«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 9
    Белые_тапки

    Битва императоров- почему в виде маштабки?
    13:10, 06 сен 2013

    очень и очень неудобно. получается что не масоовый бой а тем кого нужно позвать
  • 13:58, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Белые_тапки
    вы хоть раз видели чтобы были какие-то перерасчеты?? врубят неслом на пару дней, вот и компесация((
  • 14:00, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    prosto Ejik
    через пол года точно посчитает))))
  • 14:01, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    --Мик--
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    -BOMBA-
    естественно.. вы правы)
  • 14:02, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Князь -Андрей- писал(а):
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Белые_тапки
    вы хоть раз видели чтобы были какие-то перерасчеты?? врубят неслом на пару дней, вот и компесация((

    ну и понизят свой и так не высокий рейтинг еще на парочку пунктов.. на фоне перманентного недовольсва игроков- оттока в другие проекты гнуть пальцы им не с руки ( если они конечно хоть малость понимают что то в руководстве) бывают ситуации когда следует признать- да косяк да что то пошло не так. да исправим а вам не стоит беспокоится -вот вам что недодали

    ну и посадить математика пересчитывать ( только обязательно за ним перепроверить раз 10 а то знаем мы его )
  • 14:02, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    Князь -Андрей-
    не слом не катит ) вот по красному сундучку за кровавые жетончики я б про всё забыл))))
  • 14:03, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    Князь -Андрей-
    P.S можно и без голда)
  • 14:05, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    -BOMBA-
    всем))
    P.S. я думаю кто набил за 20000 урона эпика потеряли в разы больше чем в красном сундуке, там все таки на перса, а в имперах на шмот!!!
  • 14:12, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Белые_тапки
    На фоне постоянного нахождения в состояни "оставаться тут, потому что жалко своих трудов, идрузей.....или уж послать все" такие косяки могут иметь решающее значение...
    А по поводу админов....ну...они возможно тоже учились у "продвинутых" заподных экономистов, которые утверджают что надо выводить на рынок постоянно новый товар. Цикл товара они определяют в 5 лет, мы сейчас находимся уже на фазе спада интереса к данному товару, но еще приносящему прибыль....называется эта фаза "дойная корова", когда выжимают все до последней капли..
    С этой точки зрения наша любимая игруха уже не приоритетна ....и отношение к нам соответствующее
  • 14:18, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    gavr00
    Огромное Спасибо Alexwin Если б Ты не начал Бой в кавернах против представителя когорты не было б Этой канители , Императоры не вмешались бы к Вам в Бой ! и Императоры прошли б так как должны проходить, Граждане , думайте , что делаете!
  • 14:20, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    prosto Ejik
    мне вот интересно - почему Администраторы не отписываются в топике, ведь точно знаем что они его читают и просматривают. Неужели у них теперь такое отношение у игрокам, что даже отвечать не хотят?
  • 14:24, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    gavr00
    читай выше что написал Ускользающий
  • 14:27, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    gavr00
    -BOMBA-
    Ты Видел название Боя перед тем как Он перешел в маштап ,потом в эпичку? Непомню на кого (Пускай Алекс скажет на кого напал) но явно не на императоров было нападение
  • 14:28, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    gavr00
    а то что я открыл бой и увидел там императоров это ничу???должен был стоять и смотреть на пустую пещеру?
  • 14:28, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Императоры не вмешались бы

    gavr00
    Додумай мой ответ сам..мне лень объснять)
  • 14:29, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    gavr00
    -BOMBA-
    Императоры просто вмешались в текущее сражение , в этом и косяк в начислении геры /эпика и бафа
  • 14:29, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    prosto Ejik
    gavr00 писал(а):
    -BOMBA-
    Ты Видел название Боя перед тем как Он перешел в маштап ,потом в эпичку? Непомню на кого (Пускай Алекс скажет на кого напал) но явно не на императоров было нападение


    тогда объясни почему императоры вмешались???
  • 14:29, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    gavr00
    неа не видел к сожалению ,уже прыгнул в легендарку
  • 14:30, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    gavr00
    Desaad
    Но почему то случилось на оборот , я в том бою одним из первых был (так же увидев в нем императоров)
  • 14:31, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    gavr00
    prosto Ejik
    Это к админам почему императоры вмешиваюца в сражения?) и да... императоры еще и ресаются в кавернах ( если 1й бой заканчиваеца в течении 30 мин) они успевают ресатся)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8