«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_

    Премиум "ускорялка" боя
    15:19, 18 июл 2013

    Скоро закончится сие чудо и комфортно косить мобов опять сможет только каста "неприкосаемых", обидно.
    А так акция очень понравилась!!!
    Сейчас включил норм настройки, такое ощущение что персонаж в киселе плавает
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 11:23, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    спасибо !
  • 11:31, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    Resetnik
    На мобах - руками и ногами за .
    В пвп - может быть не стоит все таки ? А то если я все правилдьно понял , получаетьсбя кто с ускорялкой набивает быстрее чем тот кто без ? 0_О нехилый перикос тогда.
  • 11:47, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    -BOMBA- писал(а):
    ага ускорялка))), одно название ) в первые дни заметно было , а сейчас что она есть что её нет . порезали как всегда


    Тоже обратил внимание) Спросил в клане.. Заметил не только я
  • 11:55, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    _nEmEz_
    ты к нему просто привык визуально)) отключи его посмотри что будет))
  • 11:59, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    _Deemon_ хз)) просто появились паузы перед ударом. Грызл стал присаживаться за ухом чесать)) А вообще.. Щас попробую) Для чистоты эксперемента
  • 12:08, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    _Deemon_ зря я это затеял) нарвался на баг с замедленным кино)) Длительность боя 4:55
  • 12:09, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    Космоборец
    Сам являюсь постоянным покупателем премиума, но категорически против ускорения в пвп боях. Прем не должен влиять на соотношение сил в бою, его задача делать игру комфортнее, а не увеличивать "пропасть".
  • 12:19, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    bloodO1
    Космоборец
    и к тому же дает критовикам преимущество над другими классами
  • 12:28, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Спасибо, прикольно))) Всё-таки дойду может до терминала и возьму прем На мобах - очень нужно, а то после того, как ввели ускорялку, мобы стали тянуть жесть как, если сравнивать с тем, как было до её включения... И да, уберите усерялку из пвп, пожалуйста, всё же премиум позиционировался как плюшка для комфорта скорее, нежели для реального преимущества в пвп.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 12:33, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Nfmira
    пожалуйста, всё же премиум позиционировался как плюшка для комфорта скорее, нежели для реального преимущества в пвп

    О каком преимуществе в ПвП вы говорите, я лично не понимаю!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 12:36, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    _KoMMyHuCT_
    Ну те же захваты, по идее, это пвп - одни могут набить на жетоны, другие нет. В боях на фантах - очень быстро сносят. Пусть сделают там обычную скорость.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 12:37, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Nfmira
    ПвП - это игрок против игрока, каким орбразом битье ботов в захватах относится к такому противостоянию ?? В боях на фронтах вам ни кто не мешает потянуть если не успеваете отхилится, тут нужно "мозжечок" подлключать!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 12:41, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    _KoMMyHuCT_
    Про мозжечек - очень похоже на оскорбление *подозрительный смайлик*
    Ну одно дело мобы, а другое захваты. Пока премиум не прописан, как необходимая для игры плюшка, подобная дискриминация, считаю, неуместна.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 12:43, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Берит
    1. Небольшая пауза на действия моба (примерно 3-5 сек) была введена еще 10 июня для защиты от использования нарушителями "сторонних" программ. С последуюшим вводом лицензионного "ускорителя" это было никак не связано.

    2. Премиум-ускорение осталось прежним - максиму, 140%.
  • 12:45, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Берит
    а 3. Захваты и пвп - так и оставите? Или пофиксите?
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 12:46, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Nfmira
    Не вижу дискриминаци, в чем она?? В преме есть улудшенный сбор ресов, даже сколы только игрокам с премом падают, а простым вообще не падают!! Тут вы дискриминации не видете, а то что они теперь ботов пинают быстрее, любых ботов будь то мобы в локация или боты в захватах начинает вызывать у народа жуткую изжогу!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 13:56, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    СтереО_отип
    _KoMMyHuCT_

    иногда мозг подключать полезнее,чем мозжечок...
  • 14:05, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Nfmira
    Не вижу дискриминаци, в чем она?? В преме есть улудшенный сбор ресов, даже сколы только игрокам с премом падают, а простым вообще не падают!! Тут вы дискриминации не видете, а то что они теперь ботов пинают быстрее, любых ботов будь то мобы в локация или боты в захватах начинает вызывать у народа жуткую изжогу!


    В данном случае Коммунист прав. Не всегда согласен с его постами но сейчас +100

    Народ, ну давайте смотреть правде в глаза, заплатить в месяц 11 баксов за прем может себе позволить даже такой нищеброд как я, с зп в 450 баксов.

    Господам студентам/школьникам - прем это 1 вечер с пивом и чипсами.

    Так что не надо про донатов и жуткую дискриминацию в данном конкретном случае
  • 14:10, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Stigman
    если через терминал с мин. комисией кидать, получается даже чуть меньше, около 10$
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7