«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Besilka

    Серая магия 7 VS фиолет 7
    13:26, 16 янв 2014

    Вот смотрю и поражаюсь серая магия сильнее фиолета получается как не крути, при том что собрать фиолет гораздо тяжелее и затратнее. В чем подвох?
  • 19:17, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    с клеймом и серой антимагией вполне комфортно, антимагия стоила слезы во время распродажи.. теперь даже в масштабах, когда приходят покрупнее персы могу пользу принести - кинуть на толстого клймо, если ока нет, либо дебаффнуть торжество, если мозгов нет и юзает))
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 19:20, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    не понимаю чего народ парится, сделал две перчи одна с фиолет магией другая с серой, в зависимости от ситуации одеваю ту или иную, в разных ситуациях каждая проявляется. Но для серой действительно нужен ужор на магию, без нее она шлак. А вот для фиолета не обязательно, она не для маг урона по идее нужна.
    Омела все таки лучше.
  • 19:38, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Bedkarma
    у тебя серая тоже с коронкой и фиолет?
    не сарказма ради, а для себя. стоит ли того
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:53, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -УтюТюшник-
    Не знаю,моя пра-бабушка занималась черной магией,но бабушка была добрая,соседи тоже спрашивали,в чем подвох?
  • 20:00, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Обьясните дураку
    Ярые защитникки теории силы серой магии, почему вы еще не в ней?
    Она у археолога за костяные продается
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:02, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Серая чит только под маг ужором.Фиолет хороша в боях 1 на 1 и в двойне полезна мару если есть сглазы на хп,унести можно любого с пары критов.Серь и крась для массовых боев хорошо.Какое то время юзал зелень,тоже довольно неплохая магия если руки из нужного места растут,а синь апче непонятно что такое))
  • 20:03, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    .
  • 20:10, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    _Арлекин_ писал(а):
    Обьясните дураку
    Ярые защитникки теории силы серой магии, почему вы еще не в ней?
    Она у археолога за костяные продается

    потомучто страшно с серым пандосом против красной потом выходить

    в чужих руках всегда Х толще
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:21, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Tasiopak
    нет, одна обычная синяя,с серой верхней магией и анти серая. Фиолет с коронкой, и антифиолетовая нижняя магия. Удобно комбинировать против противников в пещере исходя из наличия бафов и антибафов у противника.
    Разница конечно по хр и силе есть, но если упиваться нормльно, то особо не ощущается, а вот противника можно ловить.
    Омела все таки лучше.
  • 00:08, 18 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    брать нужно или серую или красную магию остальное отстой
Страницы: 1 2 3