«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    Тиана

    Эвентовые бои Импов/комендов или во что превратилась и
    22:19, 28 дек 2013

    Ув.Тов.Админы, хотелось бы услышать, для чего и с какой целью были введены данные бои?
    Игра была задумана вроде значально,как противостояние 2-х фракций.
    Подходит к концу год. Что мы видем.Массу прокаченных персов, которые увы забили на победу,которым не нужно ничего кроме эвента раз в три дня.
    Обе фракции не прелагают усилий для победы.Полукрасные топовые персы, не ходят на рудники своих кланов.Захваты,а что ето? Маленькие лвл-лы не видят света в конце тоннеля к чему стремитцо.
    Единичные озабоченные эпиком,сидят по 2 года на лвл-ле.
    Апнувшиеся красные палады и приоры уходят из игры.
    Это задумка такова?
    Опен пвп загнулись не ожив.

    Что вы творите с игрой?
    Уберите к чертвой матери всю эту фигню эвентовую.Дайте отдохнуть от каста, артов,спуток,плюх и прочей фигни.
    Дайте игрокам стимул играть !
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:24, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    -RONAN-
    да невидел он нечего,раньше просто была заруба , на 25- уж точно , сам знаешь- в одно время качались .
    а те кто сидел в шахтах ,но потом их не стало и они мигом переключились на комеды импы, им также пофик .(не все , но % 90 точно)
    ┴═╦╕47™
  • 23:25, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    (ык епрст,я красилась не в импах,а убиваясь об Говядов и Дебров. В лесу и опене.) пад столом я!
  • 23:26, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Love Joy
    не важно сейчас это,чем было вызвано. важно то,что счас его нет.

    как вариант эвент сделать раз в месяц. все прочие оставить.арену убрать вообще.
    есть лес и опен пвп ,рудники и турниры.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:26, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    RAZBOYNIK47
    Я помню только 1но что я вылетал с таких боев за пару плюх))))Было реально там МОЧИЛОВО)))А вообще потом в них не ходил и за все время я в импах и имперах был не так уж и часто,даже очень мало по идее.
  • 23:27, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ТРОЛОГДИТ
    радует шо не токо Верорка пиаришь, а еше и меня) ога) маленький троллик-пиаршик)цемк тебя)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:30, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Suum cuique
    как вариант эвент сделать раз в месяц. все прочие оставить.арену убрать вообще.
    есть лес и опен пвп ,рудники и турниры.

