«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    _Арлекин_

    Сколько же раз я уже пожалел...
    10:10, 24 мар 2013

    Админы за что вы так опустили Ун, вам давно указали на их ущербность, Алисии со своими бафами щита и регенерации, сносят их на "ура" а прото частоту применения бафов алисией я вообще молчу (как и про работу проф статов на спутке, и про чашу в БС)
    Высказался... полегчало, ничего конечно не изменится, но мне кажется спутка за реальные бабки не должна быть такой ущербной, а как миниммум равной
    П/с буду копить бабки чтобы вернуть свою Алисию
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:52, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Экзорцист---
    верней печать справедливости)))
  • 12:18, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    Взяла себе девочку еще в декабре...была тогда ну наверное 11м левлом (может и меньше), так сказать "в прок"... дорасла, активировала амуль...и что в итоге... разочарованиям не было предела(((
    моя 19-я Унка попадает сразу в группу 18-25 на БС (что естественно), в которой находятся монстры и монстрики, и становится просто мяском)))...думаю ладно, потерпим, покачаем, повкачиваем... Хожу на БС, пихаю в нее геммы, открываю бафы...а толку то...согласна с ТС против Алиски (такой же прокачки) моя Уна лохня лохней, ибо бафы то и не срабатывают нифига...
    ...о мобобойстве: призыв Уны на моем уровне стоит 13з, с боя (4 моба) получается чуть больше 11з., те призывать реально только на эвенте или за энергию.
    ну а покааааа она у меня дорастет до 20-21 лвл...эх....сколько же терпеть то еще?))))
    пысы: все равно ее не брошу, потому что! моя девочка! и буду качать)))
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 12:29, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    уна какашка факт
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
Страницы: 1 2 3