«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 19
    RAZBOYNIK47

    3 фракция ?
    03:59, 16 янв 2014

    Ув.администрация и игроки проэкта , как вы думайте, не настало ли время разбавить , внести разнообразие в сам мир Джаггернаута ?Я не о постоянных нововидениях об усилениях,прокачке ,удобстве игры , а именно об вводе 3 фракции ?Все мы видим как сами задыхаемся в подсчёте постоянных циф , однообразии игровых будней , форумных баталий одних и тех же личностей.

    НО это всё так наскучило что игра приедается , даже отдохнув 2-3 месяца , оказываешся в той же рутине .
    Ввод 3 фраки внесёт как минимум новые эмоции ,экшн , непредсказуймость в боевых сражениях , новые альянсы , кланы . Вообщем откроется второе дыханее .

    Хотелось бы услышать мнение играков , и сильно не зафлуживать топ, в надежде , что Ув.администрация отпишится в нём !!!

    всем спасибо !!!
    ┴═╦╕47™
  • 12:18, 17 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    актуально

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: "Up-анье" старых неактуальных тем, последние комментарии в которых были оставлены более месяца назад
    Сделал дело - вымой тело...
  • 12:34, 17 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -МаСмОнАФт-
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 12:42, 17 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    - Mikrotik -
  • 15:31, 17 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    воен под столом
    уже не оригинальна идея, не в первом игре это пройдено. сначала 3я фракция, затем эта 3я заключает союз с одной фракией, союз всех и везде гнобит, далее создается 4 фракция, типа в противовес союзу.в итоге 5 калек размазано по куче фракций и вечные бегунки по фракциям за плюшками, которыми пытаются усилить отстающих
  • 16:43, 17 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    Так третья фракция давно уже де-факто существует) Она представлена особо отличившимися своими коммуникационными способностями, которых пинают и наши и Ваши)
  • 17:29, 17 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Фракции убрать,и дать всем кнопку-убить всех.Юзануть можно раз в неделю..доспехи ломаются в 10 раз сильнее,травма на 5 суток,разумеется пролом.Утроить охоту на этого убивателя со всех сторон,время на ликвидацию с часик
  • 19:10, 17 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    PFT
    дайте брюллевые свитки изувера, которые можно травмы только брюллевыми снять свитками
  • 06:02, 18 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    непрокатит. народу маловато
  • 13:06, 18 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    _Barvik_
    третья фракция и так воевать не скем. скорее сделают обьединение в одну фракцию.и бои будут по принципу как в арконах. вышли все на маяк и устроили месево зато никто не будет выбирать себе жертву, будет рандом кидать за того или другово игрока.
  • 16:26, 18 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Хватит нести чушь, какие 3 фраки?! Тут впору делать все против всех без фракции, чисто кланы
    Да и похрен.

  • 18:19, 18 янв 2023 
     Рейтинг: 1
    Бельтиросс
    Нейросети уже умнее большинства людей Админам не нужно стесняться технологий, пусть сделают ботов нормальных - и в бою подсобит и в чате разговор поддержит
  • 14:52, 19 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Ветер Судьбы
    Ну и я вставлю свои три копейки) Все что сейчас админы делают все круто но только на тот момент пока идет событие хорошее и Вам Спасибо огромное. Живут проекты те где есть возможность заробатка в игре тех же Брюлей пусть не много но есть зароботок для клана. если и тут тоже самое сделать дать кланам немного заробатка брюлей и распределению между сокланами это решит много проблем но и доставит не мало проблем с распределением брюлей,но думаю это мелочи 1.народ будет заходить в клан и ходить на руду если к руде замутят заробатокчто будет правильно. 2.Люди кто будет искать игру на Зароботок обротят внимание и будут пробывать играть 3.больше вкладываться в руду а значит + проекту 4. народ оживет не сразу но постепено кто тупо сидит на ресах и мобах тот же прем себе смогут купить ,а значит уже легче им будет на ПвП собраться,или на что то накопить . 50 брюлей в месяц на клан это мелочи но приятные мелочи . А терью фракцию можно вести но это сложно и затратно тоже самое как с Утопией получится, народ тут только вкладывается отдачи 0 . Взять ПФ со стороны СК боевой режим уже умер почти многие от туда бегут на ЦФ я не исключение.Когда идешь в захват и тебя на касте тупо стравливают из-за недостатка Людей начинаешь задумываться зачем я сюда доначу если в толпу тебя тупо стравливают ,на ЦФ пока с этим легче так как народу больше чем на ПФ. Но и это может всегда поменяться:) А заробаток кланов многое сможет изменить та же реклама о заробатке в игре уже начнет приносить свои плоды по поднятию онлайна в игре + многие кланы закроются или наоборот развернуться с новой мощью так как народ будет желать вступить в мощьный клан где сможет внести свою лепту что бы получить тебе 5-10 брюлей в месяц. В общем вам решать что будет но думаю идея не плохая не знаю может уже кто то писал об этом но решил написать)
  • 05:58, 21 янв 2023 
     Рейтинг: 1
    -Мерцающий-
    13:57 Локация "Бастион свободы" была захвачена фракцией [изображение]"Отсутствует".вот и третья..сама появилась
Страницы: 1 2 3