«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки

    Фестиваль Состязание силы. Смотрю и плачу)
    18:50, 21 июн 2013

    Вот и прошел очередной фестиваль
    С огромным интересом ждал результатов хотя на своем уровне расклад был известен.

    Но глядя на табличку 50% уровней оказался в шоке.

    пример- 33 уровень 33 Сурок 146 380 000 -nawigatr- 129 285 000 Шэхджэхэн 109 190 000

    то есть нужно просто ходить в пару захватов и виграть пару лесов- не напрягаясь.


    ничего не имею против результатов и победителей но на будующее может быть привязывать количество жетонов к эпику?) Ведь шас получается что на каких то уровнях шла смертельная битва за каждый жетон , за выиграный лес, жили неделю по будильнику во все захваты
    а кто то просто пару раз в лес сходил да пару захватов ( условно говоря) без напряжение сил средсв и т.д.

    Предвидя аргументы что за жетоны предполагается награда скажу так1) это всего лишь обкаст выдают 2) того обкаста купить можно кошкины слезы.
  • 14:28, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    скоро введут=) Совет решит
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:50, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Мне понятно негодование ТС. Действительно битва за жетоны на разных уровнях была не равная. Возможно, нужно подумать над вариантами. Но ... данный фестиваль не показатель. Когорта 26+ практически за жетоны не сражалась.
    А предложение ТС не обдуманное. Я бы сказал недостойное для члена Совета.
    Нужно прежде чем такое предлагать, хоть немного подумать о количестве боев (и соответственно жетонов) на разных уровнях ... и подогнать к реалиям роста и покраске персонажей этих уровней.
  • 20:16, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Lapot писал(а):
    Мне понятно негодование ТС. Действительно битва за жетоны на разных уровнях была не равная. Возможно, нужно подумать над вариантами. Но ... данный фестиваль не показатель. Когорта 26+ практически за жетоны не сражалась.
    А предложение ТС не обдуманное. Я бы сказал недостойное для члена Совета.
    Нужно прежде чем такое предлагать, хоть немного подумать о количестве боев (и соответственно жетонов) на разных уровнях ... и подогнать к реалиям роста и покраске персонажей этих уровней.

    всего лишь обратил внимание на то что кому то победа досталась просто так- без прилождения усилий. а кто то ( не только я но и многие) реально сражаясь и неделю живя в достаточно напряжном графике получили меньше.

    То есть некорректное соотношение имеет место и нужно с этим что то делать- пересматривать результаты и вообше вставать на баррикады не призываю. Но вот продумать на следующий фестиваль считаю обязатльным.

    Если у тебя есть предложение как сделать расределие наград по заслугам а не воли рандома ( думаю многие из "сильнейших" сильно удивились увидев себя в числе призеров.
  • 20:30, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Белые_тапки
    спали бы ваши топы по больше, был бы результат другой, а то видши ли, сами взростили поколение халявщиков, а теперь еще и жалуетесь
  • 20:42, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    PRC
    Как это без приложения усилий? За победы дают больше жетонов. А то что вы идете только туда где победа, трясясь за эпик, так это уже ваши личные проблемы. Кто как смог, тот так и добыл свою победу=) Никто не мешал идти в сливной бой и получать свои жетоны. Кому-то эпик дороже, кому-то жетон. Вот так и получилось. Так что все нормально
Страницы: 1 2 3