому персонажу(и любые сферки чтоб не спасали) как известно перс с травмой не может участвовать в захвате-вот и решение вопроса.
  • 22:52, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    -ANABIOZ-
    да как вы надоели со своей тупостью, а как людям до 5го лв, кто только начал играть быть? Они ж игру сразу бросят апосля первой травмы
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 22:57, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -ANABIOZ-
    Ломай их полностью
    И руку и ногу, полностью ломай, я тебя прошу!
  • 23:00, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Мельхиор
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:07, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    -ANABIOZ-
    ))) и как это помешает нудистам? одел шмот с поселения, вот и не голый и травмы нету
    Почти 8 лет оффлайн

  • 23:08, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Soveli4
    ну скажем нудистов в захватах хватает от обеих фракций. И если нудист лезет в захвате в локу противоположной фракции, то ОН знает на что может расчитывать - на хорошую травму или один ЗНАК ОТЛИЧИЯ. Только дорогой знак получится, если вдруг проломчик выскочит
  • 00:07, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    BGhost
    Гы
    Еще один топик - "выкидыш людской зависти"...
  • 00:09, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    BGhost
    Еще 1 человек, не удосужевшийся уразуметь о чем топик
  • 00:16, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -ANABIOZ-
    Маленький_Злодей писал(а):
    -ANABIOZ-
    да как вы надоели со своей тупостью, а как людям до 5го лв, кто только начал играть быть? Они ж игру сразу бросят апосля первой травмы

    Скажи-где до 5-го лвл можно сходить в захват? или на крайняк попвпешиться?
    Это такие как ты надоели своей тупостью-писать что игроки до 5-го лвл участвуют в захватах и пвп-ты перса купил чтоли? Раз не вкурсе когда игроку становится доступным пвп.
  • 00:17, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -ANABIOZ-
    SILICON писал(а):
    Soveli4
    ну скажем нудистов в захватах хватает от обеих фракций. И если нудист лезет в захвате в локу противоположной фракции, то ОН знает на что может расчитывать - на хорошую травму или один ЗНАК ОТЛИЧИЯ. Только дорогой знак получится, если вдруг проломчик выскочит

    Вот и я о том) Хочешь значек? Бейся. Хочешь значек-но не биться-разденься и в бонус к значку получи травму.
Страницы: 1 2 3 4