«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Белые_тапки

    Очередное возвание к совести властьимуших)
    16:12, 21 мар 2013

    для начала выскажу свое фи модераторам у которых хватило ума перенести тему во флудильню хотя хлудом тема не является.
    Очередной топ где как всегда я скажу о том что харе уже ярмарки делать.

    по теме. Инста нет- в вашу лотерею тож не падает. вопрос что делать?.

    введите в мобах если рисовать новый инт вам сложно и долго. поставте его в награду за 1000 сундуков. куча вариантом есть было бы желание обеспечить комфорт игры большим дядям и тетям но даже прикрутить его в дроп видать непосильная по сложности исполнения задача.

    Или вы думаете что рестайлинг пояса Ратника является пределом местаний населения? Спешу Вас разочаровать как сдавали это г в скупку так и сдают.

    В обшем соберитесь силами и мыслями- подумайте как при минимальных трудозатратах и в кратчайшие сроки ввести их в игру. и Так над вашими анонсами не смеется только какой нить прапор Сидоров у котого одна извилина и та от фуражки. Про Клан инсты бои турниры и все то что вы ОБЕШАЛИ до конча зимы- а в итоге ничего не выполнено.

    Выполните хоть мелочь чтоб не было мучительно стыдно перед людьми которые вам как не странно еше немного но верят.


    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 08:15, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Аюш писал(а):
    что вы в самом деле то....Дима! Женя!....Борец со сном- самый позитивный ник...уверен...человек знает что делает, все видит и очень работящий!!


    никто не спорит с этим утверждением)) мы все видим результаты плодотворной работы
    на 1 нововведение 3-4 распродажи.)
    а то что не выполняется анонс и прочее так это мелочи) главное что мы всегда знаем что зарплату можно потратить в любое время дня и ночи на такое чудесное разнообразие ковцов ларцов и прочего. согласись что большего то и не нужно)
  • 09:52, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Белые_тапки
    Получишь пояс, к нему крутую тачку
    все это будет
    когда Борец поборет спячку!
  • 10:01, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Аюш писал(а):
    Белые_тапки
    Получишь пояс, к нему крутую тачку
    все это будет
    когда Борец поборет спячку!


    когда я пояс получу
    игру уж думаю закончу
  • 10:12, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Белые_тапки
    Дима!
    что ты в самом деле то....29 числа рядом с тобой будут сидеть представителли А.....выйдешь с ними как бы покурить, скажешь "хочу пояс, вон чё у меня есть." покажешь Master Card Gold/
    30 числа будет обьявлен конкур на знание алфавита.
    Победитель получает пояс ангела. Разыгрываются 2 и 3 место!!
    и собстно все....
  • 11:44, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    den-iska
    По ходу на 35лвл наступает game over. Не просто же так ввели возможность перерождения...
  • 11:46, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Аюш писал(а):
    Белые_тапки
    Дима!
    что ты в самом деле то....29 числа рядом с тобой будут сидеть представителли А.....выйдешь с ними как бы покурить, скажешь "хочу пояс, вон чё у меня есть." покажешь Master Card Gold/
    30 числа будет обьявлен конкур на знание алфавита.
    Победитель получает пояс ангела. Разыгрываются 2 и 3 место!!
    и собстно все....


    дурное решение проблемы. я шас в игру не вливаю и вливать не собираюсь. не вижу смысла.
  • 11:48, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Белые_тапки
    и так уже купил все что можно), а если введут еще что то ценное, все равно купиш
  • 11:51, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    если интересно почему не влить. это тож самое что сходить в ресторан- получил удовольсвие - оплати. А шас в игре удовольсвия нет. поэтому и платить не за что.
  • 12:32, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    угу, удовольствие умерло около года назад
  • 12:40, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Белые_тапки писал(а):
    если интересно почему не влить. это тож самое что сходить в ресторан- получил удовольсвие - оплати. А шас в игре удовольсвия нет. поэтому и платить не за что.

