«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 6
    Shadow Priest

    Старая проблема Но очень актульна!
    14:21, 31 июл 2013

    Уважаемые Админы! Можно ли как то все таки обсудить проблему с качем спуток с 16-19 уровня на 36 лвл..Очень затратно и долго вкачивать с нуля до этих уровней..можно ли как разрешить эту ситуацию..руки уже опускаються калатить мелких мобов в огромных каличествах..( Ответьте пожалуйста!
  • 17:21, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    Yarik
    я качну ее за неделю,и нетолько я,но это неправильно что 20уровень купит такую спутку и готово,а 35 хай должен приложить массу усилий для поднятия ее уровня под свой,сдесь неидет разговор о героизме бафах и эпике,читайте старт топика внимательнее.
  • 17:43, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    -ЭХНАТОН- писал(а):
    Yarik
    я качну ее за неделю,и нетолько я,но это неправильно что 20уровень купит такую спутку и готово,а 35 хай должен приложить массу усилий для поднятия ее уровня под свой,сдесь неидет разговор о героизме бафах и эпике,читайте старт топика внимательнее.

    тебя никто на 35-й не гнал , вон ребята больше 3-х лет и 20-е и норм , малышей больше чем хаев, единственное что могут зделать админы - это следующую спутку - для хаев , хотя врядли такое будет!
  • 17:48, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    Yarik
    ясно) меня негнал на 35 никто и кучу людей в проэкте тоже,ты попугайчик чтоли,за адриналинкой увидел слово и уже третий раз эту фразу толдычиш.
    давай так,предыдущее мое сообщение не тебе адресовано,а админам.
  • 17:51, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Yarik
    Если не ошибаюсь, то Рико была анонсирована как спутница 26го лвла.
  • 18:26, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Shadow Priest
    так надо было изначально в уровнях всех спутниц при приобретении уравнивать, это уже вопрос к администрации проекта почему они решили уровневый разброс по спутницам сделать
    Леш я прекрасно понимаю твое возмущение в плане кача, его трудностей и затрат
    А с другой стороны те же мобобои гораздо быстрее качнуть девочек на уровень чем пвпшники
    Тут вообще палка о двухконцах получается если вдуматься
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:51, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    -ЭХНАТОН- писал(а):
    Yarik
    ясно) меня негнал на 35 никто и кучу людей в проэкте тоже,ты попугайчик чтоли,за адриналинкой увидел слово и уже третий раз эту фразу толдычиш.
    давай так,предыдущее мое сообщение не тебе адресовано,а админам.

    Ты же кричишь что легко её качнешь , дак иди качай а не ной тут
  • 19:49, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    Yarik
    я не ною,я поддерживаю топикстартера и делаю предложения,а ты тут вылез пофлудить и показать свой скудный ум.
  • 19:55, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    Adrenalinchik
    Тань,нам просто надоело качать каждый раз спутку под свой хай лвл,введут на 36 еще спуток,опять вопрос подниметься. и мобобою и пвпшнику тяжело,спутка ест опыт а не перс,нуили пвпшник на макс звании переходе на следующий уровень все равно бьет мобов,вопрос 2-3 недел.
  • 19:55, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    -ЭХНАТОН- писал(а):
    Yarik
    я не ною,я поддерживаю топикстартера и делаю предложения,а ты тут вылез пофлудить и показать свой скудный ум.

    Ты ноешь, потому что тоже купил её , и облом качать! свободен
  • 20:07, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -ЭХНАТОН-
    Зачем ты тут пишешь?
    Голимая провакация и ты ето не понимаешь.
    Тема была создана для админов.
    Топ не позеленел,все остальные рано или позно пройдут все это на своей шкуре и вспомнят топ Шадова.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:20, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    Yarik
    иди в школу,явно малолетка разговоры вести неумееш.
  • 20:23, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    Тиана
    да и до этого топа я тоже писал про ун,действительно говорить уже неочем
  • 13:21, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    -ЭХНАТОН-
    выгнанную спутницу можно потом вернуть при этом с нуля ее качать не придется ,вы получите обратно по сути то что успели спутницам прокачать, так что на 36 уровень идя вы получаете по сути свою выгнанную спутку ничего не теряя(ну возможно кроме затрат на возвращение)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Страницы: 1 2 3