«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    _ShadowBoss_

    поиск групп
    17:09, 13 авг 2013

    в новостях написано
    "Когда группа будет полностью укомплектована, все участники получат особые приглашения, с помощью которых можно в один миг перенестись во вражеское обиталище из любого уголка Харадана."

    это в сам инст? или в локу рядом с инстом? а то в танталах убьют так(((
  • 08:09, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    В чреве не дали монеты и драконис
  • 09:20, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 2
    Damned Steel
    Верните пожалуйста пункт "Принять в группу" в контекстное меню персонажа. Это вообще то достаточно удобная вещь. нет необходимости копировать ник и вставлять в поле "Принять" интерфейса группы
  • 09:27, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 2
    Delta_Elite
    Отличное нововведение! Спасибо админам!
    Только позволю себе два замечания:
    1) Кнопка "ОТПРАВИТЬСЯ" порой исчезает в чате за огромным количеством последующих сообщений. Можно её куда-то привязать, например к интерфейсу поиска групп?
    2) Сделать возможность отправиться в инстанс, не ожидая полной комплектации в пять человек.
  • 11:44, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    в итоге, можно будет с когами ходить?
  • 12:04, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Ника_
    Князь -Андрей-
    вчера ходила в инсты когортой, ни каких проблем не было))
  • 13:33, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    - rampage -
    набор групп это хорошо конечно.. но убрали графу друзья теперь ни добавить ни удалить....
  • 13:41, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Шанвол
    - rampage - писал(а):
    набор групп это хорошо конечно.. но убрали графу друзья теперь ни добавить ни удалить....


    Кнопка ГРУППЫ, закладка ОТНОШЕНИЯ. Все там есть.
  • 14:08, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    - rampage -
    Шанвол
    о спасибо) увидел
  • 14:22, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 2
    Дон_Кихот
    Не плохо бы коментарии или названия похода к набору еще прикрутить, указать например - Длань/Десна, или - идем втроем, ну или без АК БАБ и Фантов)
  • 14:27, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    Админы, сделайте, чтобы в новом диалоге "Создать группу" инст выбирался тот же, что стоит в закладке "Поиск группы"

    Юзеркейс:
    надо мне в танты. иду в поиск, выбирают инст - нет групп. Жму "создать группу" - и тут снова надо выбирать инст
  • 15:19, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Предлагаю добавить универсальное текстовое поле наподобие создания боёв на Арене - Цель прохождения.

    Вариант 100% зачистка - только 1 из множества. Чтобы не плодить пункты меню и недовольных, что попало не всё, сделать заполняемое произвольным текстом поле. Когда смотришь какие группы собираются, сразу будет понятно куда стучаться или вступать.
  • 15:34, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Не хватает кнопки пойти в инст без создания полной группы. Что бы затягивало в инст не 5 а к пример 2,3 и тд.
  • 17:37, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Угага
    А как обстоит с "привязанными"? Могут ли входить в группу и портить инст? Раньше лидеру писалось о привязках. На мелких лвл актуально.
  • 17:39, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    -Saint_Maks-
    Вот именно! Враждующие фракции обьединяются вместе, дабы противостоять всеобщему врагу, это пожиратели! Отлично!

    Но поход по инстам это всего лишь фарм, я уже сказал свою точку зрения и обьяснил почему. Даже не смотря на существующие сложности (особенно на ЦФ) я против совместного похода в инсты с когами!!!

    Пусть это и игра, но это логически не правильно, соперники не должны вместе фармить. Знаешь пословицу, дружба дружбой - а табачок врозь...

    Я почти уверен, что администрация ещё пересмотрит этот аспект игры...
  • 17:52, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    любое нововведение нуждается в некоторых доработках. я считаю,что большой плюс ,что ввели то,что есть сейчас. пару небольших корректировок и все идеально
  • 17:56, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    салим
    Тыже неходиш в инсты тебе какая разница
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 18:20, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Клайд Бэрроу
    Last Word

    Согласен

    А зачем только показывают группы с утопии не пойму,вступить нельзя,а показываются)
  • 18:34, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Ты прав, я действительно не хожу в инсты

    Я просто выразил точку зрения по этому поводу, но если игрокам так нравится, то ради бога :)
  • 14:01, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Браво за нововведение!
    Но! Большинство (в моей уровневой группе, во всяком случае) так и ходят по старинке. Отчасти это объясняется привычкой и нежеланием разбираться в новом функционале, но есть объективные причины.

    1. Совершенно ненужная информация в виде групп, собираемых на Утопии.
    Возможное решение: разделить поиск групп по серверам.

    2. Висящие "мертвые группы", у которых лидер подал заявку и ушёл в офф. Они тоже создают информационный мусор в немалом объёме. А порой и не уходят в офф, но уже забыли о заявке, занимаются своими делами и в инст на данный момент не собираются.
    Возможное решение: Аннулирование заявок групп, главы которых больше 5-10 минут в оффлайне.Дополнительно можно аннулировать заявки, которые провисели, скажем, час (с соответствующей системкой в канал группы или в приват лидеру). Если лидер занимается сбором группы, то, скорее всего, за час поход состоится (хотя, на хай лвл, возможно, иначе). Если не собрал, то повторить заявку через час - не такая уж проблема.

    3. Поддержу просьбы добавить текстовую строку комментария и возможность стартовать не полной группой.
Страницы: 1 2 3 4