    Согласна целиком и полностью! Что мы видим тут? Сначала администрация ( в январе 2011) на говорит, что за брюли НИКАКИХ особых усилений не будет... Тут же вводят Уну, потом Леневру и т.д... До тех пор, пока не будет исправлен перекос между реальщиками и нет, игры нормальной НЕ БУДЕТ! В других проектах (не будем упоминать в каких) давно уже баланс наладили, там не кормят НАСИЛЬНО опытом, чтобы игроки апались поскорее. Вот взять меня. Ну апнусь я на 26+. Дальше что? Я прям так и ломанусь на ЦФ под 26+4??? Ага, щаз! ... Больше мне делать нечего... И такая точка зрения не только у меня, а скорее всего, у большинства играющих... Платить в игре мы должны за удовольствие от самой игры, т.е. для достижения того, что нереальщикик должен затратить время и усилия, чтобы получить желаемое. Что мы видим здесь? Здесь для реальщика раздолье, а для нереальщика просто НЕРЕАЛЬНО догнать его когда-либо Да, да - энто ФАКТ! И так сделали не знаю зачем, а терь страдают и реальщики ( поскольку им стало скучно играть между собой) и нереальщики (поскольку им некуда стремиться и не угнаться за реальщиками)... Выхода не вижу... Точнее вижу, да только ко мне никто не прислушается... Такое впечатление, что действительно сейчас игра построена по принципу СОБРАТЬ денег, а не ЗАРАБОТАТЬ... По мнению всех проектов - если ушло 8 чел, а пришло 10 - то в итоге 2 чел пришло...
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 13:41, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Ну вот, как раз и леневра подоспела... Математики в каске доказали, наверно, - что проще собрать денег с людей, чем развивать дальше игру...
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 13:57, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Пы.Сы. Лучше играть там, где злобствует ВБР, но зато реальщикам нет такого раздолья и можно играть нормально и просто так. Но здесь... Баньте меня за деструктив, но создатели просто уже забили на все и игра превратилась в простой баблосос, где кто больше влил, тот и победил... НЕЛЬЗЯ ТАК!!! Писала уже, что нереальщику надо просто больше времени и усилий на все это... А тут... Влил бабло и получил кнопку убить всех.. Склолько уже кричать все можно? Сколько еще должно уйти людей чтобы создатели хотя бы ЗАДУМАЛИСЬ что тут не так и что поменять в лучшую сторону???
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 18:46, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    вот красные гремы важнее хаям чем пояса))
  • 19:23, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ))) ну все- с красными гремами я в бою непобедим)
  • 09:21, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Белые_тапки

    Верещагин, они ж тебе снаряды в бою подносить будут!

    ЗЫ. Почитала топ, инки какие-то вымороженные. Модерация по принципу Недопонял,Недочитал, лучше удалю и всем по кляпу...

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Умею заводить друзей
  • 10:09, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    AloneHunter
    КошкО писал(а):
    Ну вот, как раз и леневра подоспела... Математики в каске доказали, наверно, - что проще собрать денег с людей, чем развивать дальше игру...

    Ого, кого-то посетило ВНЕЗАПНОЕ озарение.

    Действительно проще. Затраты минимальны, отдача от распродаж есть. Пока будет отдача от проекта - будут обещания, поддержка проекта, аватарки стоимостью более средней заработной платы в России, которые ещё и рисуются два месяца, что просто смешно.

    Уходит "мясцо"? Не проблема! Убогая реклама на всяких торрентах, мэйлах и прочих контактиках дело исправит. Главное - чтобы вполне определённые люди не уходили. Не уходят пока? Не уходят - значит всё норм.

    Не будет отдачи - всегда можно закрыть один проект, зато открыть новый, сказав что это - браузерка нового поколения и заодно лучшая браузерная игра будущего года по чьему-то там авторитетному мнению. И опять по-новой. А потом ещё можно объявить о перезапуске чего-то там, скажем Джаггернаут2, в котором теперь то уж точно реальщики и нереальщики будут равны и... и конечно же опять по-новой
  • 10:32, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Мы игроки сами виноваты в развитии ковцов и тд. Поскольку существует: собрав 100 игрок ...... поолучил или 08:42 Игрок [---------- выиграл в игровом автомате золото 8000! то соответственно и подтверждается нужность и возможноть ввода доп ковцов и ларцов. Так что мы в ответе за то что приручили)
Страницы: 1 2 3