«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    ---Незнакомка---

    Опрос Приоров!!!
    19:57, 06 авг 2013

    1. Кому и что вы пытаетесь доказать, находясь в игре круглые сутки?
    2. Разве Вам интересно играть в джаггернаут по достижению максимального звания и уровня?

    P.S. Когда вы ужи свалите с этого проекта ?
  • 12:52, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    P.S. Когда вы ужи свалите с этого проекта ?

    насколько я помню, ответ на этот вопрос наказывается месячной форумкой)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 13:06, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я не приор ))) так что ухожу из топика, ничего тут комментировать не буду )
  • 13:15, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    салим
    БАН) За публичные высказывания об уходе... из топега)
  • 13:27, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    есть драйв, "есть вдохновение в бою".. вероятно, сама на их месте тоже не бросала бы игру.. но когда "вдохновение" стабильно каждый день как по расписанию, становится тревожно.. во вдохновение мы верим, не верим в расписание..
    i have seen you all..
  • 13:29, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    tracy писал(а):
    iSSterik
    два дня.. хм.. а мог бы хотя бы вот так два месяца каждый день, именно каждый день стабильно, без "выходных", и в среднем стабильно за день по 10-12-15ч?

    легко,у меня если мало работы,я сижу по 16-18 часов)
  • 13:49, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Пойду посмотрюсь в зеркало, не двоюсь ли я) и вдохновение поищу)

    П.с. - пока не покрашусь весь фиг уйду)
    П.п.с - дада, мне нравится фсех ногибать и быть каралем на мородера, пограбив корованы)
  • 13:52, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Верорк
    ждем как докрасишься )) ибо откроют кач на 35+
  • 13:53, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    а почему внимание только к приорам приковано ? мы тож почти пол суток в игре. дежурим, помогая новичкам освоиться в игре.
  • 13:58, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Опрос Приоров!!!

    3 страницы о чем-то и только один приор отписался))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 13:59, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    ЧертоФка писал(а):
    Опрос Приоров!!!

    3 страницы о чем-то и только один приор отписался))

    мб те кто отписались будущие приоры ?
  • 14:22, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Верорк писал(а):
    Пойду посмотрюсь в зеркало, не двоюсь ли я) и вдохновение поищу)

    П.с. - пока не покрашусь весь фиг уйду)
    П.п.с - дада, мне нравится фсех ногибать и быть каралем на мородера, пограбив корованы)


    нормальные и понятные мотивы. в баню вдохновение, честолюбие правит миром, согласна.
    но тут становится еще тревожнее!
    потому что получается следующее: богатые люди с очень высокими доходами неожиданно бросают все свои ресурсы времени (возможно, самый дорогой капитал, по крайней мере, онтологически самый дорогой) на то, чтобы реализовать свои амбиции и честолюбие подобным образом.

    ты, к слову, дорожишь своим временем. да? в отличие от. и адекватно соразмеряешь его ценность с условным кайфом "всех" нагнуть. потому что: а) как бы уже нагнул, и не раз, и всем уже доказал, что ты самый мега-супер, б) образование подсказывает, что всех все равно не нагнуть, с) здравый смысл подсказывает, что ненароком в один особенно эпичный день отражение и вправду может начать двоиться.
    i have seen you all..
  • 14:32, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    tracy
    ввели эпик за поражение, теперь у вас вдохновения прибавилось? ))
  • 14:48, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    нет.
    да я и слова такого не знаю, вдохновение! я даже сны смотреть не люблю, какое в жопу вдохновение, ангелы-серафимы, о чем ты..
    i have seen you all..
  • 17:50, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    дайте приора порулить яб одному помошнику освоится новичкам проломил бы череп раз 500 ток свитки купите сразу )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 18:05, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    tracy
    я сидел месяцами примерно от 16 до 23 часов в сутки и что?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:23, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    _KoMMyHuCT_
    не уверен, кто сидит с той стороны монитора? я или не я? счас пойду в зерцало глянусь...сходил, посмотрел, вроде я...нормально, продолжаем общацца...а вообще в ни в чем на 100% уверенным быть, не то что нельзя, просто не надо...потом не так горько обманывацца
  • 18:26, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    та я вообще теперь после слов Трейси не понял, я это я или нет)
  • 18:27, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 1
    IntrOudeR
    ТРОЛОГДИТ
    игрался я тут в одну РВС...так там есть замечательная штука... за жалобы или обвинения в адрес кого-либо, неподкрепленные скринами или видеозаписью ( ну то есть попросту клевету) "истцу" влетает очень серьезное ограничение игровых возможностей...одного раза хватает обычно
  • 18:30, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    МАХАТ писал(а):
    Ляксей писал(а):
    _KoMMyHuCT_
    уверен что это кира была? или опять голословные обвинения для того, чтобы какашкомет не заржавел?

    Уважаемый, а что может быть большим доказательством чем топ от самой Киры ? где она черным по белому пишит что ее персом играет не она и уже толпу времени .

    Любезный, а я что в своем посте написал?...если ее персом играет не она, то где гарантия что вышепоименованный топ создавала именно она? а не тот кто с ее слов играет ее персом...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8