«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    ну империум красавцы !!
    19:48, 14 сен 2013

    взяли и убили криса орлов , которые мооощщщь )) незнаю что будет , но смелые ))
  • 01:40, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    dobs26
    ты про скудные попытки нападать в мобовских локах на орлов и ставить нубские переломы?)) не смеши, "палач")) а кто позорится - так и так все видно...например когда ссылка на рудник приходит)
    а писаюца наверное только грызлы в горном поселении от твоего вида) так что не льсти себе)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 01:41, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    dobs26
    тебя детачка я поимел на 22-м еще. Не интересен уже. Кого ты там своим мелким паЛычком можеш напугать?. Уди с форума. незли по напрасну.

    Предупреждение, Флейм
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:43, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Ускользающий
    ты главное не обкакайся когда пинка давть будешь! а то понос у тебя со всез щелей так и льет!

    Предупреждение, Флейм
  • 01:44, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Ускользающий
    _Freya_
    ыыыыы соснули леденца))) хоре злицца идите лечицццццццсяа))

    Предупреждение, Флейм
  • 01:45, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Ускользающий
    Отредатировано так же до поры до времени пальцы гнет и сопли пузырьками надувает!

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
  • 01:47, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    мде.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:49, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    мопсовский маразм крепчает)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 01:53, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    у вас в клане есть персонажи которых я уважаю..которые во время войны показали себя с хорошейстороны... поэтому я стараюсь на форуме про вас молчать... но перс с мозгами курицы по имени уск....не помню как его там... пытается форумом нас задеть...то неправильно.... Тиана
  • 01:55, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    dobs26
    грязюкой поливать,гребя всех под одну гребенку,просто некрасиво,да и все.
    реально вульгарны некоторые высказывания

    а ведь у кого длинее на самом деле,мы все равно так и не узнаем ) ыыы) позитиф) ушла спать)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:56, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    dobs26
    Вот говорил не зли меня.
    01:55 Окончен бой Нападение Ускользающий на ЖелезныйДровосек.
    01:55 Получено: Железная Голова поверженного врага 1 шт.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:57, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Тиана
    добой ночи
  • 01:59, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Ускользающий
    ппц ты рогатый представитель животной фауны))) ухахахахахха))) осядь шестерочка
  • 02:02, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    dobs26

    Потявкал и в кусты. Ну как всегда.
    Видел тут фотки мопса в натуре. Патресающий песик.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:03, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Ускользающий
    я видел вас представителей орлов Отредактировано потрясающиие людишки... http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=390232708а я ща в общем бою где ты спрятался и боишься вылезти

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 02:08, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Chromius
    dobs26
    Почитал форум, пришёл к выводу что ты пакостный чел неумеющий адекватно реагировать на происходящее, и переходящий на какие-то низменные "соснули леденца", что за бред,
    слов чтоль больше нет или мозов, хотя скорей второе
  • 02:10, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Chromius
    ну конечно...надо заступиться за своих...а ты почему не учел что твой соальяновец перешел на личночти? и что он первый стал оскорблять меня? будь разумен... не упадабайся своим
  • 02:16, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Князь -Андрей-
    Сегодняшний рудник показал чего вы стоите
  • 02:16, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Chromius
    dobs26
    Ты придерживаешься принципов Талиона?
  • 02:19, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Chromius
    я придерживаюсь своим принципам... я уважаю людей...и добиваюсь что бы люди уважали других...а тот кто ведет себя как скотина....то отношение должно к нему быть не лучше
Страницы: 1 2 3 4 5 6