«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 5
    Чернодрев

    Альтернативный бафф 21-25
    20:06, 21 фев 2013

    По обсуждению игроков есть предложение введения альтернативного баффа 21-25.
    Его характеристики:
    * +100% к опыту
    * +100% к получаемым деньгам
    * +100% к стоимости призыва спутницы за деньги в ПвЕ

    Как это будет выглядеть. Раньше Вы убивали по 5 мобов со спутницей и получали X денег, Y опыта и тратили Z золота на спутницу. С баффом все эти значения будут увеличены в 2 раза.

    Удорожания призыва спутницы не будет в следующих боях: ПвП (стоимость останется 30 золотых) и инстансы. В обычных боях против мобов стоимость призыва станет 20 золотых. В случае призыва за энергию или эвент Пылких сердец, Вы также не тратите золото.

    Возможные корректировки: Финальная прибавка к деньгам может варьироваться в рамках 90 - 100%
  • 20:43, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    увеличение стоимости призыва спутки до 20 круто, с боя по 4 моба в среднем по 36 голда у мну выходить будет 16 голда+, сейчас 28- 18 голда+, то есть со спуткой будет бить мобов среднему игроку будет не выгодно( до 15 голда цена за призыв еще приемлема, при дропе голда +100%
    Встретимся в аду) Велком)
  • 20:44, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Brill
    Я очень сочувствую 21 уровню, через 100 мобов станете 22 при уменьшенном кол-ва денег за лвл. 10 золотых за спутку сверху и +5,17 з за часовый мегабаф, я уже не говорю о постоянном бафе в +0,44з. Админы браво я вас даже ругать не буду
    спать вредно, пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ)
  • 20:44, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Elraon
    от такой халявы пол харадано тресло в соседнем топе ))) а посути и вам могли бы дать возможность по собственому желанию включить бафы ,я чтобб на на 25 апнутцо на цф квесты делал -, банкими по 5к опыта упивался ) тож проблема для меня была .
    ┴═╦╕47™
  • 20:44, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RulezMan
    serega ua писал(а):
    деньги +517 ет значит +5.17з с боя,а не как народ сразу было обрадовался в 5раз)))) поетому смысла бить с спуткой особо нет.ну ниче,бафф то всего на 1460 дней..ПЕРЕЖДЕМ
    Мне вот интересно А какая такая нужда заставила админов нас апать?не дай бог владельцы ленерв заскучают что бить некого и уйдут с проекта? Вместо того чтоб стимулировать игроков апаться какими то радужными нововведениями для хай лвл нас тянут за уши непонятно куда.. а по сути ,кроме десятков относительно честных способов выкача денег ,ничего нового то и не введено. остаеться годами расматривать красочные анонсы.


    Все просто. Больше лвл больше расходы а значит больше вливаний играков + нужно больше зеленого мяса для хаев а то им скучно на 26+
  • 20:45, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Brill
    а вот +44 это уже в процентах
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:46, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    RAZBOYNIK47
    а вот те новая проблема от 600 до 2кк опыта вливать на уровни 26+))порадуйся)
  • 20:46, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RulezMan
    Новая акций админов"Больше зеленого мяса для хаев"!!!
  • 20:47, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Brill
    первый баф чтоб бить по 1 мобу +5.17з и второй в % и там какраз таки равноценно выходило если злить не болие 4 мобоф
    ┴═╦╕47™
  • 20:47, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RulezMan
    _Арлекин_ писал(а):
    Brill
    а вот +44 это уже в процентах

    еслиб сделали + 44 опыта и + 44 % дропа денег было бо интереснее) а то 100 опыта вооще не айс((
  • 20:48, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    RulezMan
    ну вот же предлагают изменить систему вопрос в том как именно
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:48, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Не знаю, где ещё вопрос задать. А что с репой драконоборца и отреченных? если я апаюсь в 2 раза быстрее, то количество походов в инсты тоже сократится и кол-во добытого дракониса. И количество выполненных квестов. Также, количество произведенной продукции тоже уменьшится, а это недополученная прибыль за лвл. Каким образом это будет компенсироваться?
    Деструктив.
  • 20:49, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Чернодрев
    Товарищ, вы что-то подобное для 26+ вводить собираетесь?
  • 20:51, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Просто уважаемые Админы мы срадостью полетим на ЦФ (так как звания возьмем если в вашей формуле будет так:
    Опыт +100%
    Деньги +100%
    Дроп (как в предыдущем бафе) и все что с ним связзано
    Но вот вызов 80%
    Так не забывайте что арты на деньги срабатывают 1 раз а не +100%
    Лично мне бы как нереалу качающему героизм, такой вариант в полне бы устроил и еще
    По поводу Дракониса, почему его не увеличили в 2 раза, ведь теперь время проведенное на уровне уменьшается в 2 раза
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:52, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана


    как страшно жить, хотя кажетцо все проще простого)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:54, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Эос
    по убийству босса в сумке автоматически появиться Великая сфера мяса..и шмот будет епичиться мясом а не драконисом
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 20:57, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RulezMan
    _Арлекин_ писал(а):
    RulezMan
    ну вот же предлагают изменить систему вопрос в том как именно


    если повысят вызов спуток то тогда это убыток изначально и уменьшение прибыли с боя за счет увеления расходов на вызов спутки, не айс.
  • 20:59, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 2
    RulezMan
    Предложение по введению альтернативного баффа 21-25.
    Его характеристики:
    * +100% к опыту
    * +200% к получаемым деньгам

    Как это будет выглядеть. Раньше Вы убивали по 5 мобов со спутницей и получали X денег, Y опыта и тратили Z золота на спутницу. С баффом все эти значения будут увеличены в 2 раза.

    Удорожания призыва спутницы не будет в следующих боях: ПвП (стоимость останется 30 золотых) и инстансы. В обычных боях против мобов стоимость призыва останется прежней 10 золотых. В случае призыва за энергию или эвент Пылких сердец, Вы также не тратите золото.
  • 21:00, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RulezMan
    так хоть жить можно будет))
  • 21:00, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Дон_Кихот
    Да, кстати, про арты-то на голд забыли, правильно Арлекин пишет, по сути порезали их получается) Но я нашел выход
    Опыт +100%
    Голд + 100%
    Вызов + 100%
    Количество опыта до следующего лвл + 100%
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8