«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки

    Ура! ПвП оживет! нашли решение! или горе от ума
    19:11, 30 янв 2013

    после мозгового штурма и кучей бессоных ночей наконец то администрация прислушалась к мольбам игроков что ПвП вымирает/ и вон оно панацея благодаря которой ПвП оживет!
    поменяли комплект РАТНИКА ( внешний вид) неисчистливые в своей мудрости они решили что любой мобобой увидав новый дизайн шмоток не продаст их скупшику ( как до этого делало 100% игроков) а оденет заточет зарунит и побежит покорять спорные локи внушая ужас врагам!

    ПС затарился расходкой в оживании волны цунами из мобовоев в новом шмоте /
  • 21:05, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    Белые_тапки
    и главное в планах на 2013 год этого нет а вот то что есть наверное в декабре буит
  • 21:06, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    в захвате кото написал а чо сапоги ратника терь волосатые (у маузера увидел)
  • 21:25, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    А вообще сам по себе сет интересный, жаль что он серый... Этот ратник мне нравится больше чем сет уба 27 - 35.

    Кстати этот промежуточный (временный) шмот будет довольно забавно сочетаться с классовыми доспехами ))
  • 21:36, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Пусть уж тогда делают какието баночки или руны с помощью которых при желании можно перековать вид шмота
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 21:43, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тачи
    Не, ну что вы на самом деле)) Рядом с великими деяними всегда кто-то щеголял в модмом картузе ибо жизнь продолжается)
  • 21:48, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Рикошет
    Пусть уж тогда делают какието баночки или руны с помощью которых при желании можно перековать вид шмота


    Рациональное зерно в твоих словах есть! Думаю когда нибудь в ателье появится возможность менять оттенки доспехов, наносить рисунки и орнаменты на экипировку, вот это было бы интересно. Ну это так, лирика уже ))
  • 22:18, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Кстати этот промежуточный (временный) шмот будет довольно забавно сочетаться с классовыми доспехами ))

    огромный минус в выборе серого шмота как промежуточного - эпик теряешь
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 22:31, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тачи
    Гит Малкавиан



    Не всем же быть готовым к любым невзгодам, тем более к такому архиэпичному событию как ап))
  • 23:21, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    да за такой рогатый шлем я предам всех
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 05:52, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    вот почему румпель переоделся его теперь на форуме по аватарке не узнать, затерялся в зеленой массе хранителей
  • 06:59, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Гит Малкавиан

    серый шмот промежуточный для мобобоев. нам епик не нужен.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:09, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Нет в вас чувства красоты и эстетики. Ну как вы не понимаете!!!!!!!! Теперь когда будем сдавать это барахло старьевщику будем испытывать чувство глубокого эстетического удовлетворения!
  • 09:14, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Ховрах- писал(а):
    Белые_тапки
    и главное в планах на 2013 год этого нет а вот то что есть наверное в декабре буит


    доспехи?)
    доспехи есть)
    меня это еще тогда удивило зачем это сейчас надо)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:50, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    зря ты на нормального человека волну катишь), может шмотом он не блещет, зато если попросишь мобофф помочь добить то не откажет.....как многие в синем).......и я ему бывает помогаю
  • 19:27, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Чернодрев [45]
    Обновлена графика комплекта Ратника для мужского и женского персонажа.

    Красивые сделали доспехи))) Шлем рулит))) Хочу такой! Осталось еще перерисовать аву для шмота Ратника) И поместить ее за золото в ателье И ваще жду новых аватарок в ателье! Когда уже, когда?!
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 20:48, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    чаво там не говорите, но ничего смешнее не видел чем танк одетый в кирасу и перчу феникса а оастальное от стража....эдакая бочка, стоит вприясдку (так какают при отсутствия туалета), ноги тонкие и еще еще шевелиться так вверх- вниз типа он живой....оч смешно...посомтрите...в лесу полно таких))
  • 20:50, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Прокуратор-
    И что это ? Разве так выглядит ратник ? Ужас представьте себе тогда как будет выглядеть рать из таких ратников
    Да будет так !
  • 22:29, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Ледька писал(а):
    Turni4ok
    боимся что заблудятся)

    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 22:51, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Art Krut
    посмеялся от души
    Dum spíro spéro
Страницы: 1 2 3