«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 8
    Лютая Смерть

    Тяжелые будни палача.
    13:05, 12 сен 2013

    В игре появился 3-й слот под артефакты. В результате возможность находиться под антитравматизмом в 120 единиц всегда, уже не проблема. Дополнительно, используя сферу анитравматизма или клановое заклинание, игрок имеет возможность получить 160 единиц антитравматизма . Хрустальный дар и сфера мага разгоняет его до 200.
    Бедный палач имеет один ПОСТОЯННЫЙ артефакт на 26 единиц травматизма и временную сферу травматизма в 40 единиц с похлебкой (понижающие его основные показатели) и добавляющей еще 20. Итого 86. Используя свитки нападения (по 300 з) за штуку, можем догнать до 126. Но это предел.
    Учитывая, что травма ставиться рандомно и персонаж (без антитравматика) может выйти с боя без повреждений, предлагаю усилить палачей или сократить антитравматик!
    На выбор:
    - Разрешить носить только 1-н артефакт с антитравматизмом.
    - Разрешить носить 3 артефакта с травматизмом.
    - Добавить 6-ю книгу палача ( +50 трамтатизм на перса постоянно).
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:32, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Не мое это дело, но потом же удевляетесь почему все качаются в лесу... и не кого не дозовешся в бой.
    Пусть увеличивают шанс, хоть меньше времени в очереди в лес ждать придется...
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 17:38, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Я сомневаюсь что 1 антитравматизма равно 1 травматизму

    Да и по теме если меня например будут травмировать постоянно в опен пвп к примеру туда я ходить просто не буду, думаю другие тоже, тоже самое касается пб и тп
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:54, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    +
    Уважаемые палачи, вы в какую игру играете? Такое впечатление, что в другую какую-то. Давайте травм добавим еще и профу запретим и вообще передвижение ограничим. Только кто тут вообще останется тогда? Подумайте и ответьте честно, хотя бы себе самим.
    Деструктив.
  • 17:59, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Fridlok
    а какая плюха тогда есть у палача? если ставить травму дороже чем избегать и лечить её. Пролом -10% от статов, это самая верхняя граница, и чтоб до неё дойти надо кучу денег и времени потратить. в моем прошлом проекте при нападении и "нанесении травмы" здоровье персонажа уходило в глубоки минус, было 330хп, после нападения становилось -1000 хп, и выползали из этого минуса около часа, целый час никаки передвижений и действий, вылечился - выполз - снова по ноздрям) вот это была жесть) а тут вата какая то, сложно, дорого, неэффективно
  • 18:10, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    RAZBOYNIK47
    профа пала конечно ущемлена , причем прилично ... Но помойму в данныых реалиях игры усиля палачей , весь оставшийся люд окончательно уйдёт в лес и шахты .... на фронте некого не увидишь, потому что нагибаторы будут пастояно под палом разгонять людей с лок постоянными травмами , мазахизмом заниматся никто незахочет
    ┴═╦╕47™
  • 18:10, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    _Deemon_
    угу, получил по ноздрям перед лесом/шахтами, причем не по свитку, а в захвате например. А я так и просто у палатки могу получить. Перспективка не из приятных.

    Но и то, что палам народ в лицо смеется, тоже как-то ниочень. Человек старается. тратит деньги, а эффету - только доспех царапает.
    Так что подумавши могу сказать - если куда и вшивать доп травмат - то в свитки нападения. И продавать их за брюлики
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 18:17, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Недавно артов пала не было вообще и ничего...А так-то да:добивайте уже игру совсем )))
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 18:31, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    по поводу кадуцеев давно предлагалось ограничеть возможность в одновременном ношении более 1го как у артов пала, 1 кадуцей + сфера антитравмы(у кого то еще + символ леневры) даст достаточную защиту в пвп( с похлебкой оч редко пвпшат)с учетом еще и того что красный шмот тоже антитравму добавляет, а давая возможность одеть 3 кадуцея еще и профу лекаря ущемляют которые на антитравме могут заработать..

    по поводу развития профы палача и лекаря (профы взаимосвязаны не забываем) я спрашивал еще на прошлой конфе, мне сказали что ваще об этом не думали и если и задумаются то не раньше осени. Согласен что новые уровни травмы принесут в целом негатив в пвп, но тем не менее очевидно профы уже себя изжили и нужен 6 уровень, оптимальным вариантом будет открытие изучивших 6 уровень к свиткам атаки дороже обычных или за брюли которые позволят ставить травмы выше и жесче проломов, ну и на новых книгах лекарей тоже бабла могут поднять админы это будет гораздо интереснее новых ларцов
  • 18:31, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Хорошее предложение прозвучало: продвинуть профу дальше, Чтобы травма "Суперпролом" уменьшала статы на 20 и более процентов. Это было бы и логично для такой дорогостоящей профы, и делало б прокачку пала актуальной и обоснованной.