    Интересно = ))), по мне так большего убожества чем турниры нет и врядли будет. Я бы вообще оставил только шахты и опен ПВП... никаких лесов, там просто тупеешь - один на один - убил, два на один - убил - один против двоих - проиграл (типа домино у пожарных).
  • 23:31, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тиана
    ! пи (--)ю себе на уме!
  • 23:33, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Suum cuique
    шахты тем более в опу! "тактики"!!!только опен! а вот шахты и лес раз в неделю! коменды раз в месяц!
  • 23:34, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Тиана
    админы гдето писали что игра будет строится вокруг приоров, возможно это както разнообразит ваш игровой процесс) про рудники лов джой прально сказал, это клановый вопрос, рудники это обязанность соклана, если у соклана нет обязанностей то нафиг тогда соклан? масштабов в обычные дни маловато...но в общем то они есть, дополнительным стимулом могбы быть неслом, не тот что щас включают везде и для всех, а только в ПвП локах (бастионы, твердыня, маяк). захваты чем оживить понятия не имею, малейший перекос в количестве противников и травля с медалями делают своё дело, кровавая охота пройдёт и они вообще облысеют.
  • 23:38, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Скажу за себя, бои комендантов стараюсь не пропускать по ряду причин основная из которых что в данный бой не влезут 20+ левлы и как в масштабе бой не может взлететь до 35х уровней, да будуче 20м чувствую себя там самым сильным, 2я причина гера и эпичность, есть смысл обкастоваться максимально. да и потом во всех играх играют так как нравится, а нет так как должно нравиться камуто
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 23:43, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Suum cuique
    шахты убиты лесом.
    предложение убрать лес было давно,но увы тут никто не слушает никого.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:53, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Deemon_
    Если в захватах существуют защи(мобы),то зачем нужны медали? минималку репы можно набить спокойно.
    Обе фракции постоянно жалуютцо на медали и травлю,тут конкретно кого либо обвинить нельзя.
    Сейчас еше и бомбочки ввели.Ктото стал больше набивать в захватах? Их просто стало игнорить еше больше народа,то там,то там.Никто не желает зависнуть,упать стравленным ,это нормально.
    Мне как приору нужен урон в захвате, всякая фигня должна быть токо на руку...но такого кол-ва травли,бомб и медалей помоему сервак не тянет.
    Почему не пофиксить все ето? Не оживить захваты ?(естесно вопрос не к тебе,ты не админ)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:00, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    раньше было больше драйва,турниры на арене, когда появилось пф народ туда ринулся, первое время на маяке вроде был общий чат, шли бои постоянно, захваты были безбашанными 100 на 100 и не авжно своя лока или противника, каждый чуствовал отвественность, но пояаились плюхи и еще и еще, простой игрок не точно не успевает за всем этим, половину узнает от знакомых друзей или соклан, драйв в игре пропал и в бой идеш уже по большому счету не за фракцию и не за того дядю, а просто потому что ты тут и мобы осточертели
  • 00:13, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    эпик убил игру... покрасятся в красный цвет все, сделают золотой цвет и крастесь дальше а главное все вливают в ковцы, ларцы и прочую хрень игра умерает? да она процветает в глазах админов! лейте больше реала и крастесь дальше
    -
  • 00:20, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Тиана
    Жень, чего хочешь добиться топом этим? понимаю что тебе не все равно на фронт и игру в целом. и не тебе одной), но сколько бы мы тут из топа в топ не флудили бы о том что нужно что то менять, лучше не становится. бой импов что дает? вот лично мне - я сейчас не заморачиваясь с эпиком иду в любой бой куда стукнут о помощи. хотя не совсем это благодаря импам, а тупо потому что играть удается мало и тут достаточно скучно. что касается апнувшихся приоров и паладинов - хз, апну приора незнаю че буду делать, мож тоже уйду, ибо стимула уже не будет куда то расти. красить шмот, ну кому как...10-20 статов от красной шмотки погоды не делают, так чисто для понтов, сама же знаешь. те приоры что стали одними из первых, согласись это не вина админов что они так быстро качнулись, по понятным всем причинам)сами себя загнали в неинтересную и наскучившую игру, как итог-уход с игры. но вот вина админов в том, что они не могут этих самых приоров-паладинов заинтересовать и удержать в игре, вот в чем вся проблема. да, игру убивает тупой фарм геры - будь то арена, лес и т.д. это все понятно, только воз и ныне там, ничего это не отключают и даже я думаю не собираются) пвп нужно активизировать, увеличенный героизм и эпик в тверди и маяке неплохой вариант, тока походу быстро наскучил всем.
    захваты. с такими лагами как в джаге, порой даже пальцем шевелить не хочется и переодеваться например с мобской тарки на боевую или полубоевую чтобы зайти в захват локации.
    рудники. имхо не явка на рудник никак не связана с боями импов, ибо с таким колв-вом ярмарок и прочей ерунды каста у всех хоть пятой точкой кушай, да и сливные 1к геры не поломают покраску той или иной шмотки). это скорее внутриклановая ситуация, которую по каким то причинам обе стороны не хотят решать.
    турниры. ну тут вообще песня) лично я выключаю джагу в воскресенье вечером, ибо что то сделать просто не представляется возможным, все тупо висит. как у ребят хватает сил и терпения ходить в турниры и рубится, я не понимаю.
    как итог, Жень.
    Но то что счас творитцо-порнуха.

    но по другому джага уже не может, не хочет и не умеет(
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 00:42, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -nawigatr-
    наивно верю и жду что админы очнутцо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:47, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _Димон_
    самое интересное начинается именно после импов
  • 00:54, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    Millenka
    Личный пример: до введения комендантов я не ходила в бои на ПФ вобще совсем никак. У меня даже репы масштабов с трудом хватало на первую массовую медальку. А почему так было? Потому что к моменту выхода на ПФ мой перс развивающийся с любовью но без тонн реала оказался там неконкурентноспособен. Бои в одни ворота без перспектив геры и эпика были для меня слишком дорогим и сомнительным удовольсвием. Все запасы каста я несла в лес или держала под какое нить событие чтоб хоть и медленно и больно но таки взять званку.
    С появлением комендантов я забыла про лес, арену и события. У меня появилось место для продуктивного кача. Я подтянула своего перса до более приличного уровня и теперь минимум 2 часа в день с радостью бегаю в бои ПФ. Теперь для меня абсолютно не трагедия если где то слили бой, конечно победы хочется и стараемся ради неё, но и слив не отбивает желания снова выйти в бой. И я не одна такая. Нас много вылезло из лесов/арен и теперь мы мутим масштабы.
    .
  • 01:05, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Леверус
    Тиана
    один тока вотпос.где ты была с таким топиком пока невзяла приора ? правельно качала эпик на импах и помалкивала
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7