«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки

    шкала на ЦФ с чем ее едят?
    18:48, 17 май 2013

    пришел мне тут под конец игры вопрос такой
    в шкале указано если она увеличена то дроп денег +5% +10 % и +15% но где собственно мобы?
    кого гонять? имеются на ЦФ только лишь мобы 26 -28 уровня и 31 уровня.

    Собственно кого прикажете бить 33-34-35 уровням и как пользоватся той плюшкой которую отвоевали в боях ( я про + к золоту)

    Любимые мои админы- заклинаю и призываю Вас подумать и не только подумать а оперативно исправить это недоразумение .)

    дайте мобов - глядишь и ПвП оживится в спорных локах
  • 23:39, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    - Экстремист -
    С чего ты взял шо я на больного на голову обиделся?Погладь ся по тыквочке и иди поиграй в песочке лапочка,это Румпель чё то там хочет...
  • 23:40, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Румпель
    игнорТиана
    можешь в бои входя не пускать свою кармен,ведь ты считаешь,что она ничто
  • 23:41, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ну как всегда.) обсуждали вообше одно - причем не привязанное не к лиге не к когам- а обшее так сказать

    о тут михон и бабуин почему то решили высказать все свои комплексы и претензии .

    господа хорошие- ну если неего сказать по теме ну пройдите мимо.) тем более что как оппоненты вы малоинтересны к сожалению.
  • 23:44, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Белые_тапки
    я рад ,что ты высказался и ненадо трындеть про водил(странно ник не попутал,к чему это?)мы против
  • 23:45, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Белые_тапки
    Глядя на твоё новое личико на аве,оч хоцца посоветовать того же хирурга Тиане,а то её аву почему то разве что на огород тока хоцца выставить-воробьи в ауте будут стопудово
  • 23:49, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Babuin17 писал(а):
    Белые_тапки
    Глядя на твоё новое личико на аве,оч хоцца посоветовать того же хирурга Тиане,а то её аву почему то разве что на огород тока хоцца выставить-воробьи в ауте будут стопудово

    ты вашпе отдаешь отчет тому шо несешь?

    те шо девушку оскорбить как воды попить?

    охоты как вы докатились до такого замглавы?
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:50, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    вот вы злобные) пора вам в жизни чего то менять. то ли вам баба не дает то ли зарплата маленькая.
    откуда столько злости ?)

    но с вами скучно- подколки у вас потасканные . оскорбления не обидные.
    с вами даже ругатся неинтересно. на уровне -сам дурак.
  • 23:51, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    22:45 Провидец: На просторах огромного мира потерялся проказник-малыш. Он не монстр, а шалун и задира, очень шустрый и юркий, как мышь. Он по форуму скачет проворно, оставляет цветные следы. Отыскать его сможет упорный. Эй, постой! Поищи-ка и ты!Подробности конкурса тут.

    1-4. Михон или Бабуин вот в чем вопрос ?! )))
  • 23:52, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Тиана
    меня вот какой вопрос интересует,ппослезамечания тебе,что ты юзаешь ускорители,она странным образом исчезла(алиот) про неё
  • 23:56, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    МИХОН писал(а):
    Тиана
    меня вот какой вопрос интересует,ппослезамечания тебе,что ты юзаешь ускорители,она странным образом исчезла(алиот) про неё

    да в узких кругах давно знают Тиану- она или соблазняет и замучивает неугодных но на край устраняет ))))

    Алиот отрастила бороду и скрывается на просторах сибири путая следы и живя под мужским именем)

    бойся ты взят на карандаш)
  • 23:56, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    МИХОН писал(а):
    Тиана
    меня вот какой вопрос интересует,ппослезамечания тебе,что ты юзаешь ускорители,она странным образом исчезла(алиот) про неё



    1-4. Прикинь что с тобой будет после замечания Тиане?)))))
  • 23:57, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    ыыы))только не останавливайтесь а то в последнее время форум скучный был)
  • 23:59, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    МИХОН
    можешь в бои входя не пускать свою кармен,ведь ты считаешь,что она ничто

    она тебя перестала возбуждать? )

    Babuin17
    Глядя на твоё новое личико на аве,оч хоцца посоветовать того же хирурга Тиане,а то её аву почему то разве что на огород тока хоцца выставить-воробьи в ауте будут стопудово

    глупый человек. неужеле оскорбить пожосче не мог. как могет хирург что та сделать рисованной картинке,да еше и в виртуале , с учетом того, что такая картинка-ава, у 80% девченок тут,всех к хирургу отправил ?)

    МИХОН
    меня вот какой вопрос интересует,ппослезамечания тебе,что ты юзаешь ускорители,она странным образом исчезла(алиот) про неё

    мммм...это личное, интимное,скажем так.

    лан, открою секрет, я сначала сплю с админами и выйграв джек пот, кушаю их на десерт)

    п.с люди вы шо курите ?

    п.сс.Вов, ну ты то вроде адекват, улыбнешсо прочитав, но ведь твои пишут, а это печально(

    п.ссс. какие люди таки мелочные и злые на картинках, страшно подумать ,что быть могет в реале.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:01, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Белые_тапки
    Румпель
    да лан,как такпосмотрим,буду мстить нубом 3лвл
  • 00:03, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Тиана
    Заруби на своём носике-если я хотю оскорбить,я это делаю
  • 00:04, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Babuin17
    не) хочу, слабо сказано, горю вся,жду и вожделею твоих оскорблений, прям сейчас и на этом месте)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:04, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    бубуйня страшен(
  • 00:07, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    воообше- бабуин очень жесткий "мужик"

    сильно так сказал как отрубил- если хочу оскорбить я оскорбляю

    он наверное из дома выходя еще снимает шапочку что бабаля ему напяливает и спать ложится не в 10 вечера а в 22-15
    в обшем растет бунтарь)
  • 00:11, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    загадка!
    чем форум отличается от ресторана??

    ответ: на форуме все не хорошие, злобные и через чур умные. а в ресторане все одинаковые, радушные и дружелюбные.
    в чем парадокс??....

    очень бы хотел увидеть на сходке Ру....почему то вижу слегка лысыватого, одетого крайне демократично (длинный свитер крупной вязки или кардиган из шерсти что б не простудиться), обязательно в очках, хороший телефон где то в кармане клетчатой рубашки застегнутой на все пуговицы, обязательно потертый желтый портфель....в котором непременно в одном отделении счеты, в другом расписки и закладные. никогда не носит с собой денег. есть потертая 100 долларовая купюра в заднем кармане джисов, свернутая в трубочку до размера спички. но всякий банк его знает и уже в фойе предлагают кофе. вежлив но подозрителен. в ресторане сидел бы в угу и всех созерцал, попивая чай с жасмином. может пропутить юмочку виски, но только если принесут. на вопросы непременно ответит вопросом с вежливой улыбкой.
    я не прав??
Страницы: 1 2 3 4