    П.С. Ну и все простые смертные должны боятцца палачей Везде и всегда.
  • 18:49, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    Ну и чего ты этим добьешься?явно наверно кол-во людей ходящих в пвп увеличится в разы?
  • 18:50, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Это очень сложный вопрос...

    Учитывая небольшое количество игроков особенно на цф (в масштабах онлайн игры) можно сразу спрогнозировать как упадёт наше многострадальное опен пвп. Если как вы предлагаете, ограничить число кадуцеев, и сделать суперпроломы. Абсолютно точно к хорошему это не приведёт, тем более если ужратыми будут несколько суперпалачей в массштабных боях как с той так и с другой стороны... Я считаю что это принесёт вред всем!

    Но, я прекрасно понимаю тех игроков которые хотят наказать обидчика и поставить ему травму. Да, безусловно палачи нужны. Можно конечно много спорить о процентах нанесения травмы и о защите, но я думаю что сейчас всё и так нормально. кто захочет проломить, тот проломит. имхо.
  • 18:56, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Fridlok писал(а):
    Я сомневаюсь что 1 антитравматизма равно 1 травматизму

    Да и по теме если меня например будут травмировать постоянно в опен пвп к примеру туда я ходить просто не буду, думаю другие тоже, тоже самое касается пб и тп

    если антитравматик больше чем правматизм то травма не ставиться. Она иногда не ставиться при травматизме 86 и нулевом антитравматике.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:01, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 2
    RAZBOYNIK47
    _Deemon_ писал(а):
    Fridlok
    а какая плюха тогда есть у палача? если ставить травму дороже чем избегать и лечить её. Пролом -10% от статов, это самая верхняя граница, и чтоб до неё дойти надо кучу денег и времени потратить. в моем прошлом проекте при нападении и "нанесении травмы" здоровье персонажа уходило в глубоки минус, было 330хп, после нападения становилось -1000 хп, и выползали из этого минуса около часа, целый час никаки передвижений и действий, вылечился - выполз - снова по ноздрям) вот это была жесть) а тут вата какая то, сложно, дорого, неэффективно

    ну смотри , выду я в баст , словлю гиперактивный пролом на сутки ,ага - чтоб выличится надо час гемороится , отдать кучу денег , каторые и так с трудом достаются в игре , и зачем мне это надо ?Уйду в офф и через сутки буду играть дальше, токо ни шагу в пвп локи , ибо это не приятно и некомфортное времяпровождение в игре
    Всем понятно что страдать будут 95% играков проэкта , тешить кошельки донатов . все просто забьют на какието маштабы захваты ...
    А с учётом онлайна проэкта , он окончательно загнётся
    ┴═╦╕47™
  • 19:03, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    салим
    Салим.
    В ПВП никто и никогда не ходит на макс обкасте пала. многие даже маску туда не одевают. Кадуцей и сферка антитравматика9 40з 8 часов) да +3 за каждую шмотку красную не пробиваеться ничем. Ты же не полезеш в маштаб с похлебкой и свитком пала.
    Мы говорим о професии пала. О заказе на травмы, об охоте на ЧС. Палач, лекарь, взломщик это профы.
    .
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:07, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Ускользающий
    как вариант доработать цветные свитки пала , привязать в ним конкретные числа травматизма или игнора антиравматизва(как будет угодно) , но в усилении травмы нечего хорошего не вижу
    ┴═╦╕47™
  • 19:11, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Ускользающий
    Мы говорим о професии пала. О заказе на травмы, об охоте на ЧС. Палач, лекарь, взломщик это профы.


    Я прекрасно понял о чём ты. Да, наказывать негодяев дело хорошее и нужное. Но опять же, может быть много пострадавших от такого супер палача просто потому что у него настроение плохое :)

    Честно говоря я тут не могу дать однозначный ответ на этот вопрос... С одной стороны да, согласен с тобой, но есть и негатив в этом деле немалый. Не знаю.. сложно сказать...

    А кто говорил что палачом быть легко?!
  • 19:21, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Палач тут убитая профа - минимум преимуществ при достаточно дорогом каче, лечение травм стоит совсем немного, реально напугать можно только проломом сутки+. Драйва в игру только добавит ужесточение травм. Правильно говорили про РВС - опен пвп там не в пример круче, а травматят там только в путь и ту же синюю травму там намного дороже лечить чем здесь
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 19:35, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Snave_
    с профой палыча действительно, нужно что-то делать. я раньше постоянно жрал сферки перед захватами,перед походами в масштабы, а потом бросил и качаю только в лесу, потому что бессмысленно. По теме - ограничить использование кадуцея ОДНИМ, и нечего ныть, если мы тратим деньги на сферы, брюли во время распродаж на красную маску +40, это же должно приносить выхлоп?
  • 19:36, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    19:29 Игрок [Funure Legionnaires] clinch8282 [22] подарил Вам подарок Хохонт-ветеран.
    Ну ведь надо за такие подарки наказывать. И не маской, а именно проломом на месечишко. И денег не жалко.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8