«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    gress

    как стилы бесятся!
    13:45, 16 май 2013

    21:49 onepatop » gress: мда видел я нубофф но чтоб таких как ты не встречал(((
    21:50 gress » onepatop: ага и как ты тоже_)))
    21:50 gress » onepatop: хотя я тя знаю - и у тебя учился!!!\
    21:51 gress » onepatop: но просрать убке в 2 это конешщ нонсенс (( блин
    21:51 onepatop » gress: плохо учился ща получше научу
    21:52 gress » onepatop: а вот это ты зхря!
    21:54 gress » onepatop: мда знал я тебя как нормального парня..
    21:55 onepatop » gress: плохо знал значит
    21:51 На Вас совершено нападение onepatop[25] .
    и мне вот интересно -- так все наши хаи прикалываются??? из клана запинал 5 малышей и не по одному разу!!!!! прикольно тебе опер малышей пинать???
  • 14:28, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Тиана
    не знаю, не видел)
  • 14:29, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    gress
    Ну значит так хотели разобраться,при этом я не видел обращения к руководству альянса ,а вот оскорбление в заглавии топа я увидел.На этом все прения окончены, захотите конструктива,кто то из совета альянса всегда есть в игре.
  • 14:29, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ЛодырЪ

    Ну смысла в общем разделе тему создавать все-равно нету.

    З.Ы. Мнение общественности вам не поможет никак, наверна
    Мнение лиговской общественности точна)

    З.Ы.Ы. Перенесли бы лучше тему в баст.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:33, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ВЕСТОЧКА
    все равны,я имеюввиду уровневые группы в конфликтах,кланварах и разборках, не роляют.

    то что игроки топ кланов многое себе позволяют,иногда забываясь и потом же получают по шапке от своего же руководства, это горькая правда, но увы,каждый знает в чей огород лезет, так уж устроена жизнь,да и не токо виртуальная.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:35, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Нападения вроде связанны со словом Чмошник))))))))))
  • 14:36, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ЛодырЪ
    а слова эти прозвучали когда ? уточните, пожалуйста......скажу сразу, после нападения
  • 14:38, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Galynta писал(а):
    Stigman
    я так понимаю провинился один в клане.. значит виноваты будут все кто состоит в этом клане... даже те кто не в курсе происходящего.. зашел и тут тебе на.. убили и пошли дальше.. зашибись! По моему сначала нужно обсудить и решить проблему если это возможно потом всех пинать...


    Абсолютно правильно понимаете. Решать проблему должен человек ее нашедший, тоже верно. А как он ее будет решать и с кем - другой вариант. Например выйти из клана, решить проблему самому и вернутся в клан. Ну так, как вариант.

    А создание такого топа и даже не в вашем басте это уже залет
  • 14:39, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    -RONAN- писал(а):
    Нападения вроде связанны со словом Чмошник))))))))))


    Ааааа, ну да, тут переговоры уже заканчиваются.... Весь клан в бинты а потом уже разбираться что делать дальше...
  • 14:42, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Пастыръ-
    Все привет!
    Ну для начала, наверно все же надо было с главой клана переговорить...??? или я неправ???
    А не начинать палачить малышей которые за частую на 15 уровней ниже.
    Считаю что конфликт возник из-за недопонимания, предлагаю прекратить нападения!
    А весь негатив выплескивать в боях!!!
  • 14:42, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    -RONAN- писал(а):
    Нападения вроде связанны со словом Чмошник))))))))))

    Это слово прозвучало после первого нападения.
  • 14:44, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    ВЕСТОЧКА
    Вы третейский судья?
  • 14:44, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    ЛодырЪ писал(а):
    а слова эти прозвучали когда ? уточните, пожалуйста......скажу сразу, после нападения

    Меня тоже как то раз пралачнул 1 чел и требовал извинения ,но я считал себя правым и извинятьмя не собирался и тоже топ создавал но в цитаделе а не в общей ветке и я никого тогда не оскорблял даже после нападения.Так что когда он назвал его чмошником то уже как бы невважно стало что из за чего началось тут уже оскорбления пошли так что...Решиться все равно это как то ,не конец же игры это))))
  • 14:44, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    ван-фи
    Просто понять хочу.
  • 14:45, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Пастыръ-

    все-равно конфликт будет решатся не на форуме, а в переговорах м/у главами кланов.

    и смысла создания топа в разделе с осуждением игры нету никакого. ток лига поржет.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:47, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    ВЕСТОЧКА
    А я так вижу что вы в конфликте поучавствовать хотите,кто понять хочет тот в привате с людьми беседует,и кстати не выкладывает приваты в общую ветку форума.
  • 14:50, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Пастыръ-
    Sledge
    Согласен, тока лига поржет!
    Просто обычно если "косячит" член клана сообщаю его главе или калечат обидчика, а не начинают калечить клан.
  • 14:52, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    ван-фи
    Это вы так видите - ваше право.
  • 14:53, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    ВЕСТОЧКА
    можно считать Вас принявшей участие в конфликте?
  • 14:54, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    ван-фи
    Я так понимаю что это тоже провокация?
Страницы: 1 2 3 4