«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    DMP

    бредовая шкатулка
    16:54, 28 июн 2013

    получается нужно закинуть 10 брюлей . предположим я закинул. затем открыл получил 10 брюлей, опять открыл получил 12 брюлей. +2 брюля а мои 10 остались при мне потом опять и опять, вы же просто открыли бесконечный поток денег для реальщиков
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 17:46, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 17:48, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    тут как в туалете купил бумагу= а подтёрся или нет никого неволнует ..назад товар непринимают
  • 17:48, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    ну ошиблись маленько... с кем не бывает
  • 17:48, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
    харош нас разбодить тут ... оставте как есть
  • 17:49, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Белые_тапки
    Дим) ну вот если серьезно) Ты ж сам понимаешь что в итоге сделают как решат, и никто ничего не докажет, ибо в суд с этим ты не пойдешь, а все остальное - лирика
  • 17:50, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
    Vavich
    нефига не лирика у меня была на киви 3000 рубей увидел новости закинул бабло а так фига они их бы видели
  • 17:50, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Вот так схему замутили! Мавроди отдыхает Брависсимо!!! Аплодирую стоя! Ну а как еще заставить массово залить народ?! Ну а забрать излишки, извинившись - это ж ничего не стоит БРАВО!!!
  • 17:51, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Vavich писал(а):
    Белые_тапки
    Дим) ну вот если серьезно) Ты ж сам понимаешь что в итоге сделают как решат, и никто ничего не докажет, ибо в суд с этим ты не пойдешь, а все остальное - лирика


    Ну повторю никто не успел озолотится- речь не идет о сотнях брюлей. кто 10 кто 30 кто 10 успел поднять.

    но не юзая никакх дыр читов и прочего.

    Или компенсация или оставить как есть это логичный выход. а вот отобрать и извиниться это есть кидалово- на фоне крайне низкого рейтинга и уровня доверия к ним любимым

    признать- сказать ок- бывает и пойти карать исполнителя сей акции но уже в своем кругу и как угодно- но не затрагивая игроков. так как столько откровенно некрасивая мера как отобрать может быть применена когда речь идет о угрозе проекта в целом. а не о том что народ стал богаче на 500-1000 брюлей всей массой
  • 17:54, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Белые_тапки
    Я все это прекрасно понимаю и тоже считаю что отнять и поделить - не метод. Но также и понимаю что ни один суд куда ты с этим придешь (если уж решишь попробывать) нучу не вернет)) А посему будет именно так как решат админы независимо реальные деньги ты потерял или нет)
    Потому и говорю что все это лирика. если подумав решат оставить - оставят, если отобрать - отберут
  • 17:55, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Злой МАРА-
    Я вложил 1000рублей, а теперь еще 5000 рублей должнен, буду. Мошенничество ст.159 УК РФ
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: использование ненормативной лексики.
  • 17:56, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    TITAN80
    даю 99.9% ответ... Админы даж не ответят как обычно где реал Ответа нету
  • 17:57, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Злой МАРА-
    ч.2 в особо крупных размерах
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: использование ненормативной лексики.
  • 17:57, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Vavich писал(а):
    Белые_тапки
    Я все это прекрасно понимаю и тоже считаю что отнять и поделить - не метод. Но также и понимаю что ни один суд куда ты с этим придешь (если уж решишь попробывать) нучу не вернет)) А посему будет именно так как решат админы независимо реальные деньги ты потерял или нет)
    Потому и говорю что все это лирика. если подумав решат оставить - оставят, если отобрать - отберут

    ну я и пишу чтоб приняли взвешенное решение( пусть и слегка в убыток себе) будет хорогим уроком что набивать текст на клаве- фотматировать его размешать на сайте и опубликовывать НЕ ВНИКАЯ НЕ РАЗУ что он делает не есть гуд.
  • 17:58, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
    даже если 2-3 к бр потеряли , это все в игру уйдет а не в карман комуто
  • 17:59, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    момент один многие упускают. этот топик - очередной гвоздь.
    если будем настаивать на своем и не позволим вывести из экономики воздушные бриллианты, игра на этом потеряет деньги=финансирование=развитие.
    думаю они этого не позволят. в соглашении сказано, что они имеют право на всё. что дает им право пользоваться любыми инструментами для обеспечения "работоспособности" игры.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:02, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Tasiopak писал(а):
    момент один многие упускают. этот топик - очередной гвоздь.
    если будем настаивать на своем и не позволим вывести из экономики воздушные бриллианты, игра на этом потеряет деньги=финансирование=развитие.
    думаю они этого не позволят. в соглашении сказано, что они имеют право на всё. что дает им право пользоваться любыми инструментами для обеспечения "работоспособности" игры.


    тут нет речи о тысячах и десятков тысяч брюлей- экономике игры ничего не угрожает.

    если бы народ набил по тысячам то согласен- при всей непопулярности меру отобрать нужно в применить.
    но когда виртуальный урон незначителен гораздо лучше сделать орг выводы и оставить как есть.

    или же предложить компенсацию людям которые закинули оперативно брюли
    вот красная пряжка появилась- вполне себе нормальная компенсация
  • 18:03, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Я чета так долго перечитывал новость и искал подвох, что не успел купить

    И даже заскринить)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:04, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
    Белые_тапки
    да правельна но луче оставить как есть
  • 18:06, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Белые_тапки
    допустим с бр манипуляции произвели 100 человек. за это время можно было сделать 250++бр.
    скинем до 200 для ровности. 20 000бр = 800 000 рублей )
    вот ежели бы администраторы если захотели и написали бы - воздушным путем было получено столько то тысяч бриллиантов, что способно нанести ущерб проекту на такую то сумму, что обязательно скажется на [обновление запланированное на такую то дату], которое придется перенести на месяц и ввести новую ярмарку для компенсации этого ущерба.
    возможно, игроки бы поняли, что игра дороже.

    но это моё имо. я не прошу с ним соглашаться или оспаривать. ваше видение может отличаться от моего.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8